Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Я игру сейчас заново устанавливать собираюсь, естественно она обновится до последней версии, но как ее потом без диска запустить? (в 1,55)
 

PyDpa

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
7
angel_olechka, только если образ диска смонтировать
 

PyDpa

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
7
angel_olechka, ну у тебя какая игра последняя, студенческая жизнь? значит образ этого диска нужен

Кто бы теперь мне помог...)

Мультипостинг запрещен!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
PyDpa, во-первых
ПРАВИЛА ПОДФОРУМА сказал(а):
Запрещен флуд, мультипостинг,
ну почему Вы беретесь кому-то помогать, даже не прочитав правил?

PyDpa сказал(а):
JDee, Штука в том, что образ смонтирован и в "моем компьютере" он есть
поставьте мод Nraas NoCD

angel_olechka, Вам тот же ответ, что я выше написала.
 

PyDpa

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
7
JDee, прошу прощения, просто хотела помочь человеку.
По ссылке перешла, там патч для версии до 1.50, это так и надо? у меня же теперь 1.55

Он не сработал.. попрежнему требует диск

Поправляю сама себя - у меня копии лицензий все игры!

Мультипостинг запрещен!
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
А причем тут монтирование образа диска?
Ни у кого кряка на версию 1.55 не найдется?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайга сказал(а):
А причем тут монтирование образа диска?
Ни у кого кряка на версию 1.55 не найдется?
А при том!
Образу диска неважна версия игры, ему важен аддон, и что бы игра не была сборкой от криворуких репакеров.
А за кряками к репакерам надо обращаться, которые паковали сборку....
Ежели речь идет о копиях лицензий, то установка кряка на игру = добавленю новых глюков... ЕАшных мало?))
 

БзззБэээ

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
1
Помогите, пожалуйста. Я короче игру обновила, и после этого пишет ваша игра не офицальная и так далее, а она лецинзионная
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
PyDpa, не надо просить прощения, если исправляться не собираетесь.

Тайга, так, вообще-то, всегда было. Сначала обновление, спустя какое-то время аддон. Выше я дала ссылку на мод NoCD . Сама ним пользуюсь, он работает вне зависимости от версии, один минус - с ним игру через лаунчер не запустишь, надо непосредственно с exe-шника последнего аддона.
 

r0cker00

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Не подскажите, где можно найти оригинальные файлы игры версии 1.50? По ссылке выше только 1.48 и ниже(

Добавлено.
Можете скачивать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
r0cker00, думаете, у Вас одного по выходу обновления такая проблема? Хоть бы не поленились перейти на 1 страницу назад, там Meliada специально для вопрошающих выложила.
 

r0cker00

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
JDee, Спасибо, а то весь нет облазил, на форум меня уже не хватило(
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
У меня лицензионные игры,купленные через Origin,сегодня имела глупость обновить версию 1.50 до версии 1.55.И все аут пишет,дословно цитирую
"Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре.Либо удалите эту, версию либо обновите."
Вот я и хочу спросить реально ли удалить(обновить) это обновление или придется игру переустанавливать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Тайга, он не менялся от версии к версии, только в описании цифру меняли. Будет, конечно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Тайга, если у Вас есть такая папка, то да. У меня просто в Mods все моды от тваллана, работают на ура.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайга сказал(а):
мод кидается в папку NRaas?
Мод от нраас кладется в эту папку в случае, если файл конфигурации будет иметь следующий вид:
Код:
Priority 501   
PackedFile Packages/*.package   
PackedFile Packages/*/*.package   
PackedFile Packages/*/*/*.package   
PackedFile Packages/*/*/*/*.package   
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package   
PackedFile Packages/NRaas/*.package 
PackedFile dbcss/*.dbc   
PackedFile dbcss/*/*.dbc
А если файл конфигурации выглядит вот так:
Код:
Priority 500 
PackedFile Packages/*.package 
PackedFile Packages/*/*.package 
PackedFile Packages/*/*/*.package 
PackedFile Packages/*/*/*/*.package 
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package 
PackedFile dbcss/*.dbc   
PackedFile dbcss/*/*.dbc
То моды от нраас желательно закидывать в папку пакадж... В разных случаях работает тот или иной вариант - эксперементируй...



Вы уж извините, но я не могу и не хочу отвечать на такое количество ЛС - отвечаю только знакомым... А на вопросы по обновленю игры - устала... Поэтому скопом и тут:
1. Если нужны оригинальные файлы для версии игры 1.50, то тут
2. Если после обновления требует диск, или ругается на нелицензионную версию -
а) уберите папку ЕА из документов и проверьте запуск
б) установите другой ноу-сиди/ноу-дивиди, но лучше воспользоваться мини-образом - это гуманнее по отношению к игре.
3. Если после обновления запускается, загружается игра, но не загружается город - уберите папку с модами (не все еще обновлены под версию 1.55), кроме того, после удаления папки обязательно удалите и кеш файлы.

Все вышеперечисленное относится к лицензиям и их копиям, репакам в большинстве случаев не поможет.
 
Верх