Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

[_KSaNA_]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте!)
У меня пиратский диск 3 в 1 (The Sims 3, Мир Приключений и Современная Роскошь)
С помощью унипатча пропачтила The Sims 3 до 1.55. (Обновление других аддона и каталога не предложило)
Мир Приключений и Современная Роскошь - остались без изменений, то бишь изначальные версии 2.0 и 3.0 соответственно.

При входе в лаунчер предлагает обновить Современную роскошь до 3.13 - обновляю и выдаёт: "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Современная Роскошь установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

Вопрос: как обновить пиратские Мир Приключений и Современную Роскошь?
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Спасибо большое всем подсказчика, у меня все получилось. Всем советую четко формулировать свои проблемы и выпонять точно как и подсказали, прямо по порядку.
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nikita17, вот уж поверьте, что тут никто не знает, почему с каким-то пиратским диском такая проблема. Это у создателя надо спросить, почему там нету кнопки "установить"

[_KSaNA_], тут
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Светочка, во первых, обращайтесь ко мне на "Ты"-не люблю когда мне Выкают
smile.gif

А во вторых-моя проблема в том, что я не могу поставить Райские острова на свой компьютер. И так, по порядку.
Я покупал два раза дополнения для Симс 3 и у меня получается стоят две базовые игры с разными версиями и на диске D в папке Games находятся две папки с дополнениями
c00754d846379709b0b973ed69d5257b

Папка под номером 1 содержит в себе дополнения и каталоги
c0167d9827164e2417537e3cfa134604

Папка под номером 2 содержит в себе
cbdf3dd70a6ee6a576463adbc78a6eb4

"Первая " базовая игра так и осталась версии 1.17.60.009002
f063ce05d788f07151f02d028b2721f3

А "вторая" базовая пропатчилась до нужной версии 1.55.4.022002
cb41a390653cf77e068e8e62fe41ad95.jpg


То есть получается, что мне нужно скачать и установить программу SInt2 для того, чтобы пошла установка Райских островов?
Заранее спасибо за помощь!
P.S. у меня одного отображается нормально только последний скрин или у всех так?

Короче, мне уже помощь не нужна, потому что я удалил пока полностью TS3 с компьютера и завтра пойду сдавать обратно Райские острова.
Спасибо тебе Светочка за помощь.
 

[_KSaNA_]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
JDee, Там написано, что либо установить официальные патчи - у меня пиратка и они не идут
либо универсальным патчем. Я им уже пропатчила. И пропатчилась лишь Базовая игра.
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Пытаюсь обновить игру с 1.50 на 1.55. Вылетает сообщение: Ошибка установки. Найден неверный файл. Подскажите, как это исправить?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Тусечка, оригинальные файлы вернули на место? Такое бывает, если вы пытаетесь патчить крякнутые файлы, замененные в корне игры.
 

Sokolova97

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Лицензия,через лаунчер не обновляется,нажимаю на кнопку "обновить сейчас" и всё просто закрывается. Даже унипатч пробовала,ничего не помогает. Помогите! Заранее спасибо:)
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
имеет ли значение в каком порядке устанавливать дополнения ?
 

Наcтя

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
Я пытаюсь обновить игру, но мне высвечивается после загрузки обновления что нужна более ранняя версия для установки обновления. Версия моего клиента 16.0.136.019001. Что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Наcтя, во-первых, что у вас за игра? во-вторых, не нужно указывать версию последнего аддона, какая у вас версия базы? (да здравствуют разрабы! наконец, они догадались указывать в лаунчере именно ее, наверное, почитали нашу техподдержку и поняли необходимость
biggrin.gif
) в-третьих, как вы пытаетесь ее обнавлять?

Sokolova97, скачайте оф.патч и установите вручную
 

Наcтя

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
zeherita сказал(а):
Наcтя, во-первых, что у вас за игра? во-вторых, не нужно указывать версию последнего аддона, какая у вас версия базы? (да здравствуют разрабы! наконец, они догадались указывать в лаунчере именно ее, наверное, почитали нашу техподдержку и поняли необходимость ) в-третьих, как вы пытаетесь ее обнавлять?
А где посмотреть эту версию? Обновляю в клиенте... там предложили обновление я согласилась. обновляю первый раз о.о
Добавлено (01.07.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Установлены Времена года и Питомцы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
[_KSaNA_], почему бы не воспользоваться нормальным методом, как это делают все? Установите копии лицензии, и патчите как хотите и чем хотите. Придумывать способ для Вашей именно пиратки тут никто не будет... Или подождите, может появится человек который уже сталкивался с этим (что маловероятно). Пиратки для ленивых, но от лени еще никому пользы не было.

Наcтя, попробуйте скачать патч, который от любой версии к 1.55, у нас на форуме есть ссылки.
 

Наcтя

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
JDee сказал(а):
Наcтя, попробуйте скачать патч, который от любой версии к 1.55, у нас на форуме есть ссылки.
а не могли бы вы дать направление? я как-то неочень ориентируюсь на незнакомых форумах
 
Верх