Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Немного ранее разработчики упомянули кратер, что может намекать на городок Китежград
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Мама мечтает
нашими мясистыми глазами
обнять красоту
Какая мама пипец кровожадная.... она видит мясо в наших глазах и мечтает обнять этим мясом несчастную красоту - чтоб последняя, объятая мясом наших глаз, уже никогда не спасла мир... Не мама, а ксеноморф какой-то))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
фанаты заметили, что SimGuruNinja в своем твите, в котором повторяется слово "красота" (BEAUTY), также упомянул имя Белла (BELLA)
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Вышел трейлер игрового набора. Очень сомневаюсь, конечно, но неужели нас ждут квесты?!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меря ,кстати,такое ощущение, что,еа решили сэкономит на спиноффе. Помните,в 2ке были робинзоны. В 3ке медивал(эхх) а тут,видимо вот вам каталожец с квестиками... Радуйтесь, тому что вас хотят отнять "мясистыми глазами",и тому что симов наших,станет корежить,как в глюке..в общем слов приличных нет
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Теперь понятно, почему гуру аватарки поменяли. Курнули, нюхнули чего-то знатного. Их поколбасило. Позабавило. И решили поделиться опытом в виде набора.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Почитала сейчас один игровой мир по третьей части, так там - бои подушками, система схожести-несхожести характеров, виндсерфинг, яхты...
Надевайте дуршлаг и будьте счастливы.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну дуршлак,это шапочка из фольги...ечть же такие, люди ,которые верят в ее действие. Видимо решили,что дуршлак-интереснее. Но вообще, кто из нас в детсьве,не надевал его на голову,играючи. За себя,скажу,было,раз-не впечатлилась,так и тут не впечатляюсь
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Нет, не я. Мои симки зимой спят в кроватках, в уютных спальнях. В теплое время года да, любят поспать в палатках, шалашах, на сене.
кто-то кажется ворчал
1000 баллов за ассоциацию. Но, я давно уже не ворчу (здесь не ворчу!).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я не помню, кто-то кажется ворчал, что сим не мерзнет зимой в палатке? Paiia, вы, нет?
Это я! У меня мужик в палатке никак не мерзнет, всю зиму там зимовал каждую ночь. Удивительное дело...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это я! У меня мужик в палатке никак не мерзнет, всю зиму там зимовал каждую ночь. Удивительное дело...
О как! Ну странно. А чх на устойчивость к холоду то не было у него?
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Как же горит от того, что все хотят сверхов. Вот просто зачем? ЗАЧЕМ?! Сверхи в тройке уже были не оч. Их много, игра делает из уже заселённых семей сверхов и тд. Это уже жутко бесило.
Ещё это страдание по ведьмам. Ну не дают вам пока ведьм, успокойтесь. Вот я понимаю ныть по поводу дополнений, которые обязательно должны быть. То есть это животные, времена года, которые уже есть, и университет с развитием возрастных групп, как во "Все возраста" для тройки.
Вот это главное должно быть.
Когда симс был ещё и социальным симулятором (привет вторая часть), а теперь игру насилуют как могут. И в какой-то степени этому способствуют игроки.

Ну, конечно, это моё мнение, которое будет большинству не приятно, и многие будут не согласны, но слишком сильно горит от этих вечных сообщений про сверхов.
В первом или втором комменте в официальной группе в вк под постом с гифкой к ИН спрашивается, а где же ведьмы. Под самим трейлером спрашивают про сверхов...

Спасибо, что пока эта мечта некоторых ещё не исполнилась.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
JaNat, нет у него таких черт. Может зима была не слишком холодная, что он не успевал мерзнуть...
Я хотела отыграть челлендж чисто для себя, и мне надо было, чтобы герой страдал. А он не страдает :злой:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Вот я понимаю ныть по поводу дополнений, которые обязательно должны быть.
А другие понимают страдания по ведьмам :D
Я, если что, совсем не любитель сверхов, но могу понять тех, кто хочет видеть их в игре. И они точно такая же часть Симс, как те дополнения, что вы перечислили - так что тут каждый по своим интересам выбирает. Этим и хороша система дополнений/ИН.
Вот это главное должно быть.
Для вас - да, а для другой части игрового сообщества - ведьмы)
Сверхи в тройке уже были не оч
Так вот и ждут их в четверке, потому как вампиров, например, многие считают лучшими в серии Симс именно в четверке.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Я хотела отыграть челлендж чисто для себя, и мне надо было, чтобы герой страдал. А он не страдает
Вот это я понимаю - добродушный симмер :D

Как же горит от того, что все хотят сверхов. Вот просто зачем? ЗАЧЕМ?! Сверхи в тройке уже были не оч. Их много, игра делает из уже заселённых семей сверхов и тд. Это уже жутко бесило.
Ещё это страдание по ведьмам. Ну не дают вам пока ведьм, успокойтесь. Вот я понимаю ныть по поводу дополнений, которые обязательно должны быть. То есть это животные, времена года, которые уже есть, и университет с развитием возрастных групп, как во "Все возраста" для тройки.
Вот это главное должно быть.
Откуда столько ненависти? Сверхи точно также, как и университет, животные, времена года, всегда были частью франшизы. Не знаю, как в первой части, не играла толком, но хорошо помню, что там было дополнение makin' magic. Во второй части были и вампиры, и оборотни, и ростоманы, и ведьмы, за последних я, кстати, ну просто обожала играть, причём как и за светлых, так и за тёмных, и скрытые участки были классные. В третьей части чуть ли ни визгом пищала, когда вышло "Сверхъестественное", потому что СТОЛЬКО новых рас в одном только КАС, а ещё и скрытые, вроде русалок, от чего я вообще в восторг впала.) Сверхи - это прикольно, тем более с нынешней системой, когда своего вампира можно ого-го как прокачать, а что будет с ведьмами, оборотнями? Может, фей, джинов или русалок ещё приплетут с какими-нибудь "Райскими островами", я бы вообще на месте умерла бы, прямо вспоминаю всю эту тему с Исла-Парадизо, плавучими домами и действительно райскими островами.)) Сверхи, это хорошо. Это классно. До сих пор иногда в тройку играю сверхами, потому что действительно прикольно хотя бы потому, что это сильно разбавляет игру, пусть и возможностей у них не особо много.
 
Верх