Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Inery

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
400
Награды
248
и пары кабаков, в которых даже не напьешься со скуки, наливают все равно один компот?
Напиться, кстати, можно. Basemental Drugs вам в помощь. Там и алкоголь есть. А до этого как обычно: воображение - on и усиленно представляешь, что ячменный морс - это пиво.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.267
Достижения
870
Награды
655
вспомните какие моды вы забыли обновить или удаляли в последнее время. У меня такую проблему вызывал неправильно удаленный мод на Читы из интерфейса.
miragina, спасибо! Да, порылся уже вчера в модах - проблема решилась :)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Ну а вообще я не пойму, почему официанты заточены на несколько часов, далее они деградируют. Или программа сбивается :смех: они не падают от сна ......могут описаться, конечно, рядом ведь туалет есть, а потом тупеют.o_O
Да затупов в скриптах полно же всяких. У меня с двумя семьями на сейве нормально все было, а намедни вот третью сделал, так у них, очевидно, уже имеется обещанный Грантом наследственный даунизм - ни с того ни с сего замирают на месте и стоят истуканом час или два, задумчиво глядя за горизонт. Команды в очереди отображаются, но тело на них никак не реагирует, помогает только если отправить его с участка куда-нибудь. Видимо, надо будет моды искать как к тройке, которые баки прочищают в реальном времени и возвращают коматозных поциентов к жизни, а то ведь вряд ли само по себе лучше станет.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.644
Достижения
805
Награды
187
Sims Community о новой профессии и жевёт в новом городе.
Город похож ...воды нет, а про холмы уже писали..))))
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.134
Достижения
2.260
Награды
3.772
Хочется верить, что город доработают - как обычно, активные участки унылые, а декоративные дома с двориками - просто прелесть.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в видео показано что можно будет кормить акул в водоёмах и случайно к ним упасть)))
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Как же мало участков... И это - целое дополнение? Я надеялась, что на холмах будет больше больших участков для строительства, чтобы испробовать новый инструмент ландшафта по полной программе. А тут... Хнык :(((
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Круто, чо, князь Потёмкин озорно подмигивает из гроба. В следующих городах, поди, вообще 1 участок жилой будет, а вокруг сплошные фанерные декорации, типа чтоб ресурсы компа не жрало? :D
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.644
Достижения
805
Награды
187
Вобще офигела....как в гробу жить ....))))Слов просто нет, чем дальше тем безсимие, а у них так :смех: районичик миллионный, а пешеходных дорожек нет. В общем наверное мои симы так и будут в Оазисе сидеть..... Холмы то нравятся, а вот внизу...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.195
Достижения
1.120
Награды
1.090
Посмотрел видео про город, КАС и карьеру актера.

Город, конечно, маленький, но визуально порадовал. Понравился дешевый район, там прямо хоть сели какую-нибудь семью, пусть и не имеющую отношения никакого к знаменитостям. Возможно, так и сделаю, в итоге. В районе с особняками понравилось место, вокруг которого все выложено камнем, лавочки там. Так и просится вместо стандартного дома какой-нибудь замок пихнуть. Если уж не для игры, так для вида хоть.

КАС как-то разочаровал. Против актерских костюмов в нем не имею ничего против, ибо логично, да и некоторые вполне носибельны в жизни, тоддлерам и детям вообще почти ничего не дали. Понимаю, что дополнение совсем не про них, но уж пару тематических причесок (как было в каталоге "Гламурный винтаж", например) можно было добавить. Мне, например, хочется, что дети знаменитостей, которые выглядят определенным образом, соответствовали им.
Ну, и про мужские прически хочу сказать отдельно. Понравились задумки двух причесок. Именно задумки, потому что реализация делает больно моим глазам. В одной неуместная неопрятность, в другой - объем. Надеюсь, креаторы быстро сообразят исправить это, либо сам уже пробовать буду. Очень уж напоминают прически вроде Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и мне хотелось бы использовать их на своем симе. Но в данном варианте только по дому ходить спросонья (когда средство для укладки еще на волосах осталось, но что-то все равно растрепалось за ночь).
01a3b39b0d0e8dba2dfd8381d834d872.jpg

6b40b78f374a97bb70923d34aa11f9a0.jpg
Понравилась новая черта характера, мне такая очень в тему к подрастающей симке. Да и жизненные цели две, актерская и конкретно для знаменитостей, что уже хорошо. Можно будет двум персонажам разное поставить.

Карьера актера по тому, что показали, понравилась. Идея с агентствами здоровская. И сама по себе, и в том плане, что от уровня зависит, с какими можно сотрудничать. На съемочное площадке тоже все активно, вроде. Не как в трейлере, конечно, но лучше, чем я представлял. Еще углядел, что система знаменитостей сделана перками подобно тем, что у вампиров. Если я все верно увидел и понял, это должно быть удобно. Хотя зависит все, конечно, от того, какие конкретно там перки. Но я надеюсь, что они все же помогут сделать знаменитостей разными.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Город реально мизерный((

Еще углядел, что система знаменитостей сделана перками подобно тем, что у вампиров. Если я все верно увидел и понял, это должно быть удобно.
Да, обнадеживает...
Кто-нибудь разглядел как оно включается и можно ли вообще не включать?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Так они давно писали в блоге, что слава будет в виде перков сделана, очевидно что перки и будут представлять собой "внешние проявления" славы в виде толп поклонников, подражания в одежде, спецэффектов и т. д. Пока ничего не известно насчет того, можно ли будет отключить это все через меню, но чисто по логике получается, что имея некий базовый уровень известности и не покупая перки, можно спокойно жить как раньше. Вообще 2 ноября обещают стрим, специально посвященный механике известности, там все и расскажут.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поделюсь и я впечатлениями.
Город
Разочаровал. Не совсем прям, но это явно не то, чего я ожидал. Меня не смущают малые размеры, меня смущает некоторая недоработка. Обзорщики делают акцент на проработанности и детализации, а мне вот наоборот показалось, что этот город сделали на тяп-ляп. Как-то грубовато все. Район на холмах очень миленький, клумбочки-цветочки, роскошь прям витает в воздухе, но блин, туда же реально только какие-то около дворцовые постройки уместно встанут. А у меня были планы на современный дом с огромными панорамными окнами. Ну, ладно, надо самому смотреть сперва.
Кас
Вот тут, конечно, удивление, потому что кас получился таким вяленьким, что загрустила даже Делиграси.:DВ этот раз её восторги были особенно вымученными. Мужскую часть в этот раз обделили, одежды сносной совсем мало, по поводу причесок полностью согласен с Monsterwn . Женский кас получше. Прически тоже очень так себе, за исключением двух, но хоть одежды много интересной. У меня как раз есть персонажи, на которых будет хорошо смотреться и этот современный пошловатый лакшери, как подметила Дел "а-ля Версаче", так и классический олд холливуд. Уже жду вакханалию на улицах города с неписями в кино-костюмах и цветных носках. Не понравились только шрамы, они уродливые и плохо нарисованные. И огромные! Как будто перса по лицу тираннозавр погладил.
Покупка/Строительство
Вот тут восторг! Много, богато, пошло. Сплошная оранжевая позолота - очень надеюсь, что будут варианты перекрасок без неё. Но есть действительно много классных предметов, разной степени безвкусицы, вроде ванны-лебедя, которые украсят самые роскошные особняки. А как заядлый тряпичник я просто в восторге от модульного гардероба! У меня в доме больше года пустовала небольшая комнатка, которой я никак не мог найти применения, но теперь ясно, что она просто ждала своего часа, чтобы стать гардеробной.^_^
Карьера
Нууу... интересно. Довольно проработанная, много взаимодействий, забавных моментов. Не знаю, буду ли отыгрывать актера, хотя у меня есть симка идеальная кино-дива, но само наличие такой карьеры радует.
В целом дополнение жду. Без счета дней, как было с теми же Сезонами, но жду. Ибо безрыбье и все такое.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.644
Достижения
805
Награды
187
Давно мечтаю построить такой.Так то он у меня есть но без холма это просто дом, а тут такое :попрыгунчик: и холм есть и огромный участок.
e56f97f513d8.jpg


режим покупок...
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Новая мебель для богатеев норм, раньше в топах по некоторым категориям было непонятно что (светящийся говорящий хайтек-унитаз больше подошел бы капитану Кирку, чем приземленному скромному миллиардеру), теперь же добавляется куча предметов, выглядящих распальцованно и бохато. Как говаривал старина Портос, сам понимаю, что это безумное расточительство, но надо же куда-то деньги девать. Шмотки, в принципе, тоже в основном понравились, уже приценился, кто из моих что наденет. Прически с шапками мне обычно как-то побоку, может и сгодятся по ходу дела, но мне, в общем, и так хватает.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Меня дико подкупили декорации из режима строительства, арты снимать. Просто вот прям вообще!
Ну и мебель симпатичная тоже, да.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.644
Достижения
805
Награды
187
Вот ещё подробно о заведениях, кормление рыбок.. и развлекаловка с деньгами.
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я к новому дополнению отношусь без особых восторгов, очередной обрезок геймплея, аля "В Сумерках".
Ещё с тройки не была фанатом всей этой кутерьмы со звёздами. Хотя открытая карьера актёра выглядит привлекательно, но опять таки всё опять вертится вокруг одной профессии и репутации "звезды". За что тут платить 2000р? :непонял:
 

Inery

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
400
Награды
248
А я, чую, временно на репак перейду, чтобы игра не обновлялась автоматически. Раз уж разрабы собираются все моды поломать этим обновлением, лучше уж пережду, пока авторы их не починят. А в дополнении интересные кусочки, конечно, есть, но моя игра лишние пару-тройку недель без ландшафта и знаменитостей вполне обойдется. Чего нельзя сказать о том же Командном Центре, без которого мне лично играть просто невозможно.
 
Последнее редактирование:
Верх