Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
zeherita, в инструкции по обновлению игры написано, что если я заменяла оригинальные файлы то перед обновлением их нужно вернуть на место. но я их к сожалению не сохранила. ниже там предложено скачать эти оригинальные файлы исходя из версии моей игры. но у меня версия 1.54, а в списке такой нет. вот я и хотела узнать как мне теперь быть.
а игра скорее всего репак. я скачивала с какой-то раздачи и сейчас точно не могу сказать. потому как очень сильно мучилась с установкой и скачивала игры несколько раз пока хоть какая-то не установилась правильно, в конечном итоге я уже запуталась. и кстати, моя проблема была решена только с помощью программы Slnt2, которая до сих пор не видит установленный Университет при том что он работает.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Помогите,у меня был патч на обновление до версии 1.50,я скачала новый,который обновляет с 1.50 до 1.55,во время обновления происходит ошибка
"Ошибка обновления
файл не найден
"
Это как? и что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Ricco,
Ricco сказал(а):
Я хотела еще аддоны установить(лицензионные копии) я теперь могу устанавливать? оно будет потом запускаться?
нет, у вас криво встало обновление, переустанавливайте игру с чисткой реестра
suha, я честно сказать, просто представить не могу... как вы получили версию игры 1.54, потому что такой просто не бывает... могу посоветовать только полную переустановку игры... ну или подождать совета от того, кто с таким сталкивался...
Светочка,
скорее всего вы забыли вернуть в игру оригинальные фаулы перед обновлением
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
zeherita сказал(а):
скорее всего вы забыли вернуть в игру оригинальные фаулы перед обновлением
Нет,я всё вернула,переустанавливала,всё делала,но никак.
Я когда устонавливаю РО , они не устонавливаются,это потому,что обновления нет?
sad.gif
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1

читала, что надо заменить оригинальные файлы в папке Bin. А на какую заменить версия заменить? на самую первую?

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Clair, да,до меня дошло,я просто скачала раньше уни.патч для версии 1.50,поэтому ток получилось.
galay, та же проблема,качайте универсальный патч!
smile.gif
 

Ivey

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Установила базовую копию лицензии версии 1.615 пропатчила до 1.631 вышло вот что -


То есть, если я нажму на обновить, то обновится сразу до 1.55 ? Что-то не верится просто.

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
У меня пиратка. Все дополнения имеются. Обновление игры 1.55 . Два патча назад я могла заходить в профиль игрока (каким-то магическим способом). При попытке зайты на профиль игрока пишет что произошла ошибка с соединением. Через лаунчер захожу без проблем, а вот через игру, никак. Буду благодарна вам если поможите
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Я скачала установку Райский остров и при монтировании образа пишет обновить игру, но при обновлении пишет, что не возможно обновить, версия у меня 1,46
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ivey, да, если у вас лицензионная игра, то, нажав на кнопку, ваша игра обновится сразу до 1.55.
smile.gif
В противном случае, можно использовать Универсальный патч.
smile.gif


Медовуха, вы когда устанавливали, кряки использовали? (это такие файлы, которые заменяются взамен стандартным файлам в корневой папке игры. Если не вернуть оригинальные файлы, то игра будет ругаться). И еще могу посоветовать скачать другую игру, ибо сборки разные бывают... Хотя, на игры, которые у нас на сайте, я, в принципе, не жалуюсь.
sm001.gif
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
у меня наверное пиратка, качала все на этом сайте, щас попробую, спасибо

Скачала патч 1,55, но написал, что обновление не возможно не верный файл или один из файлов

Мультипостинг запрещен!
 

Ivey

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Смикки сказал(а):
Ivey, да, если у вас лицензионная игра, то, нажав на кнопку, ваша игра обновится сразу до 1.55. smile В противном случае, можно использовать Универсальный патч. smile
Спасибо за ответ
smile.gif

Всё обновилось до последней версии.
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Блин, я устанавливала кряки в папку вин, но обратно не смогу, так как оригинал не сохранила, и что джелать
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
zeherita, вот и для меня это загадка. раньше как-то не обращала внимание, а сейчас вот...
в любом случае спасибо за отклик!
переустановила игру, теперь проблема в другом. говорит что нет базовой игры. что ни день то новая проблема с этим симс
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Медовуха сказал(а):
Блин, я устанавливала кряки в папку вин, но обратно не смогу, так как оригинал не сохранила, и что джелать
В этой теме в спойлере есть оригинальные файлы ко всем версиям игр. Скачайте под свою версию, затем замените в папке Game/Bin те файлы этими. Затем вы сможете обновить игру до 1.55, и потом скачать noDvd в Этой теме Удачи!
 
Верх