Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Meliada, ох у меня уже сил нет. Заменила всё, что можно оригинальными, везде, где есть такие файлы, вытащила из документов папку Packages, игра и загрузилась, но она просит диск Студенческой жизни...что делать теперь, если в дэймоне стоит, а с No-DVD не идёт? Я уже с ума схожу потихоньку.
bag.gif
 

Синаи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
7
Meliada, стыдно признаваться, но я не поняла, что за стор и как его удалить? Обновляю через лаунчер, обновление скачивается, но уже когда устанавливаю его - выдает ошибку, что найден неверный файл, что за файл - не понятно. Антивирус не дерется с симсами. И как обновлять с помощью накопительного патча?
 

xom94ok

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста, в чем неправильность действий. У меня Gold Edition, на него поверху установлен отдельно Университет. Решила пропатчить до версии 1.55. Патчила унипатчем!!! Сейчас игра просит диск. Скачала NRaas_NoCD для 1.55, уже установила во всевозможные места, где могут быть подобные файлы. И в корневую папку Mods и в "Моих документах" и т.д. Мод не работает, все равно запрашивает игра диск и в ланчере и в самой игре. Что делать?
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
М@нд@ринк@, убери/перемести полностью папку ЕА из документов... Какое расширение у образа, который ты монтируешь - iso или mds?

Синаи, стор - это например твоя теплица... т.е. официальные доп. материалы/объекты. Удаляется через лаунчер (сделай копию папки ЕА в документах, что бы потом не устанавливать все заново, а просто скопировать... Города придется устанавливать снова.

Синаи сказал(а):
Обновляю через лаунчер, обновление скачивается
Зайди на сайт ЕА и скачай патч сама, потом запусти...
Накопительный - это от любой версии до последней обновляет... тоже должен быть на сайте ЕА... Скачать и запустить
Синаи сказал(а):
Антивирус не дерется с симсами.
Если не дерется, еще не значит, что не мешает)) Хотя кто кому еще мешает - вопрос))... Отключи на время обновления. Он может не возмущаться, зато симы придирчивые)

xom94ok, у тебя пиратка с наляпаным на неё аддоном - корректной работы не будет...
xom94ok сказал(а):
Установить копии лицензии
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Meliada, сейчас я уже испробовала два образа. Который был, и который скачала с этого с сайта. Один ISO, другой MDS. Ноль внимания игры на эти образы. Хотя оба сразу смонтированы. Папку я тоже переносила, но не помогло, всё равно требует диск.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Синаи,
накопительный патч
1.50-1.55
С каким-то обновлением тоже была подобная беда - решалась она "переобновлением" предыдущей версией... т.е. у тебя стоит 1.50, надо скачать этот 1.50 и обновиться... Тут на форуме есть ссылки на патчи в теме обновлений (этот же раздел)

М@нд@ринк@, тот, что у тебя iso - это для установки игры, и с его помощью не запустишься... Нужен именно mds... Чуть позже отвечу - надать подумать) С тем, что бы чистая игра не видела мини-образ - не сталкивалась... на всякий случай запаковала мой, вдруг у тебя что-то не правильное... тут
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Meliada, хахаха. Поверь мне на слово я тебя теперь обожаю! Запустилось и не требует. Ох я тебя расцеловать готова, даже боготворить. Спасибо огромное.
sm55.gif
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
ivm сказал(а):
Речь о новой игре или о загрузке сейва? Если сейв, в котором были моды нраас, то все логично.
Спасибо за объяснение, именно так и было!
 

starik58

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
3
у меня после установки обновления 1.55 игра вообще отказывается запускаться! Даже без папки Mods!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Хочу задать маленький вопросик)
Если я скачаю репак симс 3, то после того, как я установлю новое дополнение..все сохранится, или мне придется заново семью создавать?
 

Синаи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
7
Meliada, спасибо за файлы - скачиваю в данный момент. Мне ответили из поддержки то же самое - скачать патч и установить вручную, при этом мой запрос они сразу закрыли. А у меня так и остался вопрос к ним и к тебе - как и где скачать самостоятельно патч (на будущее и просто меня терзает этот вопрос), по ссылке http://www.thesims3.com/game/patches я в упор не вижу ссылку на скачивание файла. Открываю конкретный патч, а там исключительно описание его исправлений. Хочу знать в каком месте кликать, чтобы скачать этот уже порядком надоевший патч ((
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Синаи сказал(а):
я в упор не вижу ссылку на скачивание файла
Озадачила)) Я тоже не вижу кнопку на скачивание, хотя точно помню, что она была... Ладно.. не суть...
У нас на форуме есть тема официальные патчи, ч ней всегда выкладывают ссылку на новые патчи... Посмотри последнее сообщение (там две ссылки красным, одна на патч 1.50-1.55, вторая на накопительный)
 

Синаи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
7
Meliada, я видела, но меня терзали смутные сомнения относительно патчей на этом сайте, так как и с кряками тут много разъяснений, вот и подумала, что патчи крякнутые, не?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Синаи сказал(а):
что патчи крякнутые, не?
не)
Ссылка ведет на оф. обменник ЕА - это akamai.cdn.ea.com ... Тут без кряков) Считай это, кстати, признаком для определения лажа или официальное)
 

Синаи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
7
Meliada, я установила твой накопительный патч - все заработало. Огромное - наиогромннейшее тебе спасибо! А обнова порадовала - изменение высоты фундамента переезд из одного города в другой и самое ценное - изменение положения участка, перенесенного из малого размера на большой (раньше он твердо по центру становился и приходилось все перестраивать) - просто чудесно. Еще раз спасибо!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
JDee, а как тогда быть? Вот у меня сейчас стоит золотое издание sims 3, на него сверху пиратку островов нельзя поставить?
 

Nysa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
starik58. У меня тоже отказывалась запускаться. Решение простое. Убрала папку Mods, Downloads, Save и стерла все остальные что были в папке Sims3. После чего сделала обновление. перенесла интересующие папки обратно и все заработало.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
JDee сказал(а):
KLEO, ибо она теперь тут HKEY_CURRENT_USER\Software\Electronic Arts
Отдельно аддоны можно найти здесь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\GameUX\Games
Только там нет такого параметра... По крайней мере, у меня. так что не знаю, чем и помочь.
Кто еще подскажет что делать, нет такого параметра .-.
 
Верх