Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Интересно, а что может быть изящным? Есть идеи?
Платья? Прически очередные? Но наврятли нам дадут, что то масштабное.

Я всё ещё мечтаю о ведьмах...
:девочкаплачет: не травите душу. Разрабы лишь намеками о ведьмах разбрасываются. А не дают. Жадины
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мне гугл перевел:)D) что, мол нибудет ни каких анонсов в сегодняшнем "эфире" а я-то наивная надеялась...хотя да у народа там тоже каникулы(закатывает губу)
KatrinRomm думается мне , что сначала дадут универ.... однажды, а тама и ведьмы под конец подтянутся, так-то они стали обязательным контентом предыдущих частей -_-
Интересно, а что может быть изящным? Есть идеи?:хихикаю:
изящный стрим симгуру в рождественскооформленном офисе-очевидно жешь, а ну может в место халата, покажут пеньюар%)
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Ведьмы связаны с транспортом.Появится личный транспорт у симов-появятся и ведьмы,так как метла это транспорт.Ведьме подавай метлу,или она не ведьма.Так что ждем транспорт.)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Про африканские волосы... we need more African American clothing styles and hair pls
Грант - Yes. Yes. Yes. - ля, ля, ля..))))
Кому интересно вот где собраны интересные вопросы.

LIVESTREAM: The Sims Team's Fourth Maxis Monthly (January 8th, 2019)

Кстати да, не отказалась бы от крайне изящной винтовой лестницы
Они ж не отрицали никогда, тряпок не хочется, а вот лестницы хотелось бы..)))
 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
крайне изящной винтовой лестницы
Изящество по определению к лестницам никаким боком, как и к ведьмам и университетам. Изящное нацелено раздражать глаз - лестницы более из серии функционала.
африканские волосы
Кудрявое изящество ((((
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
какая же фигня идёт.. Алекса разговаривает ))))) и всё.. вот и лестницы и прочее..(((((((
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Мдааа.. лютый треш... И где здесь изящное? Нафиг это вообще нужно было, дурдом на выезде...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
написали в твите, что год плодотворный будет и весёлый.....теперь понимаю о чём они пишут, если впаривают всякую дрянь....(((((
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А что такое "одежда для афро-американцев"? У них есть какая-то своя одежда? Нет. Они носят то же, что и все. Определённая часть, конечно, носит такую одежду в стиле хип-хоп (или как это назвать?), но ведь далеко не все, да и белые такое тоже надевают.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
А что такое "одежда для афро-американцев"? У них есть какая-то своя одежда? Нет. Они носят то же, что и все. Определённая часть, конечно, носит такую одежду в стиле хип-хоп (или как это назвать?), но ведь далеко не все, да и белые такое тоже надевают.

Ну, может имеются ввиду одежки для четких и дерзких бро, типа висячие рэперские штаны с мотней до колена, бейсболка козырьком назад, золотая цепь от крейсера на пузе :D

Хотя скорее всего, речь о т.н. "афроцентричной моде", по типу такого.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
господа, по-моему нас всех "Изящно" в смысле обломали:D
Mr.Mortis а может имеют ввиду традиционные африканские одежды, есть же у тамошних племен этно-балахончики, вполне милые..... но ТОЛЕРАСТИЯ же, нельзя так сказать... вот и вылезло это АФРО...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Меня больше привлекло внимание "следим за тенденциями модов" - вот, а тырить чужие идеи и выдавать за свои, требует добротного изящества.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну, может имеются ввиду одежки для четких и дерзких бро, типа висячие рэперские штаны с мотней до колена, бейсболка козырьком назад, золотая цепь от крейсера на пузе
Ну так я ведь сказал, такое, во-первых, белые носят тоже, а во-вторых, не посчитается ли это расизмом, ведь афроамериканцы могут носить то же, что и все, так как не все они хотят примыкать к хип-хоп культуре? Может, кто-то обидится, что их видят сплошь как чотких пацанчиков (я б оскорбился точно).

традиционные африканские одежды, есть же у тамошних племен этно-балахончики, вполне милые
По-моему, этого уже вполне достаточно... Реально, очень много этого в игре. Далеко не расист, но уже подзадолбался получать подобные вещи в каждом втором обновлении. Мои симы одеваются более стандартно и современно.
 
Последнее редактирование:

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
И куда вы собрались на нем ездить и летать? По участку? Имхо, спасибо не надо.

В Симс 2 закрытый мир не мешал иметь метлу, машину и даже вертолёт, чем симы из Симс 4 хуже?
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
В Симс 2 закрытый мир не мешал иметь метлу, машину и даже вертолёт, чем симы из Симс 4 хуже?
Для некоторых игроков Sims 2 уже просто легенда.Половина здесь говорящих,наверно,не представляют что было в Sims 2.
 
Верх