Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну пишут , что переключение поправили (я мышкой всю жизнь тыкаю даже не заметила бага:D) и че-то там с колонкой поправили... "но это не точно" точнее так эти то баги они может и поправили.....:дьявол2:
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Обновление исправляющие ошибки прошлого обновления, которое в некотором роде тоже исправляло ошибки. В этот раз довольно быстро выпустили обновление. Сколько времени ждали исправления багов после Путь к славе, а тут довольно быстро
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
грант сказал, что разрабы обсуждают возможность сделать динамические городки, которые будут меняться под влиянием разных действий.
чтобы это значило?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Может как в Сим-Сити. Жители работают и богатеют и их дома улучшаются? Типа маленькие и бедненькие заменяются на побольше и побогаче. И наоборот. Ну или развлечения будут на районе меняться. Стандартных общественных участов мало, да и чего там менять?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну это не в 4ке явно будет.. в лучшем случае в 5й части а то и в могильных симсах .... так что(достает карандаш и степлер-закатаем и закрепим)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
грант сказал, что разрабы обсуждают возможность сделать динамические городки, которые будут меняться под влиянием разных действий.
чтобы это значило?
а когда это он успел написать ))))
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
к@терин@, автоматический переводчик в Твиттере очень плохо справляется со своей задачей. Скорее всего, там было про динамические дома, но он перевёл как-то иначе. Например, у меня Твиттер на английском, а мой друг пишет посты на русском, и я ради прикола нажимаю под его постами кнопку "перевести", чтобы посмотреть, как его посты будут выглядеть на английском. Так вот, Твиттер фразу "хочу жрать" перевёл как "я хочу смерть". Притом смерть не в смысле умереть, а в смысле вот эту Смерть с косой, которая собирает души. Я потом долго ему припоминал это и скидывал картинки с "сексуальной" Смертью.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
В Одном из сообществ ВК был пост ответов Гранта. Кстати там был намек, что они следят за модами и на основе этого создаются дополнения
Смотря на его аватар в твиттере я не не стала бы обращать внимание на его твиты всерьез.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
к@терин@, автоматический переводчик в Твиттере очень плохо справляется со своей задачей. Скорее всего, там было про динамические дома, но он перевёл как-то иначе. Например, у меня Твиттер на английском, а мой друг пишет посты на русском, и я ради прикола нажимаю под его постами кнопку "перевести", чтобы посмотреть, как его посты будут выглядеть на английском. Так вот, Твиттер фразу "хочу жрать" перевёл как "я хочу смерть". Притом смерть не в смысле умереть, а в смысле вот эту Смерть с косой, которая собирает души. Я потом долго ему припоминал это и скидывал картинки с "сексуальной" Смертью.
Этот косяк я никогда не принимала...буквально.)))))) Этим грешат все онлайн переводчики, что нужно и так понятно.))
 
Последнее редактирование:

LiraMagic

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Недавно слышала новость о планах разработчиков несколько изменить стадию подростков, разделяя их на несколько "видов".
Не понимаю почему разработчики решили никак существенно не различать стадию "подросток" и "молодой" между собой.
В The Sims 2 и The Sims 3 подростки выглядели хотя бы соответствующе.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Недавно слышала новость о планах разработчиков несколько изменить стадию подростков, разделяя их на несколько "видов".
Не понимаю почему разработчики решили никак существенно не различать стадию "подросток" и "молодой" между собой.
В The Sims 2 и The Sims 3 подростки выглядели хотя бы соответствующе.
банально, экономия - не надо рисовать модельки разного роста, одежду на них, отдельные анимации и .... хотя по-моему на этом и все) а нет еще подросткам в 4ке разрешили ВУХАТЬСЯ и если бы они выглядили не как взрослые, компанию бы сожрали всякие правозащитник, ктоторым неймется вечно а на счет

стадию подростков, разделяя их на несколько "видов".
было бы хорошо, нет ну хотя бы добавить как в той же 3ке всякие действия интересные, характерные для подростков.... оживить бы их, в общем, как тех же детенышей(последних правда, аж порой придушить охота, в общем все как в жизни:D) но, думаю это все планы не на 4ку....
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Через месяц 4 февраля The Sims отмечает день рождение, которое никогда не обходится без подарков для игроков. Возможно, нам покажут что-то связанное с этим.

Мне кажется или прошлый год они тихо сидели?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Miskate, нет, подарили новые скинтоны, прическу и конечно же очередную футболку) Я думаю, и в этом году мы без футболки не останемся. :смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Интересно, а что может быть изящным? Есть идеи?
Это будет элегантная майка с пламбобом, а не футболка :D. У меня этими несчастными футболками вся игра завалена, их с чем только не пытается впихнуть, и главное непонятно зачем, были бы они еще интересными :фейспалм:. Мне вот больше интересно, когда мы узнаем, что на новенького дадут, хочет уже хоть даже каталог, хоть я их и не люблю.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Верх