Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Не думаю, что в случае с разливанием краски на паркет, у сотрудников ресторана и посторонних сработал бы эффект интеллигента. Похожий был случай в жизни, шкет рвал салфетки на столах, официантка без разговоров схватила малого за шиворот и гаркнула на все кафе: "Чье это недоразумение?!" Когда появилась мама, без всяких здрасте, без криков и воплей:"С вас столько-то и столько-то. Желательно сейчас же..." Примеры которые вы привели скорее из книг и кино, или из серии "хорошо бы так было". И! Как раз из Симс.
Праздник "Драки на районе" без слез проходить нельзя. Из-за этих здрасте, как вас зовут, и то мордобой не сразу появляется.
Извините, вмешаюсь. Я не знаю из какого вы города, но описанный вами случай - вопиющий трэш. У меня дочери почти 4 года и если бы кто-нибудь подобным образом отреагировал на моего ребенка, то был бы уволен в этот же день, я в этом не сомневаюсь. Максимум, что позволяют себе посторонние люди у нас (в Минске), видя капризы посторонних детей, это напугать тем, что заберут с собой, и в основном это бабушки мимо проходящие. Поэтому для меня норма, если ты не хам и в адекватном состоянии, сначала поздороваться, а потом высказывать свое "компетентное фе", если ситуация не угрожает чьей либо жизни, когда уже не до знакомств.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.664
Достижения
820
Награды
187
к@терин@, да я пыталась, но все выложенные моды староватые. У Фиджика только от ноября, да и размер (папки, имею ввиду хД) у него ого-го...
я когда скачиваю, то половина удаляю...не нравиться или слишком низкая цена за 10 уюта мебель, а также причёсок и одежда. Вообще свою папку не раздуваю.....оставляю только что, чем пользуются мои семьи...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
JulianaB, я встречал разные варианты. Как правило те, кто подскакивает и начинает орать, производили неадекватное впечатление.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
352
Достижения
175
Награды
27
Из твитора:

Sims 4 так и останется "в нашем времени", добавлять другие эпохи (средневековье, будущее и т.д.) не планируют, т.к. пришлось бы переделывать слишком много контента.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Из твитора:

Sims 4 так и останется "в нашем времени", добавлять другие эпохи (средневековье, будущее и т.д.) не планируют, т.к. пришлось бы переделывать слишком много контента.
И чего же там сложного?
Слепили машину времени, хоть в виде кресла по Герберту Уэллсу и путешествуй-не хочу. Всё равно на любой, хоть и соседний участок загрузка. Вот и появился бы сим в прошлом или будущем в этой машине. Как-то инопланетянам же родину сделали, не переломились. А у еашников как всегда - переделывать много. Кто о чём, а вшивый о бане.))) Могли бы средневековье, будущее или вообще какой-нибудь воображариум или параллельную реальность забабахать, например, хоть в виде скрытых локаций. Конечно не только виды красивые делать, а хоть по несколько интерактивных предметов и прикольных взаимодействий для атмосферности. На худой конец, конвертировали бы из тройки предметы из средневековья и будущего, подкрасили бы по своему и анимации к ним привернули. Фиг с ними городками, всё равно крошечные. А так участки эти сделали бы размером с район, несколько построек, с десяток местных жителей и вокруг декорации, как обычно. Да при желании всё можно, было бы оно, это желание.(
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Sims 4 так и останется "в нашем времени", добавлять другие эпохи (средневековье, будущее и т.д.) не планируют, т.к. пришлось бы переделывать слишком много контента.
ЕА - умрите.:палач:.... что за компания, свинья за свиньей... прям году следуют......:плачу: то элегантную чушь ,то такой от облом...... еще пусть скажут шо ведьм не будет. хотя вообще странно в 4ке сделать отдельную локацию прям такая проблема, а в 3ке смогли да? че там им переделывать и правда шо.....все страньше и страньше
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Остается надеяться что к концу жизни четверки они дадут программу по созданию городов, тогда талантливые фанаты все сделают.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
352
Достижения
175
Награды
27
И чего же там сложного?
Слепили машину времени, хоть в виде кресла по Герберту Уэллсу и путешествуй-не хочу. Всё равно на любой, хоть и соседний участок загрузка. Вот и появился бы сим в прошлом или будущем в этой машине. Как-то инопланетянам же родину сделали, не переломились. А у еашников как всегда - переделывать много. Кто о чём, а вшивый о бане.))) Могли бы средневековье, будущее или вообще какой-нибудь воображариум или параллельную реальность забабахать, например, хоть в виде скрытых локаций. Конечно не только виды красивые делать, а хоть по несколько интерактивных предметов и прикольных взаимодействий для атмосферности. На худой конец, конвертировали бы из тройки предметы из средневековья и будущего, подкрасили бы по своему и анимации к ним привернули. Фиг с ними городками, всё равно крошечные. А так участки эти сделали бы размером с район, несколько построек, с десяток местных жителей и вокруг декорации, как обычно. Да при желании всё можно, было бы оно, это желание.(

Ну если по уму делать, там не обойдешься парой париков и кучкой конвертированных предметов. Условно для какой-нибудь мини-SM как аддон к четверке, это и город нужен новый (плюс пара мини-локаций под квесты), и костюмов тематических кучу рисовать, и профы, и навыки естественно там должны быть отдельные, и какая-нибудь новая механика с прокачкой и перками. Если они, бедненькие, умаялись в существующих городах смену времен года добавить, перспектива засесть за такую масштабную работу у нынешней команды, привыкшей функционировать по принципу "минимум трудозатрат на единицу профита" должна вызывать сплошное расстройство и душевную боль, тут как раз я их понимаю.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ну если по уму делать, там не обойдешься парой париков и кучкой конвертированных предметов. Условно для какой-нибудь мини-SM как аддон к четверке, это и город нужен новый (плюс пара мини-локаций под квесты), и костюмов тематических кучу рисовать, и профы, и навыки естественно там должны быть отдельные, и какая-нибудь новая механика с прокачкой и перками. Если они, бедненькие, умаялись в существующих городах смену времен года добавить, перспектива засесть за такую масштабную работу у нынешней команды, привыкшей функционировать по принципу "минимум трудозатрат на единицу профита" должна вызывать сплошное расстройство и душевную боль, тут как раз я их понимаю.
Это если по уму и на совесть. А я, видя их "великие труды", писал о минимальных затратах. А мысли про квесты и городки мне тоже приходили в голову. Но я вспомнил как в четвёртой части реализованы профессия детектива и приключения в джунглях. Ни тебе никакой истории, ни разнообразия мест и действий. Так дали бы хоть визуал и пару-тройку симо-дней в другой реальности. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
352
Достижения
175
Награды
27
Это если по уму и на совесть. А я, видя их "великие труды", писал о минимальных затратах. А мысли про квесты и городки мне тоже приходили в голову. Но я вспомнил как в четвёртой части реализованы профессия детектива и приключения в джунглях. Ни тебе никакой истории, ни разнообразия мест и действий. Так дали бы хоть визуал и пару-тройку симо-дней в другой реальности. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Если по-минимуму, это и у креаторов есть. Им нет особо смысла выпускать просто набор с одеждой / прическами / мебелью, этого добра и так навалом. Вечная дилемма Гранта: вроде бы как поработать надо, но чё-то не хочется.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Интеесно,на стмс вип, выложили ответ сим гур,на возмещение пипла(всех нас) напоследнее " нечто элегантное"....возмущаются, говлоят, мы бы все=в январе патч вам не дали(ну это и ежу понятно, праздники вся фигня,я раньше марта вообще ничего не жду),но оказывается (ну,я не знала)у них офис ( ну,я поняла что стмс)фактически закрыли.я конечнг слышала,что из еа люди бегут,но чтоб так совсем уж. Утверждают, что эту самую" фигню" амазон делали на энтузиазме,от силы при содействии 1го из сотрудников, и типо, они так радовались,что поделидись с нам этой штукой.....ну так мне гугел перевел, ну и дальше ,бла бла бла, мы хорошие мы работаем даде внеурочно,авы все бяки) и предупредили,что подобная ересь может повторится и в будущем. Самое смешное-враза, мол ,это все поосто удача или совпадение,что раньше мы вмегда,что то анонсировали оО ну и пояснили,что они,по юридичиским причинам, не могут разглашать сведенья о будущих продуктах( конкуренции боятся) иначе их-гур уволят:)....видатб их в соцсетях фикалями полили, возмущаются,что шибко уж на них напали....ну блаблабла.хотя я лично, их в чем- то понимаю, а этой ситуации.....ну кто хочет подробностей, как минимум симс вип и соцсети , предоставляют вощможность. .. но, я все- таки разочароаываюсь в их контенте все больше и больше(
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
- А вот вам новые шоколадные конфеты!
- Так они же из пластилина...
- Зато обертка какая яркая и золотистая!!!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Господи, сколько можно ВРАТЬ? Ещё и так нагло.
Единственное, что может логически расходиться в путешествии в прошлое - это наличие сотовой связи, но ничто не мешает им убрать сотовую связь в прошлом, как это сделано на Сиксиме, откуда нельзя никуда позвонить.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Paiia во истину.им-вы плохо делаете свое дело, они-вы нас критикуете, я тоже читаю и думаю,бред,по большей части и наплевательское высокомерное отношение, просто, в посте стока обиды, ощущение,что у ребенка когфетку отобрали:)(коментарит,там от пользоватеей интересные) так ,фиг с им, что выпустили пустой стрим(может ,начальство сказало-надо, а метериала нет), ониб сырой продукт не продавали бы по такой цене, впрочем ладно, я вообще пирачу)(кстати,есть серьезное подозрение,что "зло",скрыто майнит)но мне в принципе такая позиция не понятна, да и людей жалко, которые это покупают(не то ,что я чужие деньги считаю,просто неприятно такое отношение) а вообще ,у еа, "уже не позиция, а простите- поза",как сказли в1м отечественном киносериале
 
Верх