Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Nysa, если удалить папку DDcash то игра запускается, но там же все до патериалы формата сим3пак, ты ее тоже удалила и играешь теперь без тех допов что были?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MagicZlata, ждать когда репак с островами сделают. Или скачать аддоны по отдельности, желательно лицензию.

KLEO,
KLEO сказал(а):
Кто еще подскажет что делать, нет такого параметра .-.
Ctrl+F, ввести Sims 3, нажать клавишу ввода. Между результатами переключаться с помощью F3.
Только если у Вас пиратка, там вообще может ничего не быть.
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
Подскажите пожалуйста, я обновила только установленную базовую Симс 3 через лаунчер сразу до 1.55, правильно ли это? Или надо было постепенно устанавливать все вышедшие патчи и закончить на 1.55? Игра копия с лицензии.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Не видать мне обновления Т_Т или все переустанавливать :С
 

LadyInRed

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
225
Награды
6
KLEO, у меня была такая же проблема как и у вас, после того как я пыталась обновиться патчем от 1.50 >> 1.55(хотя верся игры была 1.50 ). Я скачала другой патч от любой предыдущей >> 1.55 и вуаля) игра обновилась и без проблем установилась. На всякий случай я еще перед установкой удалила папку модс, сейвы и почистила кэш. Теперь все гуд
sm009.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
270
Награды
60
Ребят, кто-нибудь видел кряк для 1.55? Nraas не хочет работать ни в какую.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
270
Награды
60
JDee, он ведь в папку mods закидывается, я правильно понимаю? И tsw.exe и ts3.exe оригинальными должны быть? И запускать через tsw?
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
270
Награды
60
JDee, спасибо за совет, вспомнила из-за чего ошибка вылетает - забыла обновить все моды от nraas)
 

CrazyLiquid

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
11
Добрый день! При попытке обновления игры на 1.55 пишет: Некоторые файлы были изменены. перезагрузите ваш компьютер. при этом прогресс обновления доходит до половины. Без обновления не могу поставить "Райские острова", ругается, что версия игры несовместима. Система - Mac OS X Mountain Lion, все игры - копии с лицензии (файлы обратно на родные перед обновлением заменила), острова тоже.
При попытке поставить Острова без обновы выдает "Версия The Sims™ 3 не может быть обновлена, так как несовместима с The Sims™ 3 Райские Острова.", хотя раньше все аддоны нормально ставились без обновы - обновляясь сразу при установке.
 

negnost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
JDee сказал(а):
файл Unblock запускайте.
Ничего не выходит.Опять:"Ошибка установки: убедитесь,что у вас есть последние обновления, и повторите попытку"
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Добрый день. Скачала с сайта отсюда патч для 1.55 устанавливаю на лицензию и выдаёт ошибку. Когда пытаюсь запустить игру через TS3W.exe пишет"Невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры" хотя стоит только базовая симс версии самой первой. А когда запускаю лаунчер пишет Произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Пробовала программу Sint2 не помогает

Я нашла решение проблемы. Обновить игру заново до 1.50 затем патчем от любой версии до 1.55, обновить до 1.55
LadyInRed сказал(а):
Я скачала другой патч от любой предыдущей >> 1.55 и вуаля) игра обновилась и без проблем установилась
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Horse_Like сказал(а):
Здравствуйте. Где можно скачать No-DVD для версии 1.55?
Возможно я ошибаюсь, но его ещё нет вроде. Воспользуйтесь образами диска
Почитайте " запуск игры без диска"
 

Kantubaz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здрасте)
У меня стоит оф версия симс 3, животные, сверхестественное и времена года. Могу ли я установить пиратские дополнения поверх лицензии? Было бы здорово если объясните как))))
Заранеее спасибо!
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
DianaXeid, Если я воспользуюсь daemon tools, то мне придётся каждый раз монтировать игру перед её запуском? Или если NoCD, то мне нужно заменить оригинальные файлы TS3 и TSLHost? Просто когда я устанавливала no-dvd к версии 1.50, мне пришлось заменить оригинальные на крякнутые.
 
Верх