Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
А где инфа по недели позитива и связанной с ней МВЖ? Пришел с последним апдейтом в честь сегодняшнего Дня Благодарения.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Челлендж на позитив я закончила, плакаты дали, но черты характера нет (хотя у меня пиратка, так что шут с ним).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
костюм снежного человека - уж не намёк ли это на отдых в горах?
сразу вспоминаю бетти-йетти
1.jpg
а что это у него белое около рта? зуб что ли торчит? все выпали, а один остался?
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вещички симпатичные, боль-мень полезный бесплатный контент, но костюм йети... Просто костюм. Очень жаль, что они в четверке совсем забили на полноценных сверхов, при том, что у них тут все в порядке с дизайном, здорово же этот "йети" выглядит. Только кому вот, если по чесноку, нужен обычный костюм? Ну, для вечеринки какой-нибудь сгодится, тематической, и все. С костюмами-то проблем нет, а вот сверхов критически мало.
За 25 (!!!) расширений для базы мы имеем:
Вампиров
Призраков
Пришельцев
Скелета
Ростомана (ну, допустим)
И... все, вроде. Как-то жиденько.

Зато у нас есть костюмы:
Фей
Ведьм
Медведей
Енотов
Хомяков
Инопланетных рас из ЗВ
И вот йети теперь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
костюм снежного человека - уж не намёк ли это на отдых в горах?
нинадейтесь... костюм-это просто костюм. максимум отсылка ко 2й части. если бы они хотели добавить такого персонажа в игру-он бы шел с гранити вместо этого странного отшельника.
меня пак не впечатлил-порадоволо оформление торта(но это опять-хавчик -_-) одежда оставила равнодушной (у умельцев красивше зачастую), особенно дырявые джинсы, которые уже тоннами на клепали мододелы.. мужская прическа вообще в уныние вогнала(чего мужиков-то так обделили?) и опять же Еа повторяют за "народом" что эти джинсы, что в последнем допе костюм "морезавра" есть у меня такой же от умельцев но горааааздо интереснее сделанный. с другой стороны, халявному контенту в пиксели не смотрят)(но пуговицы расплывшиеся на пузе толстячка-сима... да я думала у меня такие косяки с текстурами( в процессе ознакомления со всей этой зд лабудой вылазиют -ан нет) аж радость осияла мое болящее етльце по этому поводу :)

Зато у нас есть костюмы:
Фей
Ведьм
Медведей
Енотов
Хомяков
Инопланетных рас из ЗВ
И вот йети теперь.

)
вот тоже об этом думала.. всю жизнь блин мечтала о енотах ростом с человека шарахающихся по улице(кстати почему у них в отличае от медведей нет вечеринок? это было бы так в стиле Еа"Сегодня в баре ...... проходит вечеринка енотов, не хотите сходить со мной")
такой себе, в общем рай для косплейщиков, осталось еще костюм единорога ввести и русалки с феей, чтоб по улице этакий парад маньяков или промоутеров(моя ассоциация) бродил...
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Theo, ну да, а то что единственным допами с реальными сверхами были только на работу (пришельцы) и вампиры народ забывает) Никуда наши сверхи не денутся будут. У игры время еще есть, и, если они продолжат график выпуска как в этом году, то нас ждет 4 допа (если допустим 2018 год это 1 год из заявленных будет). Влезет универ, сверхи, все возрасты (допустим) и 4 доп на выбор. Отдых додадут набором, сельскую жизнь хотят впиндюрить, возможно будет набор с рабочими музыкальными группами. Возможно будет что-то с кладбищами и призраками, но до тематики целлого набора не дотягивает. С их стороны было бы крайне недальновидно сразу дать то, что острее всего нужно, ибо потом более простые темы (сомневаюсь, что после славы, вг и тд допов, кому то понадобились Веселимся вместе и прочее). Они все это оставят на вкусненькое, чтобы не терять огромное количество народу, которое получили что хотели, на этом и все. Я лично из всех допов купила бы только Жизнь в городе, Петы, ВГ и универ. В итоге: на работу я купила так как тогда не из чего было выбирать. Жизнь в городе, КиС, ВГ как и писала купила. Веселимся вместе купила только для формирования групп вместо универа. Ну как то так.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да никакой не намёк. В том году вот была тематика Рождества в тёплых странах, снеговик из песка там... И тоже все говорили, что это отсылка на пляжный отдых, который якобы скоро появится.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
С их стороны было бы крайне недальновидно сразу дать то, что острее всего нужно
Сразу? Сразу - было года два-три назад, но сейчас это уже не аргумент. Игра вышла не вчера, и даже не год назад. И выпущены уже не парочка дополнений, а целых 25. Разной степени важности. Даже если поверить в то, что четверка еще далека от завершения, во что я лично не верю, и в то, что самое вкусное еще впереди (ага, да) то все равно говорить о "сразу" уже не вариант. Самое время уже.
Мне в общем-то и на данном этапе развития игры всего хватает, и для меня четверка по большому счету завершена. Если сравнивать с тем, какой она была даже пару лет назад, можно заметить как сильно она преобразилась. Сама по себе, без сравнений с прошлыми частями. И в мелочах, и в каких-то более глобальных аспектах. Основные допы дали, уже за это спасибо. Дадут ли остальное, тех же ведьм, к примеру... ну, посмотрим. Дадут - хорошо, а нет - я лично не особо расстроюсь.
Вру, я очень расстроюсь. Я хочу ведьм, у меня сюжет провисает уже почти год.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
вроде как, в симс 3, слух такой был.... скорее всего нас ждут сельхоз работы в симс 4 )))
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Сельхоз работы это не так уж и плохо)) еще напрашивается что-то с купанием в водоемах, но это может к лету?...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Насчёт ведьм спрашивали....как всегда - если будет, то по типу вампиров. В декабре должен твич быть, может скажут...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Насчёт ведьм спрашивали....как всегда - если будет, то по типу вампиров.
это хорошо. ведь все говорят что в четвёрке вампиры самые интересные
В декабре должен твич
что-то с новостями последнее время как-то не айс.
 
Верх