Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
210
Награды
26
прошла инфа о том что СимГуру Kate написала в твиттере, что команда Симс будет проводить опросы среди игроков ежемесячно. у кого-нибудь есть ссылка на опрос на русском языке? у меня только на инглише:
Не знаю, есть ли такое, искала, но не нашла, но я могу для вас перевести то, что по ссылке, это не трудно
1 - Посоветуете ли Вы Симс 4 друзьям или коллегам?
2 - Каким связанным сообществом вы чаще всего пользуетесь?
3 - По шкале от 1 до 10 (где 1 - очень плохо, а 10 - отлично), как бы вы оценили общение и вовлеченность, которые вы получаете от команды сообщества? (гугл-переводчик, но ясно о чем речь)
4 - Оцените по шкале от 1 до 10 программу Maxis Monthly
5 - Как мы можем улучшить программу Maxis Monthly? (Здесь требуется вписать ответ на английском, я сразу не сориентировалась и оставила поле пустым, но если что - гугл переводчик поможет ответить, главное кратко)
6 - Что Команда делает реально хорошо? (я написала - "talking :)", ибо трепаться они умеют, этого не отнять)

Это все, в общем-то, ничего шибко трудного)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
210
Награды
26
и ничего про будущие допы... а жаль...
В пятом варианте можно было бы сказать I want more information about future addition packs (ну т.е. что хочется больше инфы о будущих допах), уверена, подобное укажете не вы одна. Это я прошляпила и ничего не написала, не догадалась назад ткнуть. А впрочем, когда это они нас слушали?))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Никак не думала, что моя шутка о Симс 10, приобретет осязаемую реальность. Ничего об игре, исправлении ошибок и багов, дополнениях а только болит у них о сервисах. Я-то думала игра подорожала, а это сервисы. Помните как в СССР, ремонт фотоаппарата обходился почти как его стоимость, а то и дороже. Ведь на один завод по выпуску этих самых фотоаппаратов приходилось 300 мастерских по их ремонту.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Я-то думала игра подорожала
Игра не подорожала ни на цент. За бугром как стоила так и стоит. Растет евро и отсюда все пляски.
исправлении ошибок и багов
Причем тут опрос? Они должны были спросить не хотите-ли вы исправления багов в игре? Ответ не очевиден?)))
И кстати, о багах: может вам обратиться в соответствующий раздел форума для их устранения, а не ныть о их наличии в каждой неподходящей теме?
Как правило, глюки в игре связаны с доп. контентом. Это больно, но лечится))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Sky смею вас уверить( и со моной согласится не 1 человек), в Симс глюков и багов с лихвой хватает и без модов.причем,многое висит с релиза,дохрена чего добавляется с каждым обновлением.и половина из этого лечится как раз таки ТОЛЬКО модами(поскольку еа не чешется даже, ради правки своих же косяков). Причем независимо от лицухи или пиратки. К тому же,продукт своеобразен в своей сырости и умудряется у всех глючить по-своему. Видимо и тут теория хаоса сыграла свою роль....
 
Последнее редактирование:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
kto-nibyd,
может вам обратиться в соответствующий раздел форума для их устранения, а не ныть о их наличии в каждой неподходящей теме?
И я не сказала, что 100% багов связано с креаторскими косяками. И я не собираюсь вообще спорить об этом. Я лишь прошу (не принуждаю, не выдвигаю требование, не навязываю свое мнение и ничего подобного) обсуждать это в более подходящем месте. Вы просто не представляете как достало повсеместное нытье о "некачественном продукте за огромные бабки". Это просто мой личный ад. В какую тему не придешь все одно да по тому же. Надоело нытье. Хочу позитива!:лол3:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Sky а что вы хотите, продукт остается на прежнем уровне,соответственно и претензии к нему не меняются у людей)вот когда в еа поправят старые баги или добавят новые(что скорее) тема изменится. Но увы люди каждый день натыкаются на 1 и теже глюки игры, ищут решения не находят, пишут разрабам, там -стена.в итоге даже самые молчаливые и терпеливые не выдерживают.тут вариантов то и не много-или молчать или ругать. Степень молчания и терпения тоже не беспредельна.и если бы игру было не за что критиковать,ее бы не кртиковали
.хотя и плюсы в ней есть,но о них уже не раз сказано.конечно и о минусах тоже и не однократно. Но почему-то плюсы в игре современем не особо добавляются,а минусы множатся и растут... Ну это мое мнение.
И да, позитива все хотят, но когда это превращается в " Королевство всеобщего счастья" как у Булычева-тоже не есть хорошо.не переживайте,через какое то время появится человек или люди,которые начнут воспевать 4ку(после очередного допа)и потом это тоже надоест. Типа шипка много хорошего-тоже плохо:)
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
В какую тему не придешь все одно да по тому же. Надоело нытье. Хочу позитива!
Единственный выход в сложившейся ситуации создание собственного ресурса по Симсам. Там у вас любое хочу может быть возведено в ранг правил.
Я хочу в метро ездить в отдельном вагоне - как не придешь в метро, толпа народа в вагон набивается, надоедает толкучка. И? Я же понимаю, что хотеть не вредно, и это общественное метро, а не подземка имени меня любимой.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Боже... Вам картинку нарисовать? Ныть СЮДА. :нефлуди::неотходиоттемы::темазакрыта:
Ну в конце-то концов. Вы же в библиотеку за хлебом не ходите я надеюсь.
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Sky, дико плюсую. Есть тема "Недостатки и глюки" - там хоть до потери пульса можно писать. Но нет, даже некоторые вполне себе мирные темы напоминают иногда лавочку у подьезда со склочными и вечно ворчащими старушками :)
Все, что касается "минусов" игры, - это вообще очень субъективная тема. Их даже бывает интересно обсуждать в определенном контексте. Но и этот момент часто переходит в истерику вроде "о боже, вы видели?!!! Симы не моют тарелки / не так стоят / не так спят / рандом не так, как мне нравится, оделся!" и прочее-прочее.

Мы с вами в этом аду вдвоем :D
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Мы с вами в этом аду вдвоем
Все куда прозаичнее.
Чтобы не расписывать тут повестей, посмотрите фрагмент из Иронии судьбы, где беседуют Ипполит и Женя, прыгая на морозе, только вдумчиво, и вы, надеюсь, поймете, что сами себя загнали в ваш ад.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Сейчас бы в болталке уже затыкать и советовать идти в другие темы...

Если честно, то я бы в меньшей мере хотела бы свиноферму, хоть я в нее и не играла, но смысла в ней большого не вижу. А если все же будет, то пусть так, подождемс нового дополнения или каталога, или набора...
А я бы поиграла... Фермерская тематика уже была в тройке, но до конца, как по мне, не была раскрыта. Напихать каких-нибудь животин, дать интересных взаимодействий с ними, новых сортов растений, сельскую местность с несколькими большими участками и вуаля - готовый аддон готов. А если уж сильно постараться, то запилить еще это дело как бизнес, мол вот вам официальный фермер, свой участок и хозяйство. По большому счету, там ооочень много чего придумать можно, было бы желание.
Это, конечно, вкусовщина, но лично мне зашло бы куда больше, чем тот же универ. :p
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
А я бы поиграла...
И здорово было бы, чтобы симы местные в этой деревушке только там и тусили, а всякие Гонгадзы, Панкейки бегали по своим городкам. Если только принудительно не переселить их в деревню.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Paiia
Ладно если Гонгадзе или Панкейки будут по тротуару рассекать, может в деревню на молочко и свежий воздух приехали. А вот когда разные "Петровы и Васечкины" в непотребном виде шастать начнут, вот где жесть будет.:)
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Shark299 вы правы - бездомных в деревне не надо однозначно. Если хотя бы их отключат, то игровые симы не так страшны.
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Все куда прозаичнее.
Чтобы не расписывать тут повестей, посмотрите фрагмент из Иронии судьбы, где беседуют Ипполит и Женя, прыгая на морозе, только вдумчиво, и вы, надеюсь, поймете, что сами себя загнали в ваш ад.
Не думаю, что юмористическая метафора про ад заслуживает таких трудозатрат ;)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Не думаю, что юмористическая метафора про ад заслуживает таких трудозатрат
Готовая понести наказание если нарушу какое-либо правило, тем не менее - тогда зачем выпендриваетесь? И давайте не будем развивать дальше эту бессмысленность. Не мешайте людям ОБЩАТЬСЯ (если вы еще не заметили название темы, и в каком разделе она находится "Клуб симмеров").
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не вижу здесь никакого выпендрёжа и полностью поддерживаю (тут банально нечем выпендриваться даже при сильном желании).
"ОБЩАТЬСЯ" можно и в теме, созданной специально для обсуждения глюков, багов и недоделок.
Я далеко не такой человек, какой нуждается в постоянном "позитиве" и разговорах о хорошем, но нытьё на заезженные темы о том, как в игре всё ужасно, не слабо так надоело.

П.С.: аргумент про "не нравится - не читай" не актуален. Я не обладаю экстрасенсорными способностями и только после прочтения могу сказать, понравилось мне или нет.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Ну пронеслась душа в рай.))) Люди тут не только жалуются, но и мечтают и фантазируют. В зависимости от обстоятельств. А вы со товарищами только ноете о нытье. Ваши жалобы что не в счёт? Какие-то двойные стандарты.)))
 
Верх