Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
У меня в тройке и ведьмы и феи есть - никогда не смеялись над ними, да и чревато однако, я не церемонюсь.
Сим не знаменитость? Может статью написали какую поганую, опорочили вот все и ржут. У меня на подростком смеялись, причина была в том, что голым считали. Поменяла ему гардероб, перестали.
Спасибо за помощь) Все пофиксилось. Она у меня вообще какая-то забагованая, то все рофлят над ней, то рожает без остановки)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
то все рофлят над ней, то рожает без остановки)
Настоящая ведьма, с огоньком. Зато скучать некогда, когда такая бурная жизнь протекает.
* * *
Всем, кто просил материал в теме МС: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Ребят, привет! У кого лицензия, помогите пожалуйста... Очень нужна симочка из галереи-Рут Уилсон, может найдётся добрый человек, кто сможет скачать) Ruth Wilson, автор Shurstishka
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Очень нужна симочка из галереи
Дайте ссылку, где вы видели симку Рут Уилсон , последняя активность в мастерской у Shurstishka была в 2009 году, последнее сообщение на форуме она оставила в 2017.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
655
Достижения
480
Награды
272
Очень нужна симочка из галереи-Рут Уилсон
Можно попробовать скачать из ориджина демо КАСа, зайти в него и там из галереи скачать эту симочку. Дома тамошняя галерея не видит, а вот симов - вполне себе.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Нашла я эту симочку. О бог мой... Но, о вкусах не спорят. И в другой теме дали ссылку на эту Рут. Запрос в точности продублирован.
Я не тягаю симов из галерии, в большинстве случаев, просто трей файлы (которые без СС) бесполезны от слова совсем. Интересно, а как игроки без аккаунта и галереи находят что-то?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну как здесь, и там) здесь кто-то да поможет, там - на свой страх и риск. есть сайты мтс, тср(или как оно) тамблер... и прочее интернетное"там"сайты разные конкурирующие и не очень.кто с деньгами -_- на патреоне .в конце-концов сами ваяют. правда по себе могу сказать - даже по урокам, черт ногу сломит в этой теме, особенно когда спросить не у кого( я вон капюшон ваяла - так и не поняла как его по-хорошему привязать что-бы в грудь не проваливался, вроде и ув1 делала по урокам а толку 0 хотя что-то да получалось штаны там кофта, не так что бы очень - корявенько но за то свое, родное ) а сколько мучаешься с этой зеркальной картой, гори она в аду, отдельный том по хлеще войны и мира - ну это так о наболевшем нубском:D.....
 
Последнее редактирование:

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Paiia
Уповаю на ваше обещание относиться толерантно ко мне.Вы правы в том,что я немного болезненно отношусь к насмешливому тону общения.Прошу объяснить,куда перенесли желания симов,которые раньше находились над их изображениями.Если можно доходчивее,я как-то это пропустила и никак не определюсь.Заранее- ,спасибо
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Paiia
Уповаю на ваше обещание относиться толерантно ко мне.Вы правы в том,что я немного болезненно отношусь к насмешливому тону общения.Прошу объяснить,куда перенесли желания симов,которые раньше находились над их изображениями.Если можно доходчивее,я как-то это пропустила и никак не определюсь.Заранее- ,спасибо
Нужно галочку в настройках поставить.
2019-01-27-2.png
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Доброго времечка! Ребят, ничего не слышно про новое дополнение или каталог, или набор?:неуверенность: В прошлом году так много всего вышло...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Увы-тишина....гуру боятся шевелиться после своей алексы:) февраля-марта ждем( повторяюсь)а вообще ,глупо надеяться на повторение прошлого года может это у них было "случайностью или совпадением" раньше то все плохо было-это в 18 году их жареный голубь видимо клюнул)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Тут на днях Грант вообще резковато высказался на такую тему, если вам, мол, кажется, что раз значительная часть сообщества очень хочет какой-то контент (конкретно его там спросили про универ), далеко не факт, что команда разработчиков бежит выполнять ваши хотелочки, потому что "в мире 50 000 симмерских сообществ, и в каждом из них народ считает, что его коллективные запросы должны быть приоритетными для разработчиков", хотя на самом деле команда, конечно, не от балды выбирает, что она будет делать дальше, на это влияют исследования рынка, пожелания начальства и текущие технические возможности. Проще говоря, "не дергайте нас, нам лучше знать, что будем пилить дальше, а ваше нытьё на форумах само по себе мало на что влияет", как-то так.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Ничеси! Все это печально, если так...надо как - то найти силы и терпения...Вообще это несправедливо, когда мы будем платить за игру на 500 рублей дороже, да еще нам говорят, чтоб мы не ныли на форумах....эхх:неуверенность:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ах бедные задерганные:D цену снизте раза в 2(ну это к начальству а не к исполнителям) народ от вас и отстанет.кстати,а чеито они так нервничают? Совсем "Минас-тирит, лихорадит"в смысле все плохо в компании. У них вроде в последнее время фейл на фейле и фейлом погоняет.видимо хозяева жизни в своем королевстве толерастии на этом фоне устроили массовый ногиб своих рабов? Или ребята массово обиделись на сообщества после Алексы?)короче и пожалеть людей хочется,а с другой стороны иногда чем-,то тяжелым пожалеть:сплеткой:
Но так и тянет сказать "а яж говорила",что они будут пилить допы согласно своего плана,не взирая на ЦА и то что компания крайне не гибкая относительно вышеупомянутой.это не всегда хорошо,поскольку ЦА обижается.хотя с другой стороны,всем тоже не угодить.но новый доп уже охота,в приоритете конечно ведьмы,но на безрыбье уже хоть что-то.вон в мобильных симах вечно какие- от ивенты пилят...эхх:депрессия:
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
"а яж говорила",что они будут пилить допы согласно своего плана,не взирая на ЦА и то что компания крайне не гибкая относительно вышеупомянутой.это не всегда хорошо,поскольку ЦА обижается.хотя с другой стороны,всем тоже не угодить.но новый доп уже охота,в приоритете конечно ведьмы,но на безрыбье уже хоть что-то.вон в мобильных симах вечно какие- от ивенты пилят

Да в общем-то это и подтверждает, что на самом деле действительно "контент у них расписан на 3 года вперед", и так-то ЕАшечке глубоко до вантуза, что там хочет большинство на форумах прямо сейчас. Позиция "ну мы в курсе, что от нас все всегда чего-то требуют, дальше что?" тут представляется как раз очень удобной и максимально обтекаемой. Они таки могут сделать в следующем допе ведьм или универ или пляжи, потому что "вы нас долго просили". А могут с таким же успехом запилить свиноферму или гарем с евнухами, потому что "вон, Ишикава-сан джва года об этом просил". Когда у тебя аудитория не полтора форума, а десятки миллионов по всему миру, можно делать что угодно и оправдываться волей народа, потому что где-то да найдется такой народ, которому именно это и было нужно :)
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Paiia, никогда не видел, чтоб мужчина в четверке прыгал на руки. У меня, если мужчине предложение делают (неважно, кто), все ограничивается поцелуем без дальнейшего прыжка.:Hmm:
У меня было такое, вспомнила. Было ржачно) Но однажды была такая анимация у симки и без предложения, а как вид объятий. Действие было автоматическое, так что я даже не поняла, что это было, успела только заскринить и удивиться. :)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
А могут с таким же успехом запилить свиноферму
Если честно, то я бы в меньшей мере хотела бы свиноферму, хоть я в нее и не играла, но смысла в ней большого не вижу. А если все же будет, то пусть так, подождемс нового дополнения или каталога, или набора...
найдется такой народ, которому именно это и было нужно
Согласна.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Я не хочу ведьм, не хочу универ, свиней, комаров, голубых и розовых. А хочу, чтобы вышел глобальный патч, который лечит всю каку пятилетней давности. А потом да, ведьм и т.д.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
прошла инфа о том что СимГуру Kate написала в твиттере, что команда Симс будет проводить опросы среди игроков ежемесячно. у кого-нибудь есть ссылка на опрос на русском языке? у меня только на инглише:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх