Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
OkavaRin, похоже, что переустановить придется. Каким способом вы обновляли?
 

OkavaRin

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
JDee, скачивала отсюда обновление, раньше все нормально устанавливалось. Сейчас переустанавливаю игру, посмотрим, как она дальше себя вести будет...
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
Доброй ночи! Подскажите, из-за чего такое могло произойти? И возможно ли это как-то исправить не переустанавливая игру?
-88693455.jpg
Установлены все аддоны без каталогов. Лицензия. Так же доп материалы, НО все уже проверены. все прекрасно работало на другом компе.
Первый раз установила все, кроме Вперед в будущее, игра шла нормально. После установки последнего аддона и обновления материалов из Store, все районы и даже меню пропадает.
Переустановка помогла, но после обновления, все повторилось.

Изображения больше 700рх в ширину убираем под спойлер. Они ломают разметку.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
heroineyes, значит, нужно переустановить и не ставить это обновление.
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
JDee, но ведь прежде, со всеми обновлениями все шло нормально...
 

Валерия98

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят,у меня,короче,такая проблема. Думаю,если напишу ее сюда,мне помогут(
У меня имеется симс 3 8 в 1,версия 9.0.73.012001
это по-любому пиратка. и сама игра хочет обновится,но ,вот у нее не выходит,пишет мне: Не удалось подключится к диспетчеру загрузок ЕА.
подразумеваю,что,если обнова не произойдет,то у меня и дальше будут проблемы уже в самом игровом процессе.(там карьерные проблемы,типа,выбираю карьеру охотника за приведениями,еду на место,хочу начать ловить,а он просто стоит,такая же хрень и с сыщиком,у него нифига в багаже нет: ни лупы,ни набора,даже,блин,костюма. А когда расследовать что-то еду,так мы,как говорится,в ступор впадаем.)
повторюсь,думаю,что без обновления версии я не смогу играть нормально дальше.
можно ли обновить 9.0.73.012001 на ,например, 9.1? как? наверное,ответ у меня перед носом,но я не знаю его(
не останьтесь равнодушными,помогииите((
angry.gif
 

Валерия98

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Смикки, ну он же ведь до 1.66 обновляет,насколько я поняла о.о,а мне повыше надо(ну,я все-таки попробую,спасибо
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Валерия98, повыше это 1.67 - патч, единственная инновация которого это "Обновленные сообщения сервера". Имхо, ну не совсем то ради чего стоит из шкуры вон лезть чтобы обновиться до нее
smile.gif
Разницы с 1.66 вообще никакой. Про пиратки правильно Смикки сказал, только униаптчем и никак иначе. Можете почитать по ссылке, что будет если обновитесь официальным патчем.
 

kichi_puka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
1
а у меня тоже проблема как у Kiarika, только качала не с рутора, а по ссылке с форума (этого) и раньше все отлично работало. Долго не играла, а теперь решила зайти, предложило обновить , обновила и теперь выдает ошибку
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kichi_puka,
kichi_puka сказал(а):
а по ссылке с форума (этого)
У нас ссылок несколько, и на рутор в их числе.

kichi_puka сказал(а):
предложило обновить , обновила и теперь выдает ошибку
Вы уверены, что правильно обновили? Вот, сверьте, все ли сделали как написано: Инструкция по обновлению.
 

kichi_puka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
1
скачивала с nnm-club

уверена, я уже ооочень давно играю в симс, но раньше такого не припомню

к тому же до последнего обновления не выдавало ошибки
 

kichi_puka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
1
JDee, тоже с отсюда качала, соответствующей версии, пробовала и noCD то Nraas
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kichi_puka, такое не возникает на пустом месте. Должно быть, вы сделали что-то неправильно. С инструкцией сверились, все совпало? Все ли аддоны являются копиями лицензии? Ранее обновляли только официальными патчами?

kichi_puka сказал(а):
тоже с отсюда качала, соответствующей версии, пробовала и noCD то Nraas
Вы при этом кряк удаляли? Или и то, и другое одновременно?

Мне нужно знать все до последней детали, потому что если этот кряк хоть кому-то навредит, я тут же отправлюсь на поиски другого.
 

kichi_puka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
1
JDee, с инструкцией все совпало, из аддонов у меня сезоны, райские острова и вперед в будущее (все копии лицензии), обновляла оф. патчами

JDee сказал(а):
Вы при этом кряк удаляли? Или и то, и другое одновременно?

что-то одно оставляла и в любом случае выдавало ошибку

сейчас полнстью все пробую заново переставить, потом отпишусь что получилось
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kichi_puka, попробуйте пока только базовую переустановить, а потом обвновить ее патчем от любой к 1.67.
 

kichi_puka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
1
JDee, пробовала - не помогает, пробовала "вперед в будущее" переставить, тоже не помогает. сейчас заново скачаю и переставлю вдруг поможет)
 

kichi_puka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
1
JDee, как оказалось ошибку вызывал один из модов Naas, хотя после обновления все старые моды удалила, а новые скачала. Вот заново все скачала - работает
biggrin.gif
 
Верх