Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ну как минимум, надо держать в уме еще, что летом они проводили опрос "что вы хотели бы видеть в фермерском дополнении", т.е. в этом году вполне логично было бы ожидать курочек и козочек :) С другой стороны, то, что Грант где-то там подтвердил или не подтвертил, 100% гарантии все равно не дает - если в его нынешних планах нет никаких путешествий во времени, так не факт, что его планы не поменяются под воздействием бодрящих пинков от начальства, например, если вдруг рынок ясно покажет, что ЦА устала от бытовухи, и требуется что-то экзотическое. В общем, все эти вангования - это чисто так, поразвлечься на почве отсутствия реальных новостей, а что там на самом деле будет в следующем допе, знают только те, кто никогда не скажет <_<
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну как минимум, надо держать в уме еще, что летом они проводили опрос "что вы хотели бы видеть в фермерском дополнении", т.е. в этом году вполне логично было бы ожидать курочек и козочек :) С другой стороны, то, что Грант где-то там подтвердил или не подтвертил, 100% гарантии все равно не дает - если в его нынешних планах нет никаких путешествий во времени, так не факт, что его планы не поменяются под воздействием бодрящих пинков от начальства, например, если вдруг рынок ясно покажет, что ЦА устала от бытовухи, и требуется что-то экзотическое. В общем, все эти вангования - это чисто так, поразвлечься на почве отсутствия реальных новостей, а что там на самом деле будет в следующем допе, знают только те, кто никогда не скажет <_<
А год назад был опрос про лестницы, и курочек в итоге ввели в мобаил а лестница и "ныне там" всмысле в опросе. У еа,как и у любой компании выход аддонов и все сценарии расписаны,сразу от старта до закрытия. И вот представте, сидят несколько команд(утопически) и работают над аддонами,которые должны выйти в таких-то месяцах.причем разрабатывается все практически в 1 время и вот на дворе скажем август уже готовы студенты,преподы шуршат зачеткамт, молодежь зовёт "халяву",армия ждет несдавших. И тут приходит директива от начальства,что в августе мы выпускаем незапланированные путешествия во времени, ибо пипл хочет его и ни как иначе....а на дворе,ну пусть не июль,а аж июнь-середина......в итоге, разработчики може что и наваяют,но какого качества оно будет?ну это я утрирую, но смысл в том,что они сильно вряд-ли в плотное (надо же еще готовый аддон порезать на микрокуски)расписание,будут еще что-то впихивать,только если не в этой части симов или в мобилы.еа,крайне не гибкие товарищи, точнее под требования правозащитников прогибаются,а под требования покупателей не очень что то....но ктож нам запретит мечтать.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Будем надеяться, что что-то выпустят, ведь в прошлом году зимой много что вышло.:привет: А про лестницы уже давно ходят слухи,так может и соизволят сделать в ближайшее время, ну это я надеюсь:крутой2: Кстати, свою симку я в последнем дополнении прокачала, так что надо, надо чтоб разрабы потрудились и представили нам что-то новенькое.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Galaxy ну обнимашки работают, анимация в принципе как в предыдущих частях прыгают на руки друк- к другу(тестировала на муже с женой), правда перевод "нести на руках" не нравится, но как говорится, "за не имением гербовой") фикс вампиров не ставила и так мк есть, и папка модс растет -_-
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kto-nibyd, в Симс 4 была анимация такая. Точно помню, что симка моя запрыгнула на руки к другу, вот только не помню почему. Может, когда предложение делаешь, при согласии запрыгивает... А вообще могли бы и возможность на руках носить взрослых и подростков сделать, как и тоддлеров) Почему нет?)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, в Симс 4 была анимация такая. Точно помню, что симка моя запрыгнула на руки к другу, вот только не помню почему. Может, когда предложение делаешь, при согласии запрыгивает... А вообще могли бы и возможность на руках носить взрослых и подростков сделать, как и тоддлеров) Почему нет?)
что-то со свадьбой связано, говорили тут) я свадьбы симам редко справляю-лень(да и не в приоритете интересов), так женю быстро(без свидетелей) и вся любовь)(и то стадо начинает спамить на тему поздравлений с сим событием) но в прежних частях эта возможность"прыгнуть на руки" мне очень нравилась и в 4ке ее не хватает(
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
что-то со свадьбой связано, говорили тут) я свадьбы симам редко справляю-лень(да и не в приоритете интересов), так женю быстро(без свидетелей) и вся любовь)(и то стадо начинает спамить на тему поздравлений с сим событием) но в прежних частях эта возможность"прыгнуть на руки" мне очень нравилась и в 4ке ее не хватает(
В 4ке есть такая анимация, действие - один из видов объятий. Точно не помню какой, но из романтичной категории
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.817
что-то со свадьбой связано, говорили тут) я свадьбы симам редко справляю-лень(да и не в приоритете интересов), так женю быстро(без свидетелей) и вся любовь)(и то стадо начинает спамить на тему поздравлений с сим событием) но в прежних частях эта возможность"прыгнуть на руки" мне очень нравилась и в 4ке ее не хватает(
Это карьера врача,где то 5 уровень если не ошибаюсь,вот тогда сим(при условии что он мужчина) может у симки Измерить температуру любви(в романтике появляется такое действие) и она прыгает к нему на руки)))
И когда сим делает предложение симки (устроить помолвку) и она его принимает,то тоже прыгает к нему на руки)
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
и она его принимает,то тоже прыгает к нему на руки)
Если ему симка делает предложение, и он его принимает - тоже прыгает на руки, не к себе, а на руки симки - выглядит вырвиглазно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Paiia, никогда не видел, чтоб мужчина в четверке прыгал на руки. У меня, если мужчине предложение делают (неважно, кто), все ограничивается поцелуем без дальнейшего прыжка.:Hmm:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Люди пишут не прыгают. Неужели только у нас с вами такое случается.
Не вижу в этом ничего ужасного.
Ужасного ничего, но когда на руки хрупкой симки прыгает перекачанный культурист - зрелище еще то.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Неужели только у нас с вами такое случается.
Может не замечали... Или не было таких ситуаций. Вроде как для этого нужно чтобы девушка делала предложение и тогда к ней прыгают.

Ужасного ничего, но когда на руки хрупкой симки прыгает перекачанный культурист - зрелище еще то.
Хехех да... ну анимация одинаковая, если наоборот парень-задохлик то тоже за него волнительно :лол2:
 
Верх