Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. я так поняла - мод отключает реакцию на симов с хорошей репутацией. не проверяла(у мня почему-то перестали открываться некоторые архивы с мтс((( ). если, что поделитесь впечатлениями
Скачала мод,персонажи перестали реагировать на тех,у кого безупречная репутация,играть стало приятней.Вам большое спасибо за ссылку на мод:)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Тьфу ты. Приехала с больнички, смотрю, обновление вышло. Я нет, чтобы, тут сначала посмотреть, что за обнова-то, сразу загружать, думаю, алилуйя, багоправки подъехали. А интернет теле2, мобильный как роутер. К чертям весь запас гигов ушел, походу... теперь аж скулы сводит от досады. Баги, правда, как были, так и остались, зато у меня китайский стол теперь и свинтусы есть (но свинтусы, кстати, прикольные, это я одобряю)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
DrBrown а вот, я давно перешла к такой модели - сначала изучаем, потом качаем. Сколько нервов было спасено этим методом, особенно, что касается модов.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вышел крутой мод на курятник Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - сам объект и многие функции взяты из аналогичного объекта Симс 3, но автор много своего добавил, в частности анимации и болезни от контакта с курами и от поедания яиц.
Очень талантливая работа! Может кто-то и на русский переведет.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а я пожаловаться хочу... у моего сима есть собака породы корги (такая, как у королевы Елизаветы). Песик очень веселый, мой сим любит его. Но это т милый зверёк часто лазает по кустам, и там встречается со скунсом. Воняет жутко, мой сим ходит вечно недовольный из-за этой вони... полдня моего персонажа уходит на то, чтобы его отмыть. Конечно, мой сим фрилансер, и не связан жестким рамками работы, однако частое мытье собаки напрягает. С кошками проще было, их мыть нельзя. они через некоторое время уже чистые, но вот собаки... мой сим несколько раз в день моет своего пса, из-за чего он мало чего успевает сделать за день, и его заработки страдают. Вместо того, чтобы снимать и выкладывать видео, сочинять книги и писать картины, мой сим намывает бессовестного бродягу...Может, есть мод какой, который позволяет быстро мыть животных?
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А интернет теле2, мобильный как роутер. К чертям весь запас гигов ушел, походу... теперь аж скулы сводит от досады. Баги, правда, как были, так и остались, зато у меня китайский стол теперь и свинтусы есть (но свинтусы, кстати, прикольные, это я одобряю)
Такая же ситуация. Обновляю игру только, когда накопилось много обновлений, иначе мои 30гб улетят в трубу.

Только иногда обидно из-за того, что доп.контент не работает корректно на старых версиях
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Слушайте, у вас симфайлшаре работает? У меня чот не открывается ни фига :неуверенность:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat фигу, на каком-то сайте читала, что барахлит и многообещающее "developing..." именно с многоточием в конце.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Такая же ситуация. Обновляю игру только, когда накопилось много обновлений, иначе мои 30гб улетят в трубу.
К моему удивлению, когда проверила, обнаружила, что это обновление "скушало" мало. Примерно как онлайн трансляцию футбола посмотреть, может, чуть больше, что-то около 2 гб (я просто еще потом скачивала всякое другое и не могу точные цифры сказать). С этим жить можно. Хотя, не знаю, что буду делать, когда выйдет дополнение очередное, тут точно остатка не хватит, чтобы и его скачать и обновить моды. С одной стороны, лучше обновляться сразу, дабы разом не потратить пакеты интернета на очень тяжелую кучу всех обнов сразу, а постепенно и своевременно получать маленькие, эм, "кучки". С другой, все равно обидно тратить время и гиги на что-то совсем уж малозначимое и, в принципе, очень хорошо характеризующееся словом, собственно "кучка", только уже в другом контексте х). Дилемма такая себе, но неприятно. Даже не думала, что возникнут такие проблемы, но жизнь завернула, это она умеет..
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кто-нить знает что там с аватарками у симгуру?
говорят что завтра анонс нового игрового набора.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
200
Награды
44
Думаю, это гордый приемник хомячка.рофландуля, а не новый город, универ или хотя бы новые интересные мобы типа вервольфов/ведьм. Такая агрессия знаете. И зубы скрипят. Я когда в инсте увидела эти рожи, я офанарела. Они насмехаются над нами? Причем коменты от буржуев такие радостные, типа ахаах, как весело, как классно. Горит нещадно. Опять выкатят помои, а мы сожрем, ведь аналога нету . Класека.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А мне эти рожи пол ночи снились....вот как это развидить теперь? Вообще повторюсь,ощущение,что это стеб над нами,типа сидят геймеры и с такими же дебильными рожами ждут -а шо же нам от еа за мана небесная упадет....брррр
Но кстати,на щет радос ных комментоу,может и правда, тамошний пипл поперло.не забывайте,у 6ас разный менталитет и разное понятие и уровень юмора. Да что за примером далеко ходить (я щас даже самих симс не беру) вспомните их американские комедии с любимым сортитным юмором(а что делать, если там такие шутки и такие сцены).и ведь смеются. В общем юмор-понятие субъективное, и я бы сказала,национальное.
Но картиник все=какое-то тяжелое вп5чатле6ие оставляют-у иння лично. Брррр
 
Последнее редактирование:

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
У меня их фото в твиттере вызывает страх 0_0, а подписи какие интересные
Переведено через гугл переводчик:
"Мама мечтает
нашими мясистыми глазами
обнять красоту
наши глаза открыты
Присоединяйтесь к нам
не сопротивляйся"
Dzz7PY3UUAA35H7_500.jpg
[/URL]
i.gif

[/IMG]
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да,гугл транслейт,тот еще проказник:D но я такое вот в игре не хочу ни под каким видом.как тут люди писали,такое ощущение,что симов клещ покусал. ...я видела последствия энцифалита,я видела детей с дцп( опять сообщение потрут). И вот эти картинки,все это, очень напоминают, и это правда-страшно.:плачу: я не хочу,чтоб это все было в жизни и в игру это не надо впихивать,это ужасно и отвоатительно:прости:
 
Верх