Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Julerra какие моды о чем вы?! они про свой то же продукт не думают, не умеют свой же "пазл" состыковать<_< про это речь.
Alikael я тоже по-ходу варвар ибо современные "звезды" меня откровенно пугают.... но как сказал Шахрин "Это мы для них фрики" в смысле "ни очем" а искуственно раздутые чьи-то детишки будут условно популярны....даже не запаривайтесь оно приходит и уходит причем моментально
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дожили. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Будь шестеркой и братком, поднимись до держателя общака! :eek::D:фейспалм:


Ребята, а скажите отсталой варварке, чего такого в этой, как её там.. Бэйби Ариэль? Погуглила даже, посмотрела несколько роликов на ютубе... ну это ж ваще ни о чём.. Нынче такое в моде?
Я писала в обзоре, что у нее почти 30 млн подписоты на tiktok, это соц.сеть, где публикуют короткие видео. Аудитория там - школьники. Как раз эта же аудитория нужна Симс 4 - молодые девочки, которые с игрой еще не знакомы, и которые ей заинтересуются, чтобы увидеть там своего кумира (Бэйби Ариель). Маркетинг, куда деваться. Сама эта Бейби - так называемый мьюзер, то есть открывает рот под песни и кривляется на видео. Современная звезда, да...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Со знаменитостями у меня в игре полный провал.. Первые померли ( седьмое поколение) и теперь генерируются старики и старухи - супер пупер. К тому же придёшь на встречу звёзд, а там калека одна к вечеру нарисуется и всё, ажиотажа такого нет как в начале.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
да уж... жесть... в симс 3 была кэти перри... а теперь...
Ну вы и сравнили. Кэти Перри хоть поёт. А эта Бэйби под чужие песни кривляется. И 30 млн подписчиков?))) Сами перед зеркалом под музыку попридуриваться не могут что ли? Во дела!)))
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Shark299, маленьким девочкам пофигу. У меня дома сама такая бегает. Хуже горькой редьки надоел этот тикток.
kto-nibyd, собственно после каждого патча у меня что-то да ломается. Сейчас управление цифровыми клавишами не работает. Они как бы работают в строительстве, где угодно, только не в режиме игры переключение времени. Вот теперь сижу ищу где эти чертовы клавиши можно настроить. Хоть в файлах самой игры.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Shark299, если бы ещё Кэти хорошо пела... Но это же просто тихий ужас.
miragina, хм... я тут как раз игру обновляю, может оно не надо. Так как я одну версию качаю плюс-минус 2 недели, а мне и на старой ещё хорошо
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Они как бы работают в строительстве, где угодно, только не в режиме игры переключение времени.
Переключение времени не работает при включенной свободной камере (tab), это баг обновления. Очень неудобно стало. Может быть успеют еще пофиксить до Рождества.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
У Беби Ариэль и свои треки есть, мне такая музыка нравится, давно слушала, хотя не знала, кто поет. Вот теперь знаю. Хотя видео с кривляками там больше, этого я не понимаю. А вот симс понимает, учитывая как много они кривляются. Вот про Гучи песня хорошая, хотя не знаю, действенна ли его повсеместная пропаганда и могут ли позволить Гучу ее фанаты. Но если подумать, Симс 4 + все допы = футболка Гучи по цене.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Magica, не только. У меня переключение времени не работает через клавиши вообще. Максимум Р через раз работает.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
miragina ну а у меня симы стали скакать по дому аки ниндзя... оставишь симку на 3м этаже книжку читать, переключишся на мужа, вернешся к ней через пару скунд, а она уже из подвала куда-то прется Оо ну и про срывы анимации молчу.... раздражать стало.. еще симы на общественных лотах повадились в комнатах уединения кучковаться... набиваются тудым, стадом и общаются... клуб любителей туалетов.. только я не поняла, смотрят или нюхают -_- подтормаживает... хотя часть багов может и из-за модов быть, подиж знай.... но все = еа испортили мне игру:D
к слову про "звездей"-сначала катя пери, потом эта малышка имени стирального порошка ( да у меня ассоциация на имя "Ариэль" сначала с порошком идет а уж потом с русалочкой) дальше до бузовой докатятся:непонял: но с другой стороны обоюдная польза - Еа привлекли детишек фанатеющих с непоймикого а непоймикто дополнительно пропиарился..... теперь даже такая темная личность как я знает ХТО это) хотя опять же если мне гугл на запрос про беби ариель выдал правильное видео, там какая-то пожеванная жизнью тетка, быдловатого вида, напоминающая о семье Капуров(ну это из очень старого индийского кино времен мам и бабушек -по сути)))... хз в общем- не прониклася....
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
kto-nibyd
Да уж, какое убогое зрелище. Фантазии вообще никакой. Сейчас не удержался и посмотрел: кого тут второй день обсуждают. Вчера почитал и не поверил, что всё так простенько и безвкусно. Ну что там может нравиться?!? Я думал, что у неё хоть постановочное видео: гримируется, переодевается и кого-то изображает!?!
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот ведь бред, там у них совсем тестами не занимаются перед выпуском патчей что ли?
Ошибка возникает, только если развивать отношения с колонкой. У меня у сима были с ней дружеские отношения, и потом при попытке поехать из дома на общ.участок вылезала ошибка. А вторая симка из семьи с колонкой наоборот враждовала, и вот она ездила без проблем, а потом просто приглашала того сима, и все ок.

Не критично это все на самом деле.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Ребята, скажите спасибо, что Бэйби Эриэль, а не Ким Кардашьян ))) Учитывая большую часть современных трендов, всё могло быть куда хуже.
 
Верх