Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
как откатить обновление ?изза последней обновы играть не могу ..помогите советом
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Установила мод. Новый городок без сохранений грузится уже полчаса. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может, дело в обновлении? Никогда такого не было.
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема: При обновлении найден неверный файл.
Я увидела свою проблему выше "Наиболее частые ошибки обновления". Но пререйдя по ссылке я не нашла оригинальные файлы версии 1.50. Где мне их найти?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Karina0 сказал(а):
Что мне сделать, чтобы обновление прошло успешно?
а) Удалить/переместить папку ЕА из документов.
б) Вернуть оригинальные файлы версии 1.50, если была замена (несколько сообщений выше).
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Meliada сказал(а):
но лучше воспользоваться мини-образом - это гуманнее по отношению к игре.
Что это такое и как его делать? подскажите пожалуйста.

Проблема та же - у меня копии с лицензии (Симс и Студенческая жизнь), обновила до версии 1.55. С оригинальными файлами - не видит диск с игрой, а, при замене их из Кряка, говорит, что вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре Симс. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои.
Пробовала убирать папку ЕА, моды, но игра не запускается.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Healer сказал(а):
Что это такое и как его делать? подскажите пожалуйста.
Почитай в подфоруме faq тему "Запуск игры без диска"... Там расписано кто это и с чем едят) а так же даны ссылки на образы)

ЗЫ
Мини-образ - это образ диска предназначеный для запуска игры - с его помощью игру "обманывают", заставляя думать, что в приводе стоит диск.
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Meliada сказал(а):
Почитай в подфоруме faq тему "Запуск игры без диска"... Там расписано кто это и с чем едят) а так же даны ссылки на образы)
Спасибо, прочитала, скачала образ Студ.жизни, установила через Алкоголь. Заменила крякнутые файлы на оригинальные в папке с игрой - сообщение тоже - игра не запускается..

Попробовала с помощью мода NoCD - тот же эффект.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
хм, через даймон тулз не канает(
придется ждать кряка, впрочем... игру переустановила убрав все загрузки. no dvd жду)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Healer, эм...
Так... давай по порядку... ты обновилась, а после обновления заменила файлы?
Вобщем смотри порядок действий. Ставишь оргинальные файлы версии 1.50, обновляешься, запускаешь образ, запускаешь игру. На всякий случай убери папку ЕА, что бы точно ничего не мешало....
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
в общем с no cd запустилась, но заяленного в обновлении не вижу... сваи и тп... в режиме строительства ничего нового(
или я не там ищу?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Karina0, У меня уже второй патч выдается такая ошибка при обновлении от предыдущей версии игры до последней, то есть в данном случае патч 1.50>>1.55. Поэтому лучше обновлять патчем от любой версии игры до нужной.

LAITASIS сказал(а):
блин мод NRaas_NoCD не работает...поидётся ждать кряк(
Все прекрасно работает.

JDee, Meliada, Прекращаем оффтоп. Обсуждения программ переносим в ЛС. Здесь обсуждаются обновления игры.

inf_loa_d, Не там ищешь.
smile.gif
Точнее там, где фундамент все это есть. Сваи самые последние идут. Сегодня только смотрела, сначала тоже не нашла. Бассейны в Чертежи/Разное в самом конце.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
ну вот как с no cd запустить...кинула этот файлик в моды зашла в папку с последним адоном нажала на значёк и всёравно (видимо вы установили не лиценз версию и тд)вот что я не так делаю
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
LAITASIS, Так от этой проблемы не NoCD спасаются! Перед обновлением убирали моды? Меняли кряки на оригинальные файлы игры?
Обычно такую ошибку выдает в таком случае.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Скиньете кто нибудь оригинальные файлы игры 1.55, а то на форуме битый((
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Опишу свой опыт, 1й раз возникли проблемы
dry.gif
обычно через Лончер все легко обновлялось, в этот раз постоянно выскакивало "...Неверный файл", моды заранее убрала, скачала оригиналы 1.50, никак. Ок, скачала патч 1.50->1.55, обновила, разместила оригиналы 1.55 в базовую игру, смонтировала образ, поставила Nraas NoCD - но разве не что-то одно должно запускать игру? Без НоСД, но с образом игра почему-то не идет, пишет "нет Универа". Странно, что игра несколько раз вылетала на загрузке семьи, когда в папке Модс был один лишь НоСД, но сразу загрузилась, когда я скачала обновленные моды Нраас (всего их у меня 5 шт.). Как так, без модов не шла, с новыми модами пошла, обновляться сама не хотела, значит, у меня есть какие-то косячные файлы, жду глюков
dry.gif

И еще, вдруг кому поможет, перед тем, как игра запустилась, очистила папку downloads (контента там не было, только какие-то файлы, созданные игрой, теперь она пустая), пока папка была с этими файлами, игра вылетала.
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Meliada сказал(а):
Вобщем смотри порядок действий. Ставишь оргинальные файлы версии 1.50, обновляешься, запускаешь образ, запускаешь игру. На всякий случай убери папку ЕА, что бы точно ничего не мешало....
Meliada, все сделала, как ты посоветовала и игра запустилась, при этом я скачала оригинальные файлы с этого сайта, с моими не получалось. (возможно в этом и была моя проблема, т.к. все делала так же)
 
Верх