Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
JDee, извините, я не совсем понимаю, что подразумевается под оригинальными файлами. То есть мне нужно с образа диска, с которого устанавливала игру взять файлы из папок и заменить на те, что были установлены?

usachuta сказал(а):
И игра почему-то не запускается. Лаунчер открывается,жму на кнопку и все. Минут десять прошло,а я все не играю
И как быть с этим ?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
usachuta,
usachuta сказал(а):
извините, я не совсем понимаю, что подразумевается под оригинальными файлами.
Это те файлы, которые вы кряками заменили. Взять из можно здесь под спойлером. Вообще, рекомендую со всей инструкцией ознакомиться.

usachuta сказал(а):
И как быть с этим ?
У вас же сбой обновления произошел. Конечно, она не запустится.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
JDee, спасибо вам большое за помощь! Все обновилось,после замены файлов и игра запустилась
smile.gif
Наконец-то смогу поиграть. Еще раз большое-пребольшое спасибо :))
 

MonokoroBoo

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
155
Награды
0
Добрый день. Немного сглупила и свою пиратку обновила официальным патчем, чего не стоило делать. Можно ли сделать откать как нибудь , что бы игра стала работать и перестала выдавать ошибку "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Помогите, пожалуйста.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MonokoroBoo, можно откат системы сделать до момента обновления, если включено восстановление системы на компьютере.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Intel® Core™ i3-2330M CPU @ 2.20GHz, ОЗУ 6,00 Гб, Radeon HD 6670.
После обновления пиратки до версии 1.62 при запуске игры стало выдавать следующее:
7160dbf2fcbe.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Тайга,
Тайга сказал(а):
После обновления пиратки до версии 1.62
Нету унипатча с такой версией. Да и лицензию обновить до такой версии мудрено. Расскажите, пожалуйста, что вы и как обновляли.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
JDee сказал(а):
Нету унипатча с такой версией. Да и лицензию обновить до такой версии мудрено. Расскажите, пожалуйста, что вы и как обновляли.
Перед установкой "Вперед в будущее" лаунчер предложил обновить игру.
775c2efa4bf1.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Тайга, пиратка не могла такого сделать, только копия лицензии. Вы уверены, что у вас тип издания всех аддонов одинаковый?
 

Core

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Вопрос к обладателем лиц. версии игры. Есть в наличии аккаунт Origin. Есть оригинал Sims 3 и все дополнения. Можно ли поставить сразу на загрузку оригинал и все дополнения разом? Не повлияет ли это на работоспособность игры? Или надо сначало скачать оригинал -> установить -> обновить его до последнего патча, а после закачивать, устанавливать и обновлять последующие дополнения по порядку:

1. The Sims 3
2. The Sims 3: Мир приключений
3. The Sims 3: Карьера
4. The Sims 3: В сумерках
5. The Sims 3: Все возрасты
6. The Sims 3: Питомцы
7. The Sims 3: Шоу-Бизнес
8. The Sims 3: Сверхъестественное
9. The Sims 3: Времена года
10. The Sims 3: Студенческая жизнь
11. The Sims 3: Райские острова
12. The Sims 3: Вперёд в будущее

Раньше игра стояла и обновлялось все по мере выхода. А теперь все будет ставиться на чистую систему. Потому и назрел вопрос, как лучше сделать? В плане экономии времени проще сразу все поставить на загрузку и забыть на день, фиг с ним что там первым скачается, что последним, т.к. размер у всех разный и вполне вероятна ситуация когда аддон к примеру Времена года закачается быстрее чем Мир приключений. Но вот в плане будущей работоспособности сомнительно. Ни разу так не делал.

Заранее спасибо!
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Core,
Core сказал(а):
Или надо сначало скачать оригинал -> установить -> обновить его до последнего патча
сначала так, обязательно, а после не важно в каком порядке и когда. Сама устанавливала с оригина не в порядке выхода аддонов, и вы правы - вес разный - то, что скачается быстрее, быстрее и установится, остальное будет устанавливаться по мере докачивания.
 

Bonburg

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
не могу обновить игру. нажимаю в лаунчере на кнопку "обновить сейчас" и ничего не происходит. не подскажете, в чем проблема?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Bonburg,
Reckless сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка или репак (Как это определить?). Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры.
 

Kohairi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня стоит репак с версией 1.63. Я хотела обновить его до версии 1.67, и решила воспользоваться программой Origin. Когда я ее установила, лаунчер сам предложил обновить игру. Обновление прошло успешно, но после него игра и лаунчер выдавали ошибку: "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры." Я восстановила реестр игры с помощью Sint2, и игра стала нормально работать, такая ошибка больше не вылезала. Но лаунчер показывал старую версию - 1.63. Тогда я скачала унипатч (до 1.67) и обновила игру с его помощью. Но при запуске лаунчера после обновления игры унипатчем появлялась новая ошибка - "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." В лаунчере показывается версия "0.0.0.0". Я снова воспользовалась программой Sint2, но она не помогла мне. Все необходимые программы (DirectX, Microsoft .NET Framework, Microsoft C++2005 Resdistributable, Windows Installer 3.1) у меня есть. Переустановка игры и повторное обновление унипатчем не помогли. Пожалуйста, подскажите, как я могу нормально обновить репак?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kohairi,
Kohairi сказал(а):
Пожалуйста, подскажите, как я могу нормально обновить репак?
Только унипатчем.
Теперь вам нужно удалить игру, почистить реестр этим способом, установить игру и правильно обновить.
 

vikki600

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте, мне нужно закачть дополнительный контент в симс (версия 1.66, скачала из интернета) я обновила игру и у меня вылезла ошибка без диска не пойдет, устранила эту проблему с помощью nodvd, но при этом лаунчер запускаться не будет, что мне делать, что бы загрузить одежду?

Запрещено писать целое сообщение жирным шрифтом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
vikki600,
vikki600 сказал(а):
с помощью nodvd, но при этом лаунчер запускаться не будет
Почему не будет? Он должен запускаться.

vikki600 сказал(а):
что мне делать, что бы загрузить одежду?
Все способы установки описаны в этой теме. Вопросы по установке дополнительных материалов задавайте, пожалуйста, в том же подфоруме в теме Проблемы с установкой дополнительного контента.
 

MonokoroBoo

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
155
Награды
0
Добрый день. На прошлой недели уже обращалась к вам. Возникла такая ситуация обновила свой репак официальной обновой 1.67. И с этого момента начались дикие проблемы. 1 - игра не запускалась и выскакивала соответствующая табличка(картинка ниже). Все удалила, почистила реестр, переустановила и вновь столкнулась с точно такой же проблемой. Опять совершила такие же действия(полное удаление, чистка и тд). На сей раз скачала другую сборку , установила, попыталась включить и вновь столкнулась с вот этой же проблемой. Во всех этих случаях появляется вот такая вещь(картинка ниже). Прошу очень очень очень, помогите решить эту проблему. Какая гадость попала в комп, абсолютно не понимаю
g0oRv.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MonokoroBoo,
MonokoroBoo сказал(а):
обновила свой репак официальной обновой 1.67
Нельзя. Репаки только унипатчем, никаких официальных патчей.

Вы каким способом реестр чистили? Поможет только ручной способ, никакие клинеры эти записи не обнаружат и не удалят.
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
у меня такая вот беда
установила игру, соскучилась хд
лицензия, запускаю, всплывает уведомление об обновлении, и с ним же ещё одно окошко, жму "да" не идет обновление, перезапускаю, жму "нет", та же фигня
вот скрин
5533517.png
помогите((
Изображения, превышающие 700рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Верх