Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На сайте simscommunity появилась новая статья о начале нового проекта Maxis. Наверное взялись за симс 5....
нашли ссылку. но там есть ещё одна интересная статья в которой несколько блогеров говорят о том что знают каким будет следующий пак для симс4.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ребятки, а на твитче хоть что-тог показывают?:Hmm: ТО уже второй раз ничего не могу найти. Прохожу по ссылке из новости, а там просто заставка. Или я где-то не там смотрю? Прошлый раз в итоге смотрела по записи стримера интересующие меня подробности.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
В The Sims 4 появится режим камеры "от первого лица" в следующем патче!
Нажатие клавиш Shift + Tab переключит камеру в режим от первого лица, который позволит взглянуть на мир Sims глазами вашего сима.
Смотрите телевизор как сим! Ешьте попкорн как сим! Мойте полы как сим! Обнимите домашнего любимца вашего сима... как сим!
Игроки предполагают, что эта новая камера будет определенно пользоваться успехом для проведения домашних туров и создания геймплейных фото.


Читать статью (англ.): Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Screen_Shot_2018_11_07_at_3.27.14_PM.0.png

 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Нажатие клавиш Shift + Tab переключит камеру в режим от первого лица, который позволит взглянуть на мир Sims глазами вашего сима.
Смотрите телевизор как сим! Ешьте попкорн как сим! Мойте полы как сим! Обнимите домашнего любимца вашего сима... как сим!
Вроде прикольно, а вроде нафига?...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
к@терин@ не грузите на радикал
ну или можете грузить, но тогда из адреса картинки убирайте букву s из https
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
В династии одни крестики вместо картинок ((( вот это жаль. Они восстановятся? а какой надёжный хостниг... который никогда не крашился на форуме ?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
То есть это радикал глюкнул? Я сейчас попробовала там s убрать картинки видны ...я им давно пользуюсь и не было сбоев.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
То, что это в принципе не законно - это недостаточная причина?))
помогать пользователям, у которых не лицензия - это тоже незаконно? скоро сайт превратится в копию просимса. Начнется массовое удаление сообщений и геноцид, как там когда-то.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
То есть это радикал глюкнул?
нет, это наш сайт с ним как-то раздружился, но мы над этим работаем

помогать пользователям, у которых не лицензия - это тоже незаконно?
это щекотливый вопрос...
на одной чаше весов вот такая вот помощь, на другой сотрудничество с еа, и мы пока не определились
но никакого геноцида точно не будет) даже если что-то где-то старое потрём...
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
помогать пользователям, у которых не лицензия - это тоже незаконно? скоро сайт превратится в копию просимса. Начнется массовое удаление сообщений и геноцид, как там когда-то.
Простите за то, что я так вмешиваюсь, хотела просто вступиться, ибо проблема не только симсклуба коснулась, она повсеместно(( Мне кажется, что тут дело скорее в том, что запрет установлен из-за того, что есть риск получить юридические проблемы за, якобы, распространение и поддержку пиратства. Ресурс большой, связан с геймерами, неудивительно, что его могут коснуться проверки, а пиратство-таки статья. Кому охота платить немаленький штрафецкий или вообще "доиграться" до того, что сайт прикроют? Помогать-то можно, в самом оповещении написано в последнем пункте поста, тем более, если дело касается общих проблем (с модами, признанными багами и т.п.), но если это особенность пиратки - то только в общих чертах (хотя, думаю, проблему в ЛС обговорить можно с человеком, почему нет, не во всеуслышание просто, чтоб не найти проблем на голову персонала). Можно понять причины запрета и отнестись к этому как к неизбежному, ну, не виноват никто, что это статья :(



Делюсь своим бугуртом, а то совсем прям сил нет в себе держать. Играешь почти всю ночь, основательно так, сидишь в КАСе, слушаешь электронщину, и лепишь себя. Атмосфера... покой... Наконец, что-то выходит. Комп виснет. Заедает звук. Аварийное выключение. Почти пять часов утра. Почемууу, за чтооо.... Включаю снова. На ЗЛО подъехало обновление. С фанфарами, блин. Поиграла, от души прям. Эх, щас хоть потестим, (голосом столетней бабки) чаго там они наляпили
 
Последнее редактирование:
Верх