Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial, Давайте поступим так с вами. Удалите игру, установите ее заново. После этого скачайте официальный патч до версии 1.63 от любой версии (дала прямую ссылку вам, у нас есть он в теме Официальные патчи в данном подфоруме). Обновите им игру до версии 1.63. Скачайте и установите Origin-клиент. Origin - это тот же EADM, только новая версия. Он необходим для того, чтобы загружать обновления через лаунчер.
Вообще странно, что он выдает у вас такую ошибку, потому что на лицензии все должно быть хорошо.
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Galaxy, Хорошо, я попробую. Кстати, у меня в инструкции к диску вот что написано:

Если Вы впервые ставите игры серии The Sims 3:

1. Установите базовую игру The Sims 3.
2. Установите Update 1.55.4.0220xx.
3. Установите желаемые городки.
4. Установите NET Framework 3.5 (только если у Вас Windows XP, для
Windows 7 и 8 он не нужен).
5. Установите VC++ Redistributable.
6. Установите Microsoft DirectX.

######################################################################

Если базовая игра The Sims 3 у Вас уже есть (в том
числе с дополнениями) и нормально работает:

1. Установите Update 1.55.4.0220xx.
2. Установите желаемые городки.

######################################################################

Установка городков:

1. Распакуйте городки с диска. Установщик автоматически распакует
их в папку загрузок (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads)
2. Запустите ланчер игры.
3. Зайдите в меню "Загрузки"
4. Выделите необходимые Вам городки и нажмите "Установить".
5. После окончания установки все загрузки можно очистить. Нажмите
"Удалить" в "Загрузках" или вручную очистите папку Мои документы\
Electronic Arts\The Sims 3\Downloads

Чтобы убрать из списка городков в игре дубликаты, предлагаемые
к покупке за симбаллы, отключите режим покупок в настройках игры.
Настройки - Общие параметры (3-я закладка слева) - Снять галочку
с режима покупок.

######################################################################

Также на диске имеются дополнения Райские острова, Студенческая жизнь
и Стильные 70-е, 80-е, 90-е.

Эти дополнения просто устанавливаются после Update 1.55.4.0220xx и
становятся сразу доступны в игре.

######################################################################

Не рекомендуется устанавливать обновления (в том числе для объектов Store),
предлагаемые программой запуска The Sims 3!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial,
Azurial сказал(а):
Также на диске имеются дополнения Райские острова, Студенческая жизнь
и Стильные 70-е, 80-е, 90-е.

Эти дополнения просто устанавливаются после Update 1.55.4.0220xx и
становятся сразу доступны в игре.
У вас точно лицензия? Сколько у вас аддонов на диске?
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Galaxy, Да, лицензия. Я по всем признакам проверила. На диске есть: Sims 3 Dragon Valley, Sims 3 Райские Острова, Sims 3 Студенческая Жизнь, Sims 3 Стильные 70 - е, 80 - е, 90 - е, Sims 3 Базовая.
На диске ещё написано: Лицензия МПТР ВАФ №18-112 от 20.03.2004, юридический адрес: 420061, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Н.Ершова, 20. ГОСТ 28376 - 89.
wacko.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial, Лицензионные диски не продают с несколькими аддонами. Только с одним. И стоит лицензионный диск с одним аддоном 700 руб, с каталогом 400 руб. Есть еще стартпак, там идет базовая + Мир приключений + Современная роскошь + В сумерках, но он стоит около 1500 руб кажется.. и там не один диск, а несколько.
Сколько у вас дисков в упаковке?
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Galaxy, У меня один диск в упаковке. Покупала за 30.000 [бел. рубли]. Странно, но наверное это пиратка?..
blink.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial, А какой установщик там у вас был? Можете выложить фотографию диска и установщика? Сколько сам диск объемом - 4 Гб или 7 Гб? Может у вас там лицензионные копии с origin'а на один диск поместили...

Потому что если это пиратка (судя по стоимости так оно и есть), то вам не надо устанавливать origin, репаки вообще нельзя обновлять официальными патчами. Это как раз и объясняет то, почему у вас игра слетела после установки Download Manager'а о ЕА.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial, Это обычный репак. Значит так. Обновлять через лаунчер вам ее нельзя, иначел не будет работать. Ставить лицензионные аддоны тоже.
Если игра запускается через лаунчер, то запускайте ее, игнорируя то окошко об установке Origin'a. Если нет, то запускайте ее из папки, куда она установлена с файла TS3W.exe.
Вы аддоны по отдельности ставили как я поняла? Патч у вас на диске есть? Если нет, то обновить игру вы можете Унипатчем перед установкой аддонов.
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Galaxy, Значит, мне обновить игру унипатчем, а потом устанавливать аддоны по отдельности опять?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial, Да. Когда вы обратились к нам с той ошибкой, у вас игра работала, если не обращать внимания на то сообщение?
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Galaxy, Хорошо, попробую. Игра тогда уже не работала.
P.S. Вот так должно скачиваться?

8aa65100324ea3a8053d7a6ef5f1caaf.jpg


Скриншоты оформляются тэгом
warning]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial, Ну не знаю. Это откуда скриншот? Если вы скачиваете унипатч 1.57, то да, через браузер должен скачиваться, там ссылка на яндекс диск.
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Теперь у меня Лаунчер открылся, там выскакивает окошко "Доступно обновление. Хотите обновить игру до версии 1.63?" Я нажала "да", началась загрузка, но ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ! За 2 часа загрузилось только 16%. Так должно быть?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial, Зачем вы это сделали? Вам нельзя обновлять игру через лаунчер. У вас пиратка. Я же писала вам об этом выше.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Azurial, как Вам уже говорили, с помощью официальных патчей можно и нужно обновлять только лицензионную игру. Пиратки обновляются только с помощью универсального патча.
 
Верх