Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

SpaceGirl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee, эта версия не хочет подключать аддоны вообще.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SpaceGirl, конечно, она и не увидит их, пока вы ее не обновите.
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
JDee, копия лицензии. Вообще странно. Я на свой ноутбук с ОС Windows 8 смогла поставить и обновить игру (тоже копия лицензии), а на ноутбуке подруги (на Windows 8) никак не хочет обновляться.

Проблема решена. Оказывается ноутбук грузил обновления для винды и его надо было перезагрузить. Поэтому не давал игре нормально обновиться.
Что-то ступили малость..)
 

aleksa1515

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Прошу о помощи.
Я установила репак антологию от механиков с множеством разных дополнений. Возможно ли обновить игру до 1.67? Хотелось бы играть онлайн, обмениваясь разными ресурсами с другими участниками игры, но для входа требует обновление. Через лаунчер не выходит - в последний момент выдает ошибку. Заранее благодарна)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
aleksa1515, не получится. Обновить вам игру возможно, но только универсальным патчем. И то не факт, что все хорошо закончится. А в полной мере пользоваться онлайн функциями вам не предоставится возможным: ими можно пользоваться только с лицензионными версиями игры.
 

MackCher

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
Что бы просто опробовать новое дополнение, нужно мараться с этим больше суток..
Вообщем я кое-как скачал нормальную базовую игру и Райские острова(лицензия). Базовая при установки аддона обновилась(чему я был несказанно рад), но как то коряво обновилась до версии 1.54 кряка на которой нет нигде. Пробовал ставить на 1.55, естественно ничего не работает. Обновлять не хочет. Здесь же качал патч до версии 1.55, но обновление не получилось. Я уже не знаю как вообще все это воспринимать, реально вторые сутки голову морочу.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MackCher, 1.54 это один из патчей-призраков, который обычно появляется только при покупке лицензионной версии. Для запуска игры без диска можно использовать этот мод, он подходит для всех версий. Если вы все же хотите обновиться, то попробуйте переустановить базовую игру и обновиться вручную с помощью нужного патча.
 

Kumiko111

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
У меня проблема такая: После установки модов, доп. материалов игра стала просить обновления. С этого сайта я скачала нужные унипатчи, но после обновления стали появляться различные ошибки. Что я только не делала, и скачивала программу SInt2, и чистила реестр, и переустанавливала игру. Ничего не помогает. Я вот думаю, что это из-за какого-то мода, но не знаю какого. их много. и все они лежат в папке Downloads. А удалять и заново качать доп. материалы не хочется. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kumiko111, моды не могут лежать в папке Downloads, они устанавливаются в специальную папку Mods/Packages, которая создается пользователем. Если у вас и лежат моды в Downloads, то они никак не смогут повлиять на игру.
Игра стала просить обновления для установки доп.материалов через лаунчер? Как с этим бороться, написано здесь.
Какие именно "разные ошибки" у вас стали появляться? Нужна конкретика. У вас пиратка, что вы обновлялись унипатчем?
 

Kumiko111

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Нет, я устанавливаю все доп. материалы через программу S3PackageViewer.
На данный момент у меня вот что вылазит
23txF.png

Но при открытии лаунчера, выдает такое

Вроде, да, пиратка.
Я скачивала антологию.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kumiko111, антологию? Она точно пиратская? Все аддоны установились из одного установщика?
Потому что у нас есть следующее объяснение проблемы
Kumiko111 сказал(а):
С этого сайта я скачала нужные унипатчи
подразумевает, что вы не одно что-то скачали, и я не уверена, что это унипатч был.
 

Kumiko111

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
удалено - От сюда я скачивала антологию.
http://thesims3.ru/forum/117-14416-1
Я скачивала оба патча 1.63 и 1.66, изначально у меня было 1.55
Но после их установки игра все равно просила обновления. Тогда я решила обновить игру через лаунчер, вырезав папку с доп. материалами.
После обновления игра все равно не запускалась и выдавала различные ошибки. Я уже не помню какие, их было много.
Потом я скачала оф. патч на 1.67. Но игра так и не запустилась.
Как то так.

Старайтесь не размещать ссылки на сторонние симс-ресурсы.
 

FatimkaN

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте.помогите пожалуйста.Я скачала в инете лицензию sims 3 и sims 3 райские острова.установила симс 3.потом скачала обновление 1.67,но установить его не получилось.пишет ошибка:разрушительный сбой..что делать??
cry1.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kumiko111, нельзя обновлять пиратку через лаунчер. Она у вас и не запустится теперь. Если пиратка после обновления унипатчем не запускается, то она необновляема просто. Если запускается, но лаунчер обновления предлагает, то это нормально, но обновлять не нужно!
Удалите игру и почистите реестр вручную. Потом можете переустановить. Если вы хотите, чтобы все нормально обновлялось через лаунчер, то советую копии лицензии. Качать и устанавливать дольше придется, но потом ряд проблем просто отпадет.

FatimkaN, а вы точно лицензию скачали? Такая ошибка возникает при обновлении пираток - ссылка.
 

Green_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте.

Стоял репак до Райских островов включительно, устанавливался версией 1.55, обновлялся вручную унипатчами до 1.66.
Пару дней назад накатила сверху последнее дополнение про Будущее, все игралось нормально, пока мне не пришло в голову обновиться до 1.67.
Скачала, поставила на обновление, открывается окошко лаунчера, все обновляется и вдруг на предположительно последних этапах выскакивает вот такое окно.
SZz17.jpg


После этого при попытке загрузить игру выскакивало окно об отсутствии базовой версии игры, пришлось все удалить с чисткой реестра и установить по новой начисто. На данный момент я нахожусь на этапе "обновитесь до 1.66, установите необходимые аддоны и тд, обновитесь до 1.67", но, все произошло, как и в прошлый раз. Обновления до 1.66, 1.67 не работают.

Подскажите, пожалуйста, в чем здесь причина, что я делаю не так и как решить эту проблему?

ПС: забыла добавить, что после установки сверху лицензионной копии Будущего, я по-прежнему пыталась обновиться унипатчем, возможно, в этом и проблема?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Green_Cat, на репак нельзя ставить аддоны. Вы не обновите все это дело никак, и глюки в игре будут, если вам повезло и она запускается. Теперь вам нужно удалить всю игру, почистить реестр этим способом и поставить что-то одно, либо репак, либо копии лицензии.
 

Luna44

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
ноут Windows 7 SP1 (x64)
Intel Core i5 430 м.
видео ATI Mobility Radeon HD 5650
в данный момент AMD Mobility HD 5000
память 4 гб.

Игра лицензия, купленная в origin Дело в том, что когда я её купила у неё версия была = 1.42.130.019017 она успешно обновлялась до последней версии 1,63
Следом я устанавливала М. П. и он тоже успешно обновлялся ( с обновлением мне до сих пор ничего не понятно) Но игра работала. Всё было нормально.
Потом я купила ещё несколько дополнений ( всё в origin). Процесс был такой же. Устанавливала игру, обновлялась через лаунчер до версии 1,67 и следом ставила остальные доп. и тоже обновляла.
Только на доп. В. В. вылезало сообщение ,что ему нужно тоже обновление ,но версия у него была как положено. Я не обращала внимания и устанавливала дальше.
В игре вроде значительных ошибок замечено не было .Всё работало .Позже , я докупила недостающие доп. и каталоги. и решила игру переустановить так ,как у меня прооблемы были с origin
Я переустановила систему с ним то проблема решилась ,но началась с игрой .Игра у меня теперь загружается с версией = 1.42.130.019037 не знаю.. имеет ли это значение .
Игра обновляется как положено через лаунчер до версии1,67 но в игру играть невозможно .Все ошибки которые обновление убирает, в игре все есть.
Выходит ,что обновление не работает .Это касается и предметов store которые тоже официально куплены .У торта из города Монте Виста вместо названия путь к файлу.
В последнем обновлении 2,2 этого быть не должно.В Оазис Лэндинг вместо статуй гоблины -убирается этот глюк только, если ставить доп. Вперед в Будущее сразу после базовой игры .
Тут возникает другая проблема. У сима не возникают желания связанные с этим доп. не в настоящем не в будущем .Графика не работает больше в игре.
Игра распознает видеокарту ,но сглаживание в игре не работает. Настройки вообще не работают. Единственное - разрешение экрана меняется. А в начале игры ,в главном меню
есть всего два действия -создать семью и поселить семью ,а выбрать из города нету .Но самая большая проблема это предметы из store .Теперь они выглядят не с официальной иконкой store ,
а как пользовательские предметы со снежинкой. Если установить скаченную прическу, то наоборот она выглядит как официальная .И игра еще тормозит очень сильно. Может ли это быть из-за
того, что версия игры поменялась? Ведь раньше все работало .Игру переустанавливала много раз и систему. Патчами обновлялась .Ничего не помогает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Luna44, чтобы обновление работало, нужно либо обновлять через лаунчер после установки каждого аддона и каталога, или обновить вручную базу до 1.66, установить все остальное и обновить поверху патчем 1.67. Вы сделали вторым способом, насколько я понимаю?

Luna44 сказал(а):
Игра у меня теперь загружается с версией = 1.42.130.019037 не знаю.. имеет ли это значение .
Это после обновление к 1.67 такое продолжается?
 

Luna44

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
JDee сказал(а):
Это после обновление к 1.67 такое продолжается?

Да. Я когда игру на компьютер загружаю версия игры 1.42.130.019037 после я открываю лаунчер и она автоматом обновляется до версии 1,67.
Обновляла я разными способами и патчами по отдельности начиная с этой версии 1,42 до 1,67 только после каждого обновления у меня сообщение
выскакивало о несовместимости .и до 1.66 тоже пробывала и через доп. Времена года. Ничего не изменяется.
Я тоже сначала думала что это из -за обновления ,но предметы из store если не обновлять устанавливаются . Иконка снежинка .И это очень странно.
Потому что официальный store невозможно установить без последнего обновления.1,67 я имею ввиду. а store спокойно устанавливается на эту версию 1,42.
Я около двух месяцев уже мучаюсь .не знаю что делать. в тех поддержке не поддерживают симс 3 раньше у меня тоже обновление было 1,67 но пробем не было.
Думаю, что дело не в обновлении. Когда версия игры была 1.42.130.019017 я через лаунчер обновлялась до 1.67, а дальше устанавливала все доп. и каталоги.
Которые тоже обновлялись до доп. ВВ .Проблем не было. Покупала лицензию, а чувство такое ,что купила пиратку в переходе
cry.gif
 

Green_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
JDee, так, хорошо, спасибо.
Но тогда остается один вопрос, почему сейчас мне не дают обновить сам РЕПАК унипатчем, без установки копии лиц.аддона Будущее (это единственное добавление, которое официально и которое я ставила сверху)?
Напоминаю, до этого унипатчи нормально обновляли репак без всяких окон с ошибками.

К слову сказать, странно, но без попытки обновиться и просто играя с накатанным сверху аддоном игра работала нормально (при этом установлено достаточно большое количество модов, включая скинтоны, ресницы, слайдеры и пр., и некоторое количество симс3паков). Ни тормозов, ни глюков и даже переход в новую локацию осуществлялся за минуту - самое большее.
 
Верх