Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
Galaxy, я хочу заново установить симс, но мне нужно обновить эту версию до первой, как это можно сделать?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
tambasova, Обновлять не обязательно, обновления просто исправляют баги, ошибки и добавляют новые функции.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Короче, решил обновиться до 1.63. Как обычно стал делать это через лаунчер (Игра копия лицензии)
Пишет "Нет соединения с ориджин!" Ориджина старая версия, поскольку новая с официального сайта не качается, страницу не загружает. Вот такие дела... Есть ли возможность обновиться лаунчером или теперь обязательно качать патч?
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
ну вот, обновила до 1.63, скачав оф. патч, а теперь при попытке запуска мне пишет: "видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре тс3. либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои". ткните меня, где написано, что делать в этом случае.

ааа, у меня же моды не обновлены под 1.63. совсем про них забыла, это все из-за них. опять сама себе и помогла, хе)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Смикки, так я же говорю, не обновляется через лаунчер. Пишет "Нет соединения с origin". А патч качать не охчется
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Black, надо бы Ориждин обновить, ибо дела не будет. Ну, или качайте патч, куда ж деваться.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Black, новая версия ставится с новым аддоном всегда. Вообще можете попробовать переустановить старую, он автоматом обновление качает.

barselona1 сказал(а):
Black, Тогда попробуй скачать EA Download Manager и обновляй.
Тоже хорошая идея. Только качать его не надо. Он есть в папке Support в папке, где игра установлена. Там инсталятор его лежит.

паприка, вариант первый - удалить базовую игру и поставить заново. Вариант второй - скачать из тех.поддержки в теме Универсальный патч - универсальный антипатч и "обновится" им. Он откатит игру к версии 1.0.631.

Dasha2014, приношу извинения, не заметила в тот раз ответ.
Хорошо. Попробуйте удалить игру и почистить реестр программой Sims3RegCleaner. Затем установите базовую игру заново, и, не устанавливая аддонов, обновите ее до версии 1.22. После этого установите аддоны и обновите ее до версии 1.63 через лаунчер. И напишите характеристики пк вашего.
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
Galaxy, первый вариант не помогает, ибо игра не хочет удаляться, попробую второй, спасибо
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, а это как? "И напишите характеристики пк вашего"
а как обновлять через через лаунчер?
а как версию 1.22 обновить?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Dasha2014,
Цитата из другой темы сказал(а):
Нажмите на ярлык !"Мой компьютер" правой кнопкой мыши и "Свойства". Там будет ОЗУ. Видеокарту узнать можно, нажав "Мой компьютер" - Управление, Диспетчер устройств - Видеоадаптеры.
Обновить можно оф.патчем (если лицензия) у нас в техподдержке есть тема с оф.патчами и также есть Универсальный патч (для пираток).
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Смикки, спасибо)
Galaxy, а как обновлять через через лаунчер?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Dasha2014, нигде. Лаунчер - это программа запуска Симс 3. Он с игрой устанавливается, через него она запускается (если Вы не запускаете напрямую).
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
JDee, И напишите характеристики пк вашего. а это что значит?
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Здравствуйте! У меня типичная проблема, скачал "Вперед в будущее", обновил игру, установил аддон и в конечно итоге я ничего не получил, дополнение то установилось,но игра работать не хочет, а в лаунчере пишет что версия "0.000.00..."
Заранее спасибо!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vanya19,вы откуда качали игру? У нас недавно было выложено дополнение, которое качалось архивами. Вы его качали? Если да, то возможно, что дополнение сделано некачественно (бывают люди, которые зальют игру некачественно). Вот тут вы сможете скачать проверенную версию. Если вы качали с кинозала и с прочих хороших источников, то, проблема может быть в том, что у вас аддон установился не вместе, а по отдельности. Попробуйте объединить адддон программой Sint 2. Если же программа не поможет, проблема может быть в том, что у вас обновление встало некорректно - переустановите игру и обновитесь.
 
Верх