Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я к новому дополнению отношусь без особых восторгов, очередной обрезок геймплея, аля "В Сумерках".
Ещё с тройки не была фанатом всей этой кутерьмы со звёздами. Хотя открытая карьера актёра выглядит привлекательно, но опять таки всё опять вертится вокруг одной профессии и репутации "звезды". За что тут платить 2000р?
не тянет на полноценное дополнение.
может надо было как игровой набор выпустить.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Чтобы не ломать себе весь кайф, посмотрела только видео о городке.
Это же Лоооос-Анджелесссс! :хлопает:

Оффтопом интересный факт. Это обычное дело для США, когда автострада идет почти через центр города. По крайней мере, в Орландо с автострады есть съезд на центральную автобусную станцию, которая находится в даутауне.

Sims-4-Screenshot-2018.10.17-15.08.12.18.png

И так, мои впечатления как новоиспеченного жителя США. *скромно орет об этом на весь мир*

Наконец-то нам дали райончик (с пальмой), отражающий 80% жилых районов США. Не знаю, почему некоторые приняли его за бедный район, ведь такие дома могут позволить себе только представители среднего класса и выше. Райончик выглядит стильно и гармонично, я уже вижу, кого я туда поселю.

Лично я не вижу недоработанности. Возможно, что у меня уже замылились глаза, но, как я писала ранее, это просто копия Лос-Анджелеса. Не больше, не меньше :)
Мне нравится количество декораций и фоновых объектов. Особенно доставил вид с холмов (район с воротами):обожание: Только жаль, что океан тоже декор. Эх, как хотелось райончик с выходом на облагороженный пляж. Какой же ЛА без серфингистов-экстремалов, которым не лень морозить опу в холодном океане?

Самый большой плюс, который я нашла для себя в новом дополнении..... Теперь я могу создать тру Люцифера Морнингстара с настоящим бором в ЛА *мне срочно нужен умелец, который сможет построить копию клуба LUX*, звездным уровнем популярности в городе и отправить его (к сожалению, только в воображении) помогать своей напарнице детективу Хлое Деккер (открытая карьера детектива) раскрывать особо сложные и запутанные дела. Естественно, с перерывом на управление баром и ор... разврат :бровки:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.195
Достижения
1.120
Награды
1.090
Не знаю, почему некоторые приняли его за бедный район
Это, скорее, говорят о том, что дешевый район в реалиях "Симс". Во всех же городах есть районы подешевле и подороже (даже в стоимости самих участков). Ну, и этот райончик явно дешевле района с особняками.:D Но вообще район очень симпатичный, как мне показалось. Я тоже хочу кого-нибудь туда поселить на постоянной основе. Тем более, что там участки хорошего размера.
Лично я не вижу недоработанности
Его единственная недоработанность, как мне кажется, - это его размер. Вроде, и не собираюсь его заселять полностью, но хотелось, чтобы хоть расстояние между участками побольше было (это касается, в первую очередь, дешевого-недешевого района). Даже если и с тем же количеством участков, разделили бы лоты декорациями тогда, что ли. Хочется поселить, например, пару семей в этот район, но не хочется, чтоб совсем уж в соседних жили домах. А то район-то хороший, но у меня там, чую, разовьется клаустрофобия, как это происходит в большинстве районов Уиллоу Крик и Оазис Спрингс. Очень приедается. Делали б районы размером с районы Винденбурга, было бы намного лучше. Там просто по району на новый участок переехал, а живешь в новом окружении.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне кажется, я буду воспринимать город как продолжение Оазис Спрингс, потому что Оазис Спрингс я всегда воспринимал как кусочек Калифорнии. Очень похоже. А Дель-Соль-Вэлли явно основан на Голливуде. Так что для меня это просто разные части одного и того же места. Поэтому оно не кажется мне маленьким. Напротив, я рад, потому что теперь у меня будет больше места для строительства, в сущности, одних и тех же вещей. Оазис будет более жилой частью. В Штатах есть такое понятие, как county или округ, это когда штат один, но разные округи, в каждом из которых есть города. Именно поэтому я поначалу хотел передвинуть любимый из построенных мной домов из Оазиса в Дель-Соль-Вэлли, но передумал, потому то расположение в Оазисе у него очень удачное. Всё равно я так или иначе буду воспринимать это как одно и то же место. Забавно, что я уже успел построить собственную аллею славы в Оазисе, и она не такая реалистичная, как в Дель-Соль-Вэлли (не выглядит как аллея), но по крайней мере, там настоящие звёзды, а не пламбобы. Надеюсь, я хотя бы кодами смогу перекрыть пламбобы ковриками со звёздами. Почему нельзя было использовать эти самые коврики с этой целью? В игре они уже есть. И дают их за карьеру исполнителя, так что это как-то немного расходится и запутывает в понимании того, какую награду в мире Симс дают выдающимся личностям - кристалл или звезду.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Кстати, интересно, климат в Дель-Соль-Вэлли будет такой же как в Оазисе? Хотелось бы, чтобы - да. Ибо Четверочная зима - это жесть.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.195
Достижения
1.120
Награды
1.090
Надеюсь, я хотя бы кодами смогу перекрыть пламбобы ковриками со звёздами.
Так они же функциональные. Даже если вдруг ты и сможешь их перекрыть (что маловероятно, ибо аллея - это не часть участка), есть вероятность, что дальнейшее использование их будет затруднено, если не невозможно. Хотя, если их можно будет найти в Симс4Студии или еще где-то, то какие-нибудь умельцы переделают. Сделали же дефолтные замены надгробий и урн.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ой, хоть бы, хоть бы! Еще б отношения догадались заморозить, вообще б жизнь наладилась
Это верно! А то достало - страшно из семьи выходить дольше чем на пару часов! Пропадают друзья, появляются любовники и т.д. Я не против развития сюжета, но хотелось бы иметь возможность отключить все это для каких-либо семей! Причем, в остальном "развитие сюжета" на нуле. <_<
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
Я не понимаю, в чем секрет. Смотрю трансляцию и поражаюсь - почему у симгуру симы не лагают и ничего не глючит? Это какое железо надо иметь? Я вчера устанавливаю четверку, создаю сохранение в абсолютно чистой игре, без допконтента и модов, и его хватает максимум на 10 минут. Потом симы начинают тупить и вообще вылезает целый букет различных багов (уже набивших оскомину за все эти годы). При этом даже тройка у меня не капризничает и относительно хорошо себя ведёт. Что за фигня?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Trillian42, это у вас что-то. У меня, например, тоже четверка летает как птичка, хотя все аддоны и 13 гигов допов. Тройка в сходных условиях на том же железе тормозила безбожно.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
JaNat, на скорость игры я тоже не жалуюсь, грузится все быстро. У меня именно с персонажами что-то. Стоят, притопывая ножкой и активно двигая бровями, когда у них очередь действий висит. Или, наоборот, продолжают делать то, что я им минуту назад зачеркнула. Не уходят вовремя на работу и не возвращаются вовремя с нее, все в этом роде.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Я не понимаю, в чем секрет. Смотрю трансляцию и поражаюсь - почему у симгуру симы не лагают и ничего не глючит? Это какое железо надо иметь? Я вчера устанавливаю четверку, создаю сохранение в абсолютно чистой игре, без допконтента и модов, и его хватает максимум на 10 минут. Потом симы начинают тупить и вообще вылезает целый букет различных багов (уже набивших оскомину за все эти годы). При этом даже тройка у меня не капризничает и относительно хорошо себя ведёт. Что за фигня?
Видимо симгуру демонстрируют новое дополнение или игровой набор только на базе игры и новинке. Вот если бы они устанавливали бы все, что имеет Симс 4, может давно бы все исправили.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
JaNat, на скорость игры я тоже не жалуюсь, грузится все быстро. У меня именно с персонажами что-то. Стоят, притопывая ножкой и активно двигая бровями, когда у них очередь действий висит. Или, наоборот, продолжают делать то, что я им минуту назад зачеркнула. Не уходят вовремя на работу и не возвращаются вовремя с нее, все в этом роде.
Все, что вы здесь описали от мощности железа не зависит. Это плохо прописанная очередность действий перса. То есть, он долго думает, что для него важнее. И указания игрока тоже, по всей вероятности, в программе не доминируют. А вот действия из обновления всегда на первом месте. Вот вспомните сами, как появляется обнова симы так и липнут к ней. Даже просить не надо. Вот и исполняют для симгуру все новые взаимодействия на раз.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
насколько я помню, нет. У них там всё стоит, полная коллекция.
Смотрела трансляцию, обратила внимание что нет календаря, термометра и кнопок клуба и бизнеса. Так что трансляции проводят на не полной коллекции.
Насколько я понимаю это специально делают, чтоб не отвлекать внимание тем, чего нет в представляемом дополнении, ведь не все покупают полную коллекцию, увидят что-то незнакомое, подумают что из нового дополнения, купят, а там нет. Дезинфа получается.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
Morjana, значит я ошиблась, прошу прощения) видимо, меня с толку вампирский укус сбил, который актёры показывали, вот и перемешалось немного в голове.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.134
Достижения
2.260
Награды
3.772
У меня, например, тоже четверка летает как птичка, хотя все аддоны и 13 гигов допов. Тройка в сходных условиях на том же железе тормозила безбожно.
А что за железо? :) Я хоть и сменила комп, все равно страх есть, что тормоза начнутся, допами не пользуюсь, кроме пары касовских штук.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.644
Достижения
805
Награды
187
Смотрела трансляцию, обратила внимание что нет календаря, термометра и кнопок клуба и бизнеса. Так что трансляции проводят на не полной коллекции.
Насколько я понимаю это специально делают, чтоб не отвлекать внимание тем, чего нет в представляемом дополнении, ведь не все покупают полную коллекцию, увидят что-то незнакомое, подумают что из нового дополнения, купят, а там нет. Дезинфа получается.
То же так думаю, зачем им всё устанавливать...к чему. Они ж не играют как мы. Комп у меня хороший гиков много, а симы тупарят...
 
Верх