Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Зачем устанавливать объекты с помощью левых программ, если они устанавливаются с помощью оригинального установщика? S3PW сделана для просмотра установленных объектов, а не для установки новых.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm, А они всегда устанавливаются с помощью лаунчера? Если у вас да, то вы счастливый человек!

ivm сказал(а):
S3PW сделана для просмотра установленных объектов, а не для установки новых.
Кхм... а зачем там тогда функция установки объектов?
smile.gif

Ладно, этот разговор для темы Программы в Загрузке, но не для тех.поддержки. Если хотите продолжить - велкам туда. Я там отвечу.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Недавно ставила симсы, там что-то не так пошло с обновлением и версия на 0.0.0 скатилась и ничего нельзя было поделать. По крайней мере я не нашла ответа на этот вопрос... Так вот, снесла, сегодня пыталась переустановить все тоже самое, и на лицензии и на пиратке. Что делать с этим не знаю, дело в том что я уже много раз сносила до сегодняшнего дня также. Не помогает, чистила все, откатывала... 0.0.0 и все тут.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ice_Queen,
Ice_Queen сказал(а):
все тоже самое, и на лицензии и на пиратке.
Так у Вас лицензия или пиратка, или и то и другое? И как обновляли? Сама версия базовой игры до обновления какая?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ice_Queen,
Ice_Queen сказал(а):
там что-то не так пошло с обновлением и версия на 0.0.0 скатилась и ничего нельзя было поделать. По крайней мере я не нашла ответа на этот вопрос...
Плохо искали. Ответ есть.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Alalilla,
Alalilla сказал(а):
Так у Вас лицензия или пиратка, или и то и другое?
У меня есть пиратские диски, и электронная версия лицензии, скачанная.
Alalilla сказал(а):
Сама версия базовой игры до обновления какая?
Самая ранняя вроде стояла...
5. После установки обновления версия базовой игры в лаунчере отображается как 0.0.0.0.
Причина: Некоторые патчи могут обнулить версию игры. Это случается не у всех, поэтому не обязательно это может случиться с вами. Версию игры как правило обнуляют патчи 1.17, 1.15, 1.19, 1.18.
Решение: Если у вас случилось обнуление версии игры после одного из этих патчей, то вам необходимо переустановить только базовую игру. Затем обновить ее сразу до версии 1.22, установить все аддоны и каталоги, идущиее до аддона "The Sims 3 Все возрасты". Затем обновить все установленные аддоны и каталоги до их последних версий. После этого обновить игру до версии 1.26, установить аддон "The Sims 3 Питомцы", и дальше обновлять базовую игру и устанавливать аддоны по схеме.
Попробую сейчас... у меня теперь почему то со скачанной лицензии возникает такая ошибка, при открывании диска - Не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана
wacko.gif
Если уж так, то как таким способом обновить с пиратских дисков
wacko.gif
Учитывая что с них я смогу обновить только уже с установленных аддонов и каталогов до всех возрастов, т.к. просто базовой у меня нет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ice_Queen,
Ice_Queen сказал(а):
У меня есть пиратские диски, и электронная версия лицензии, скачанная.
Они не должны быть одновременно установлены на одном компьютере. Выберите что-то одно, либо лицензию, либо пиратку.

Ice_Queen сказал(а):
у меня теперь почему то со скачанной лицензии возникает такая ошибка, при открывании диска - Не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана
После удаления пиратки надо реестр чистить. А если не удалили пиратку - удалить и почистить.

Ice_Queen сказал(а):
Если уж так, то как таким способом обновить с пиратских дисков
Универсальным патчем пиратку обновляют.

Ice_Queen сказал(а):
т.к. просто базовой у меня нет.
Базовая идет со всеми аддонами, просто удаляется с ними же. Есть она у Вас.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
JDee, удалила все, прочистила реестр, установила пиратку, обновила универсальным патчем, почему то все равно 0.0.0
cry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ice_Queen,у вас некорректно обновилась игра, попробуйте ее снова удалить с чисткой реестра и снова обновить.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Смикки сказал(а):
Ice_Queen,у вас некорректно обновилась игра, попробуйте ее снова удалить с чисткой реестра и снова обновить.
Все дело в том что я уже раз 10 переустанавливала.
JDee сказал(а):
Значит пиратка такая, необновляемая.
Но ведь раньше она прекрасно шла... может там теперь что-то сломалось...
JDee сказал(а):
Скачайте лучше копии лицензии, с ними таких проблем не должно быть.
Не подскажете, где можно скачать?) И кстати, а копии как обновлять? Универсальным или официальным?
 

Angelika12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
sad.gif
а у меня вот такая проблема...она появилась после того как я установила симс 3 которые идут только на ХР....уже долгое время не могу решить ее...помогите(( пишет ваша копия игры не совместима с этим дополнением. обновите игру с помощью программы запуска.....я уже обновляла скачивала патчи и прочее не помогает...

Запрещено писать цветные сообщения.
Мы итак прекрасно увидим и поймем, что вы хотите нам сказать.
 

lalkakop

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет) У меня такая проблема: установила лицензию симс 3. Без домолнений. Чистый симс 3. Так вот, проблема в том, что я не могу ее обновить. Я нажимаю на кнопку "обновить", а высвечивается, что "игра уже обновлена". Подскажите пожалуйста, что делать и как решить эту проблему?
Добавлено (25.07.2013, 21:08)
---------------------------------------------
вот скрин, если что)
Добавлено (25.07.2013, 21:10)
---------------------------------------------
bsy271mra
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
lalkakop,а версия игры какая становится? Если такая же, как до обновления, то думаю, что ее можно переустановить с чисткой реестра и снова обновить, но уже скаченным офф.патчем.
smile.gif
 

lalkakop

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки, да, такая же) а как произвести чистку реестра? и где скачать патч офф?
 

lalkakop

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А теперь у меня такая проблема: после установки патча в лаунчере установились значки всех дополнений, но они какие то полупрозрачные
s10.gif
Я уже не знаю как обновить игру ддо последней версии. Кстати, в лаунчере версия теперь 1.55, то запускается оригинал симс 3. Помогите плз)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
lalkakop, большинство патчей рассчитаны на новые аддоны, от этого и появились значки. Полупрозрачные они, потому что эти аддоны у Вас не установлены.
lalkakop сказал(а):
Кстати, в лаунчере версия теперь 1.55, то запускается оригинал симс 3.
Все нормально, Вы уже обновили. Видимо, Вы установили только базовую игру, без дополнений.
 
Верх