Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Gerikay,
Gerikay сказал(а):
Скажите, а можно обновлять, если в лаунчере запрашивает, или только через официальные патчи?
Можно, но только лицензию или копии лицензии. Но если ошибка с нулями, то придется скачивать патчи и долго возиться.

Gerikay сказал(а):
А есть где то инфа как по порядку устанавливать аддоны и обновлять сразу же?
Висит же ссылка в самом верху шапки темы.
 

карина1111

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
пожалуйста помогите я хотела обновить игру до версии 1.67 с вашего сайта скачала,началось устанавливаться но прервалась загрузка,сейчас я хочу зайти в симс 3 и у меня выдает невозможно запустить дополнение.установите базовую версию игры.
У меня пиратка((((

Добавлено (28.06.2014, 16:18)
---------------------------------------------
боюсь что надо удалять
cry.gif
cry.gif
cry.gif


Запрещено ставить более трех смайлов подряд. Ознакомьтесь с правилами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
карина1111, что именно вы у нас скачали (желательно ссылку прямо на сообщение с загрузкой) и какой тип издания игры вы обновить пытались, лицензию/копию лицензии/репак?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

VIKA4444

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
купил дочери игру . установил. скачалось обновление, но не устанавливаетя . пишет что программа используется другим приложенеием . плз помогите а то мне ....
smile.gif


Запрещено писать целое сообщение капсом. Ознакомьтесь с правилами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
VIKA4444, а что вы купили, лицензию или пиратку? Если второе, то нельзя обновляться через программу запуска игры. Если лицензия, то перезагрузка компьютера должна помочь.
 

OLGaSTaR

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня пиратка. Скачала вчера универсальный патч. Он установился, но когда игра прогружается до выбора города появляется сообщение "Нет диска". Что делать?
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
У меня стоит репак Симса со всеми дополнениями, каталогами и Store до "Университета" включительно, от "Райских островов" и "Будущего" пришлось отказаться, так как у меня не очень мощный компьютер. Недавно зашла в Лаунчер, он показал мне, что версия игры называется 0.0.0.000000 и предложил обновится до 1.67. Можно ли таким образом обновлять репак и что значит это 0.0.0.000000?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Элла_лиона,
Элла_лиона сказал(а):
Можно ли таким образом обновлять репак
Нельзя ни в коем случае.

Элла_лиона сказал(а):
что значит это 0.0.0.000000?
Это значит, что либо вы неправильно репак обновили, либо в него криво вшиты обновления. Некоторые патчи обнуляют версию, автор репака должен проверять это, а не механически паковать что есть.
 

victoria_a

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Объясните, пожалуйста, как обновить игру, если пиратская версия установлена поверх оригинальной.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
victoria_a,
victoria_a сказал(а):
пиратская версия установлена поверх оригинальной.
Это что вы имеете ввиду? Что значит "оригинальная версия" в вашей интерпретации?

Обратите внимание на то, что все сообщения, написанные здесь после 12.07 на новый форум не переедут.
Вы можете и дальше задавать свои вопросы и будете получать на них ответы, но приходите и читайте свои ответы вовремя, потому что после переезда их тут не будет!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
если пиратская версия установлена поверх оригинальной
Нужно найти на диске оригинальные файлы и скопировать вместо пиратских. Если их нет, то скачать копию оригинала вместо пиратки.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Я, наверное, уже всех в этом подфоруме достала...
1. Текущая версия игры: 1.42. Хочу обновить с помощью лаунчера до самой последней: 1.67.
2. Скачанная копия лицензии.
3. Когда нажимаю "Обновить сейчас" лаунчер зависает, вообще не отвечает и ни на что не реагирует. Куда бы я не пыталась нажать, пишет, что типа лаунчер не отвечает и закрывает его.
Жду помощи... :расстроен:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Киса-Фиса можете обновить вручную патчем.
А лаунчер либо слетел (в таком случае переустановка базовой игры поможет), либо вы установили какие-то глючные дополнительные материалы. Кстати, перед обновлением надо допы отключать и моды убирать. Раз первое вы сделать через лаунчер не можете, то переместите временно папку DCCache, заодно можете потом запустить лаунчер и проверить, сработает ли. Папку Mods тоже перед обновлением перемещайте.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, таааак...понятно, походу у меня действительно какой-то материал глючный, раз не в первый раз уже из-за чего то такая проблема...
Я моды убрала, а вот как симс3паки убрать на время я не знаю...пэкэйджи-то я уберу, а вот симс3паки не могу, они мне все нужны для семьи, удалять не хочется, ибо их много и искать заново - не вариант.
Но лаунчером думаю смогу, потому как он только из-за кнопки обновления виснет. Спасибо, может попробую что-нибудь сделать, если что напишу :улыбаюсь:

-----
Я попробовала обновить игру вручную, но ничего не получилось. Вроде окно вылезло, вроде начал обновлять, но потом пишет: "Ошибка обновления: Найден неверный файл". И закрывается. Я посмотрела решение сие проблемы, но в чем прикол: я никаким кряком игру не устанавливала, только с помощью виртуального диска. И что это за оригинальные файлы и где их взять я не знаю. Дайте хоть ссылку что ли на них, а то я так с ума сойду с этой игрой :апстену:
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Киса-Фиса
Я моды убрала, а вот как симс3паки убрать на время я не знаю...пэкэйджи-то я уберу, а вот симс3паки не могу, они мне все нужны для семьи, удалять не хочется, ибо их много и искать заново - не вариант.
Я же вам рассказала как
переместите временно папку DCCache

И что это за оригинальные файлы и где их взять я не знаю. Дайте хоть ссылку что ли на них, а то я так с ума сойду с этой игрой
Тут под спойлером.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, я уже восстановила эти файлы, как написано в решении этой проблемы. И ничего. Все равно ту же самою ошибку пишет. Кинула в папку bin базовки - ошибка, в bin последнего аддона (я кинула в сезоны эти файлы) - ошибка. Так в чем проблема?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Киса-Фиса
Кинула в папку bin базовки - ошибка, в bin последнего аддона (я кинула в сезоны эти файлы) - ошибка. Так в чем проблема?
Во-первых, не нужно в папку аддона, только в папку базовой. Во-вторых, вы ведь файлы версии 1.42 кинули туда?
Все моды и дополнительные материалы вы убрали, правильно? Еще можно удалить из папки игры в Документах 5 файлов ***Cache.package.
 
Верх