Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Lerka228 сказал(а):
написано загрузить последнее обновление и повторить попытку
Обычно это происходит если после начала игры были удалены какие-то дополнения. Во время загрузки игра не может их найти и ругается. Тут надо либо начать новую игру, либо вернуть удаленные дополнения.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Всем привет. У меня тут казус случился: как обычно обновлялась через лаунчер, обновление загрузилось, но не установилось и комп молчит, как будто я его и не загружала. Кто-нибудь знает куда сохраняется патч?

UPD: все ок. Обновила вручную.
 

Marissa08

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
скачала унипатч,попробовала установить и мне выдал ошибку что последняя версия игры установленна,но когда захожу через лаучер требует обновление!
 

Кисюля11

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, помогите плиз у меня версия игры 1.0.615.00107 это обычный симс 3 репак, я скачала райские острова и не могу установить потому что пишет: Ошибка обновления The Sims 3. Невозможно продолжить. Что делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Кисюля11, у вас бета-версия игры. Попробуйте обновить этим патчем, что в первом посте и поставьте Райские Острова.
 

Кисюля11

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки, у меня пишет когда я скачала и запустила патч: Выбран неверный регион для обновления установленной игры, укажите правильный регион. Что делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Кисюля11, попробуйте выполнить то, что указано тут в пункте "При установке обновления возникает ошибка: "Выбран не верный регион" ".
 

Кисюля11

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
главное когда я устанавливаю времена года то базовая игра обновляеться без ошибок)
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
скачала сборник игр симс 3, устанавливаю по инструкции, идущей в теме со сборником, там надо установить игру, обновить.. думала, за сегодняшний вечер все сделаю, установила базовую, все отлично, захожу обновлять через лаунчер, он начал качать обновление 1,3 гб, ладно, пусть качает, если ему так хочется, ненадолго отошла, за это время скачалось 77%, комп выключился, включила, докачал, обновилась игра. захожу опять в лаунчер и он требует то же самое обновление, начал заново качать. скажите пожалуйста, что не так? это из-за того, что связь прерывалась?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
pinnokio, возможно... в лаунчере пишет, что прерывать обновление крайне нежелательно. Пробовали переустановить игру и скачать патч из этой темы?
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
Смикки, ну вот у меня уже повторно почти скачалось, сейчас посмотрю, поставится ли обновление, если нет, то буду пробовать вручную все делать. спасибо за ответ.
Добавлено (07.08.2013, 21:05)
---------------------------------------------
похоже, у меня лаунчер тормозит.. скачала обновление снова, хотела установить, он пишет, что игра уже обновлена, но все равно поставила заново, включается лаунчер и у него снова это обновление доступно... переустановить игру и попробовать снова? или рискнуть и начать установку мира приключений?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
pinnokio,попробуйте рискнуть.
smile.gif
Если не поможет - переустановите и обновите вручную.
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
Смикки, а где можно найти обновления, загруженные лаунчером? а то вдруг не прокатит
biggrin.gif

Добавлено (07.08.2013, 21:24)
---------------------------------------------
рискнула, не получилось. а если скачивать обновление вручную, то надо сразу вот это обновление качать? по последней ссылке.. и оно подойдет для всех игр?(просто не качала ничего такого никогда, тонкостей не знаю, извините, если глупые вопросы задаю) получается установлю игру, потом это обновление, потом следующую игру, опять обновление и так до последней?
shy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
pinnokio, это
pinnokio сказал(а):
и оно подойдет для всех игр?
Только для лицензии и копии лицензии.

pinnokio сказал(а):
получается установлю игру, потом это обновление, потом следующую игру, опять обновление и так до последней?
Да. Ставите это обновление, потом Мир Приключений, заходите в лаунчер и обновляетесь. И т.д.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
pinnokio, это обновление только для базовой игры. Лаунчер хорошо знает, когда какое устанавливать, не беспокойтесь
smile.gif
Просто запускайте его после установки очередного аддона и смотрите, не предлагает ли обновиться.
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
JDee, Смикки, огромное спасибо за ответы! вроде все поняла, завтра начну заново установку
biggrin.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Кисюля11 сказал(а):
у меня версия игры 1.0.615.00107 это обычный симс 3 репак
главное когда я устанавливаю времена года то базовая игра обновляеться без ошибок
615 не обновляется, это игра, украденная еще до выхода на рынок. Если времена года устанавливаются без ошибок, значит это такой же левый репак, который даже не делает проверку файлов при установке, это будет игра только во времена года без всяких дополнений.

pinnokio сказал(а):
похоже, у меня лаунчер тормозит.. скачала обновление снова, хотела установить, он пишет, что игра уже обновлена
Если игра обновлена, а обновление качается заново, значит файлы в установленной игре изменены. Например, если автор сборника решил вырезать все языки, кроме русского и удалил 15 килобайт текста справки на европейских языках, игра уже не сможет обновиться.
 
Верх