Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Он написал - если будут. А про сельхоз - мы думает над этим. Ещё при их умениях (ведьмы) - должен шик получится )))) Оболочка сима, а нутро ведьмино.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Они его взял с Mobile.. та йети ходит.... и курей туда загнали.

во во я тоже увидала курятник в могилках......эмм моБилках.... расстроилась, даже подумала-"ну ясно для чего они голосовалки устраивали"( не то что он мне критичен, но обидно, от отсутствия возможности как таковой).ведьм жду как воздух.. тоже сюжет загнулся... можно, конечно вампира как "недомага" обыграть, но это как-то......чорд, да я уже даже инвалидов жду.. уже 1 сюжет под них родила:D.
Сельхоз работы это не так уж и плохо)) еще напрашивается что-то с купанием в водоемах, но это может к лету?...
вы чу, нам жеш дали возможность топить сима в прудике с акулопираньями(духи там красивые кстати имхо)... прорыв сенсации и кайф для симовода, огородство есть чем вам не сельхоз работа?) корову или куролошадей они все = через опу реализуют(вспоминаю 3ку) или будет городок с бродящим и везде застревающим стадом(представляю участок с чх типа "место встречи коров )"-но картонный муляж-это скорее получим) вообще у Еа мулька на странную реализацию в 3ке стрельбу из лука дали... привязанную к атракциону -_- в славе столько интересного добавили (для меня) фехтование, стрелялки, классная анимация обнимашек в романтике... дак нет же все это привязали к этим.... крестикам... зла не хватает(кстати ни кто не в курсе, може умельцы уже добыли эти анимации в отдельные действия?)
что-то с новостями последнее время как-то не айс.
тока шо доп вышел , какие вам новости?)) у людей уже рождество в головах, они раньше марта не раскачаются. в общем вспомните лето и пока забейте не ожидание)

А про сельхоз - мы думает над этим
у них уже головы должны лопгуть от такого количества дум... о чем их не спросят... "Мы думаем" мыслитили епрст:злой: нам не думы а действия и результат нужен....мыслить мы и сами могем, с разной степенью продуктивности и интенсивности)
в общем как всегда выражаюсь сумбурно путанно и многобуквенно^_^ за-то теперь уже не часто(что не может не радовать некоторых товарищей):дьявол2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
в славе столько интересного добавили (для меня) фехтование, стрелялки, классная анимация обнимашек в романтике... дак нет же все это привязали к этим.... крестикам... зла не хватает
за обнимашки мне прям вообще дико обидно!!!
ну ведь сделали же анимацию, ну вот всё равно же она уже есть, ну неужели сложно было её куда-нибудь в просто опции общения пристроить! :плачу:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
kto-nibyd, оюнимашки уже добавили в романтику вроде модом. Я вот только ссылку не вспомню, но видеть видела
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
kto-nibyd, ищите набор рандомных модов от LittleMsSam. Я, правда, не понял, что надо делать, чтоб эти объятия работали. У меня ни анимация не заменилась, ни новое действие не появилось, какое настроение ни было бы.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
kto-nibyd, ищите набор рандомных модов от LittleMsSam. Я, правда, не понял, что надо делать, чтоб эти объятия работали. У меня ни анимация не заменилась, ни новое действие не появилось, какое настроение ни было бы.
У меня оно появилось в дружелюбных действиях, называется "рискованно обнять", но почему-то появилось не у всех. У симки есть, у сима нет. Когда девушка ловит накачанного мужика, выглядит довольно странно, снесу наверное мод, может автор еще поправит.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Acidity, я сейчас внимательнее почитал, и это действие должно, вроде, только у актеров в уверенном настроении появляться.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, я сейчас внимательнее почитал, и это действие должно, вроде, только у актеров в уверенном настроении появляться.
Ну, значит, мод действительно глючный, потому что как раз у актера действие не появилось, зато появилось у очень кокетливой видеоблоггерши :D
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Я полюбила 4-ю часть за ее визуальную составляющую, а после выхода "Путь к славе" я почти страдаю.
5ae5308c5e9f6af5558ea5d0793b8646.png
А проблема такая - перестал блестеть снег.
До недавнего времени, кстати, освещение было на "Высоком" - снег блестел, окна отбрасывали на пол прекрасные узоры света, и я была счастлива. После выхода дополнения стала замечать, что свет от окон пропал. И вернулся он только после того, как я подкрутила освещение до "Очень высокое" - это максимум. Теперь в игре настала зима, и выпавший снег раздражает меня своей внезапной матовостью. Все настройки в левой колонке стоят на максимуме, подкручивать больше нечего.
Расскажите, пожалуйста, как у вас с этим. Подозреваю, что это видеокарта.
Вот как бывает, казалось бы, недавно мой ноут был новым и дорогим... Как быстро время летит.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Теперь в игре настала зима, и выпавший снег раздражает меня своей внезапной матовостью.
Возможно зависит от города. В Дельсольвелли у меня матовое и окна чистые, в Виллоу крик блестит и на окнах мороз.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Возможно зависит от города. В Дельсольвелли у меня матовое и окна чистые, в Виллоу крик блестит и на окнах мороз.

Играю в Винденбурге, зимы там снежные. Мама играет при тех же настройках в Бриндлтон Бэй - тоже перестал блестеть снег.
Но я проверю, спасибо.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Про обнову кто слышал что? Во смколько планируется?
ну если вы, правоверный симсовод - думаю как обычно часов в 11 по тихоокеанскому (+\-) а если , из тех кого "не поддерживают";) то думаю завтра будет патч пока со зла раздадут) в любом случае получите свои кофточки не переживайте) меня правда волнуют их "фиксы" которые обычно тока ломают, ну да посмотрим
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
kto-nibyd, меня как раз фиксы и беспокоили) Ибо после их гениального патча в ноябре с нуля сборку модов пересобирала. Переводила некоторые для себя. Если патч опять все нафиг сломает я лучше подожду с обновлением. Ну и когда писала думала смогу зайти или нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
miragina ну моды все пересобирали после обновления питона. да и то вон слухи ходят что-таки поломалишота... еа меня радуют по-прежнему *_*
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Ребята, а скажите отсталой варварке, чего такого в этой, как её там.. Бэйби Ариэль? Погуглила даже, посмотрела несколько роликов на ютубе... ну это ж ваще ни о чём.. Нынче такое в моде?
 
Верх