Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Amfis,про хвост улыбнуло.А про обезьян верно подметили:)Походка-что во 2-х,3-х не нравится,даже раздражает.Теперь о достоинствах:люблю когда симы едят в облике-у меня даже есть пухляшка такой-откормила.Функция почесать жевотик тоже веселит,да и подраться теперь можно понарошку так сказать.Охота отдельный разговор,как навык прокачает можно вообще не работать;-)Ребят,ответьте пожайлуста на вопрос-долго качается навык?(у меня стоит мод на навыки).
Девочка в шапке такая милаха!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Воробьёнок, ну, у меня симка поохотилась пару раз по часику-два (преимущественно ночью) прокачалась почти до третьего уровня. Так вроде быстро.
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
А я и не ждал от оборотней ничего особенного, все же сложно это, воссоздать в игре оборотней - перевертышей, для этого потребуется аддон питомцев, а что делать тем, у кого этого аддона нет? Вот так у нас и появились ликаны, я доволен даже этим, умиляет их поведение за столом, и на катке хд Все люди, как люди, а оборотень носится на роликах как больной
biggrin.gif
И поцапаться просто так можно, всяко лучше чем обычный сим) Остальные мифические существа даже не привлекают) Вот сейчас у меня ожидается такой оборотень - полукровка, кто будет - человек или оборотень? Пока неизвестно :з Хорошо бы, чтобы оборотень, а если не так - обратим
biggrin.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Еще не делала оборотней, наверно будет классно с ними.
biggrin.gif
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
polinaYRYR, По моему оборотни это самые нормальные существа в Sims 3:Supernatural из всех.Ведьмы например-это полный отстой,по сравнению с Sims 2 они стали очень неинтересными
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Izumov2011,
Не скажите,заклинания у ведьм в 3 части просто супер
shy.gif


На улице шла и девочке оборотню животик почесала очень мило
biggrin.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Оборотни сами не взрослеют. Если сим в облике оборотня, то приходится в каждую семью заходить, превращать их в людей и ждать, чтобы они повзрослели. Дети сима, которым я начинала игру, уже пожилые, а в одной из семей дети оборотни все еще школьники, пришлось заходить в каждую семью с оборотнями.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nobodyelse, для того, чтобы неактивные оборотни старели, необходимо ввести код Testingcheatsenabled true нажать на сима,который должен повзрослеть и нажать на опцию "Повзрослеть". Или скачать мод MasterController, кликнуть на сима, затем на опцию"Сделать активным" и заставь их принять человечий облик.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Katriel, ну, это, конечно, вариант. Но хотелось бы, чтобы игра это все за меня делала, а не я оборотней отлавливала и гадала, нужен им день рождения или нет. Не люблю пользоваться кодом или тортиком, люблю, когда все естественно.
biggrin.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
не знаю обсуждалось ли...сорри если что

вопрос - у вас в игре оборотни не игровые кого-нибудь обращали? вампиры постоянно кого-то обращают, а за оборотнями не замечала такого
cry.gif


или это стори-прогрешен виноват?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
noRenata, да, новые оборотни появляются с городе. В настройках ренерирование отключено, значит их обращают уже существующие особи. Попробуйте удалить на время СП и посмотреть, исправится ли ситуация.
 

Chadic

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
В симс 3 оборотни лучше чем в симс 2 там они были похожи на каких-то обезьян, а тут в симс 3 больше на оборотней
 

laukr21

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
noRenata сказал(а):
вопрос - у вас в игре оборотни не игровые кого-нибудь обращали? вампиры постоянно кого-то обращают, а за оборотнями не замечала такого
да, у меня постоянно появляются все из мифических существ, и оборотни в том числе.
 

Людоедия

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
noRenata сказал(а):
вопрос - у вас в игре оборотни не игровые кого-нибудь обращали? вампиры постоянно кого-то обращают, а за оборотнями не замечала такого
Эх, а у меня большая половина города оборотнями стала...

Не люблю их, выглядят как-то странно и на мой взгляд, ненатурально
dry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А я их собралась отключать. Стало меня последнее время очень сильно раздражать, что когда они превращаются в оборотней, то старение останавливается, а нпс-оборотни сами обратно человеком не становятся. И живут они вечно, вечно, вечно...
 

AkraT

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
1
Хотелось бы, чтобы оборотни могли получить независимость от лунных превращений. А то бывает в полнолуние они с работы убегают, только для того чтобы отрастить на себе шерсть.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Такой вопрос, симка ведьма, парень оборотень, ребёнок будет ведьмой?
Chadic сказал(а):
В симс 3 оборотни лучше чем в симс 2 там они были похожи на каких-то обезьян, а тут в симс 3 больше на оборотней
Да-да. Согласна.
up.gif
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Katriel, Благодарю. Уии. Родилась девочка оборотень. Как это здорово.
happy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
кроме него оборотней в Сансете пока нет.
зато красивых Симок не сосчитать)

кликабельно
 
Верх