Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
ты что, нам представят Симс 5! И пойдут доить по новой)
Было бы радостно, если б оно так. Я бы действительно посмотрела на это, потому что симс реально классная площадка для творчества. А если сколлажировать 3 + 4, получится реально что-то действительно крутое, но нас либо ждёт очередное разочарование, либо закрытие линейки, к чему всё и идёт, им проще навариваться на мобилках.

Караул Я и так уже кошу лиловым глазом в сторону третьей части, останавливает только нестабильность игры - я с четверкой-то моментально выхожу из себя, чуть что, а тройка, боюсь, ваще выбесит с полтычка.
Тройка, да. Обожаю её, но игра действительно вредная и очень тяжелая :с Остаёмся только с тем, что есть.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Так автопереодевания уже есть в игре. Я вот давеча загрузил сейв, где два сима сидели в бассейне. Игра на старте сняла показания с термометра, что прохладно на дворе, и всех культурно переодела в шубейки. Включая и водоплавающих, чтоб не холодно им было купаться
Это да, а когда они в теплый дом заходят в шубе - они переодеваются? У меня так и ходят в шапках и шубах, пока сам каждого не переоденешь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да возможно в патче они поправили ничего, но буржуи уже создали твабличку с модами,и наверно(когда сметрела пару часов назад,там было пусто) будут ее запоьнять,а может и уже.
Про ведьм,давно уже сказано,что пойдут в последних рядах,чтоб больше денег выкачать со ждунов.
В принципе,мне и этот каталожец,не так,что бы сразу неприятен,просто не жду от еа ничего дельного в принципе(и давно уже- пока оправдывают,за редким исключением) да и к фанастике равнодушна.да блин,я с "рожами" могу смириться(подмаскировать) но то как это существо,должно корежить,по задумке еа,сразу-нет.оно гадкое и даже не с рашное,а очень не приятное(в лбщем как и большинство американских ужастиков) могли же сделать, просто, лица без эмоций,заторможенность действий,"деревянную" походку,нет надо было выпендриться. А вы говорите" хейтерство". Есть у 4ки дофига +сов,но -сов больше. одни,только зонтики взять,как выше написали.а то что симы не переодеваются приходя с работы в "гражданское" а искрящая под дождем техника.а сбрасывание действий и телепортация, знает куда,но туда,куда симу" интереснее" в моем случае обсерватория,бар и в данный момент дитё.и так далее и тому подобное. в общем игра-хорошая,но сделана плохо.
На тройку тоже кошусь и тоже останавливает ее нестабильность и все-таки графика.стали глаза от нее болеть.в 4ке помягче вме как-то,для меня.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Это да, а когда они в теплый дом заходят в шубе - они переодеваются? У меня так и ходят в шапках и шубах, пока сам каждого не переоденешь.

Когда выходят на холод, переодеваются, а обратно никогда. Я сперва думал, что это в принципе правильно, типа в доме холодно, и игра таким образом дает знать, что надо обогреватель включать, но оказалось, что ни факт наличия/отсутствия девайса, ни его настройки на это не влияют, команда погреться у камина тоже, так и ходят.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Более чем уверена, новый набор с такими-то закрутами, принесет свою порцию багов. Про обновление модов как подумаю, колотун берет.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вот за что "спасибо" - это за исправление бага с перемещением в Гранит Фоллз вместо ресторана. Или в Сельвадораду. Поднадоело. (В кавычках исключительно потому, что в принципе такого быть не должно было)
Набор новый - тема, конечно, интересная, и, в общем, в рамках серии не избитая. Самолет так вовсе порадовал, пилишь палатку возле него и привет, выживший. (На город вокруг тактично закроем глаза).
Но лично меня корежит от цены. Вот правда. Даже при пересчете на нынешние реалии, как уже сказали - чот овердофига хотят. И не потому, что я жмот, а потому, что - "цена/качество" плохо коррелируют.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот за что "спасибо" - это за исправление бага с перемещением в Гранит Фоллз вместо ресторана. Или в Сельвадораду. Поднадоело. (В кавычках исключительно потому, что в принципе такого быть не должно было)
Набор новый - тема, конечно, интересная, и, в общем, в рамках серии не избитая. Самолет так вовсе порадовал, пилишь палатку возле него и привет, выживший. (На город вокруг тактично закроем глаза).
Но лично меня корежит от цены. Вот правда. Даже при пересчете на нынешние реалии, как уже сказали - чот овердофига хотят. И не потому, что я жмот, а потому, что - "цена/качество" плохо коррелируют.
А мне нравились переносы в сельвадору,я на отпуске экономила:)
Про самолет,тоже 1я мысль отвыживалке. Знанте, такой одинокий сим в поисках цивилизации-робензон почти. Но блин.можно закрыть глаза на город (можно выселять из домов все семьи и играть в пост апокалипсис)
Можно поселить его на участок отдельно от дорогт ,чтоб не видеть машинок (хотя фиг с ними,пусть будут робоэлектромобили на атомном движке,что пережили катастрофу и теперь снуют туда-сюда,без пассажиров или с трупами оных в салоне-хоспаде,аж самой дутко стало<_<)но, как объяснить мтмов,генерируемых игрой а прчтольена? Ладно я понимаю иноплов и вампиров и призраков.а нормальных симов,которые ползают, как через лот,так и через междулотье?мои глаза не хотят на них закрывается.
Хотя опять же,есть аж 3 секретные локации.но у отшельника долго не проживешь-таймером выгонит из отпуска.в Сильване -шипка гламурно(это скорее-эдем) а в пещере,фиг знает,как туда самолёт попал.есть правда,еще вариант с сиксим,но там вечно темно , совсем нечего есть и....она единственный кпндилат на отыгрыш выживания:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
kto-nibyd
ну наверное по периметру можно каких-нибудь камней / скал / кустов с деревьями нафигачить по типу замаскированных стен, чтоб не лезли, а если сим увидит кого-то снаружи. сказать ему, что это у него галлюцинации от одиночества :D В плане реализма куда труднее будет объяснить, откуда у него в полной изоляции еда берется, например - ведь даже семена для посадки нужно еще где-то взять, а в качестве действия "пошел Робинзон на охоту" можно разве что устроить его на работу в дневное время, чтобы просто уходил с участка, а потом делать вид, что мясо в "холодильнике" появилось не само собой. Если честно, четверка не очень-то приспособлена для таких вот экстремальных сценариев, хотя я не оставляю надежды когда-нибудь собраться с силами и первобытное племя отыграть.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark с семенами,то можно решить,посадкой пары кустов, перед заселением испытуемого на участок.пруд опять же из отладки воткнуть,там рыбу ловить.меня именно генерациия нпс волнует:) про скалы,тоже думала,только по-моему все=просочатся. Не знаю,я так в 2ке играла.там народу мимо участка меньше шарахалось и было больше изолированности.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А мне нравились переносы в сельвадору,я на отпуске экономила
Люблю этот глюк. Поэтому постоянно ношу в сумке палатку, мачете и походные надобности.
четверка не очень-то приспособлена для таких вот экстремальных сценариев, хотя я не оставляю надежды когда-нибудь собраться с силами и первобытное племя отыграть.
С сотовыми телефонами и сообщениями: А он мне нравится. Давай сходим на фестиваль... Если только с СМ отключать оповещалки. Холодильники и прочую уютность давно перекроили под всякие камни, долбенки из дерева и т.п.
про скалы,тоже думала,только по-моему все=просочатся
Ставите забор по периметру, и закрываете его камнями - не просочится ни одна фриковая чудобина.
 
Последнее редактирование:

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Почитав недавние посты посвящённые сверхъестественным существам решила озвучить свою точку зрения. Собственно я не являюсь любителем сверхъестественных существ в игре, однако не имею ничего против оппонентов моих убеждений. Для того, чтобы поставить окончательную точку в данном противостоянии, EA всего то могло вернуть функцию отключения этих самых существ. Узнав о возможном отключении эпидемии из нового ИН, теплится надежда на безболезненный исход давней проблемы (конкретно для меня). Возможно кому-то покажется это странным, но дополнение На Работу, появилось у меня только после нахождение мною мода на отключение инопланетян, Вы не представляете, как преобразилась игра с появлением данного дополнения... Относительно дополнений и ИН в целом, нас много и наши требования к игре различны. Каждый имеет право на высказывания своих предпочтений, однако необходимо помнить о той границе, которую не следует пересекать.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
С сотовыми телефонами и сообщениями: А он мне нравится. Давай сходим на фестиваль... Если только с СМ отключать оповещалки.

Вроде был же мод, который вообще отключает все входящие.

Холодильники и прочую уютность давно перекроили под всякие камни, долбенки из дерева и т.п.

Ага, но с харчами сразу же начнется засада еще покруче - на чем сидеть, куда деть тарелки и где взять для еды достаточное количество выживально-неандертальских рецептов. Даже если я, допустим, найду у креаторов вместо плиты для готовки костер с вертелом и тушей саблезубого оленя и поставлю рядом тумбочку, покрашенную в черный цвет, типа эта камушек, мои ж папуасы все равно будут готовить себе какие-нибудь макароны с сыром и шоколадный торт, а потом уносить свою порцию на беленькой тарелочке.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну,да,это если не придераться к столовым приборам. Вон в медивале симы ели руками,что истоически верно. Правда в те времена,и посуды,как таковой не было,в место нее имелись углублениея в столе,куда все наливали и накладывали( и это у знати,про простых смертных вообще молчу).
А вот с каменным веком, тарелочки и вилколожки совсем ни как не сочитаются.на блюда,как раз можно глаза призакрыть.а на щета,которые будут приходить за электричество? Или они без дома не приходят?
А чувак,который приходит и забирает вещи за неуплату(кстати у меня он в 4ке ни разу неприходил о_О).или типа набега соседнего племени?)
Так это проще фоллаут отыграть)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
мои ж папуасы все равно будут готовить себе какие-нибудь макароны с сыром и шоколадный торт, а потом уносить свою порцию на беленькой тарелочке.
Не будут, если у них нет стола, я отыгрывала такой челлендж с неандертальцами. Было весело. Главная проблема - мытье и то, что подопечные при переключении на другую семью разбегаются по городу.
Меня прям люто вымораживают какашки в инвентаре симов. Никак не пойму, из каких соображений они фекалии в рюкзак складывают. Как ни зайдешь в семью, обязательно 3-4 кучки в багаже
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
JaNat а, ну я всегда исправно по щетам платила,так меня все это миновало)

Какашки,они от петов собирают,типа удобрения.хотя мои вроде сами,это не подбирали. У меня,только какашки в дом телепортировались. Причем собачка гадит за стеной,а кучка матерелизуется посреди спальни.ну это такой же глюк,как со снежными ангелами в домах....
 
Верх