Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Shumilinaaa, господи.. сто раз эта тема обсуждалась! SavedSims папку удалите
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Shumilinaaa, ждать не пробовали? Обновление большое, грузится долго. У меня тоже грузится где-то полчаса. Попейте чаю, поболтайте с подружкой.... Да займитесь чем угодно! А игра тем временем загрузится....
smile.gif
 

Shumilinaaa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
1
Clair, весь интернет облазила, прежде чем сюда написать, но ничего не нашла! спасибо вам, помогло)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
stasyg сказал(а):
Shumilinaaa, ждать не пробовали? Обновление большое, грузится долго. У меня тоже грузится где-то полчаса. Попейте чаю, поболтайте с подружкой.... Да займитесь чем угодно! А игра тем временем загрузится.... smile
Странные советы даёте... В том, что она грузится полчаса у вас нет ничего хорошего. Так быть не должно. У меня после установки нового аддона тоже так было. Зависало намертво на чёрном экране загрузки. Было ещё куча проблем в самой игре. Проблема решилась только переустановкой.
 

tanalya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
1
Может быть об это уже спрашивали, направьте меня тогда к этому сообщению. После установки обновления с любой версии до 1,55 перестал загружаться Симс 3. Т.е. загрузка семьи или любого нового города доходит почти до конца и останавливается. Пробовала подождать пока загрузиться. Подождала, легла спать пока грузилось, а это 6 часов, симс за это время так и не загрузился. У меня все дополнения, кроме Сверхъестественного и трех последних каталогов. Скачивала все на rutor, не сборка, устанавливала и крякала все отдельно. Все конфликтующие моды уже удалила. Все равно не идет игра. Что можно сделать?
 

tanalya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
1
Не нашла у себя папку SavedSims, но нашла Saves, в которой хранятся все сохраненные игры. Перенесла ее, но игра останавливается ровно там же и не хочет грузится. Просто беда какая-то. На переустановку игры может уйти до 4-х часов. Может еще как-нибудь можно ее вылечить?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
tanalya сказал(а):
Не нашла у себя папку SavedSims, но нашла Saves, в которой хранятся все сохраненные игры. Перенесла ее, но игра останавливается ровно там же и не хочет грузится. Просто беда какая-то. На переустановку игры может уйти до 4-х часов. Может еще как-нибудь можно ее вылечить?
К сожалению, я способов не знаю. Мне пришлось переустанавливать и я потратила сутки почти... Попробуйте убрать всю папку EA из Моих документов. Создаться новая... А потом постепенно перенесёте.
 

tanalya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
1
Спасибо всем за помощь, но не получается запустить игру до сих пор. Уже и новое дополнение установила, но все равно та же проблема. Видимо, это связано не с обновлением. Перехожу в другую тему.
 

JULI699

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
2
Ставлю базовую игру,копия лицензии, обновляю. Выходит ошибка "не удается запустить дополнение,установите базовую игру"! Пробовала накопительный патчем обновить не помогает, пробовала с 1.50 обновить потом 1.55, не помогает. Ставила еще пиратку, обновляла унипатчем, тоже самое! До этого все было нормально, после обновления пошли ошибки((( Что делать-то??

Ребятушки, уменя по-моему получилось! Поставила базовую игру,копия, обновила оф. патчем 1.48, потом 1.50 и 1.55 и заработало! Только теперь в игре выходит табличка "не можеи подтвердить подлинность диска"!! Ахаха, у меня сейчас истерика будет!
blink.gif


Плюс еще помоему похимичила с программой SInt2

Мультипостинг запрещен!
Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

abcdabcd

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
установила основню версию симс и все аддоны, обновилась до версии 1.55, при загрузке говорит, что нельзя проверить подлинность диска. правиьно я понимаю, что это из зи того что кряк не подходит для версии 1.55 что делать? откатиться до версии 1.5? это возможно без переустановки?
 

Simoman3

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
290
Награды
17
Может кто-нибудь скинуть оригинальные файлы ??(Версия 1.55) TSW.exe и TSHost.dll
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
После последнего обновленя стал улетать лаунчер: устанавливает доп. материалы нормально, а когда переходишь во вкладку "установленные", то лаунчер вырабется и пишет о принудительном закрытии
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Здравствуйте! Такая вот проблемка. Скачала Райские Острова, села устанавливать. Как обычно запрашивает обновление. И тут "Ошибка обновления. Невозможно продолжить". Никогда такого не было. Все допы удалила, все та же песня. Что делать? Подскажите пожалуйста(
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Я заранее извиняюсь за вопрос если он был уже, но как правильно нужно установить этот патч? И как удалить в случае чего?
 
Верх