Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Объясните мне, пожалуйста, что за обновление и что изменилось? У меня никакого обновления игры не появлялось
Шешнадцатого числа, если у вас оф версия и числа семнадцатого,если вы сторонник зла. Апреля,разумеется
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Шешнадцатого числа, если у вас оф версия и числа семнадцатого,если вы сторонник зла. Апреля,разумеется
Ааа вон оно что. А то я прям потерялась))
А есть где-то (не на оф сайтах на инглише) инфа о том, что нового будет в игре? У нас в новостях че т ничего не нашла
 

Juliabee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
0
Ааа вон оно что. А то я прям потерялась))
А есть где-то (не на оф сайтах на инглише) инфа о том, что нового будет в игре? У нас в новостях че т ничего не нашла
Если кратко перевести с инглиша, то добавят новый тип карьер - Фриланс. Для этого типа будут доступны 3 карьеры: писатель, графический дизайнер и программер. Работа будет заключаться в выполнении заданий от заказчиков, от качества выполнения будут зависеть последующие задания, задания будут регулярно обновляться. Ну и немножко мебели и одежки добавят, дабы "офис на дому" можно было сделать.
Ах да, в качестве одной из карьерных наград будет ноутбук, так что теперь этот полезный девайс будет доступен всем, а не только тем, у кого Стренджвиль есть.
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Мне кажется, или когда-то уже давно обещали поправить проблему с двуспальной кроватью, чтоб если она вплотную к стене стоит, не было проблем для двоих симов лечь спать? Я все ожидаю этого светлого события, т.к. модов не могу найти решающих вопрос, вот, интересно, может я че неправильно делаю и проблема давно исправлена, это просто я криворук?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Мне кажется, или когда-то уже давно обещали поправить проблему с двуспальной кроватью, чтоб если она вплотную к стене стоит, не было проблем для двоих симов лечь спать? Я все ожидаю этого светлого события, т.к. модов не могу найти решающих вопрос, вот, интересно, может я че неправильно делаю и проблема давно исправлена, это просто я криворук?
Оно же работало? Сим двигался, и спали оба. Или перестало работать? Только вуху не могли они на такой кровати.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Оно же работало? Сим двигался, и спали оба. Или перестало работать? Только вуху не могли они на такой кровати.
Ложится с краю всегда, где не нажимай, и дрыхнет, и второму приходится будить первого, чтобы лечь спать
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Мне кажется, или когда-то уже давно обещали поправить проблему с двуспальной кроватью, чтоб если она вплотную к стене стоит, не было проблем для двоих симов лечь спать?

А почему они вообще должны там что-то фиксить? Белые люди большую кровать так в принципе не ставят, это совок и нищебродство (даже если это какой-нибудь дом на колесах и пр., где свободного места вообще нет, кровать все равно стоит изголовьем к стенке, чтобы каждый пассажир на свое место заползал независимо). Хрущобная акробатика с увлекательным перелезанием наощупь через храпящее тело разработчикам симсиков вряд ли знакома :D
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
А почему они вообще должны там что-то фиксить? Белые люди большую кровать так в принципе не ставят, это совок и нищебродство (даже если это какой-нибудь дом на колесах и пр., где свободного места вообще нет, кровать все равно стоит изголовьем к стенке, чтобы каждый пассажир на свое место заползал независимо). Хрущобная акробатика с увлекательным перелезанием наощупь через храпящее тело разработчикам симсиков вряд ли знакома :D
Вряд ли незнакома. Зачем они тогда вообще такую возможность сделали? Что-то раньше, в предыдущих версиях, такого не наблюдалось, а тут симы начали по кровати ползать, акробатничать.:) Так что нищебродов, как по вашей логике, и там хватает. Ведь расстарались же, целую анимацию сделали. Не поленились, даже скорее, озаботились. Видно близкая тема.:)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да чего симам "акробатничать", когда они,как в любой ммо, сквозь друг-друга проходят.а порой и сквозь мелкую мебели ,а так же телепортируются, как бешеные-_- и даже, если кровать расположить под потолком, с декоративной лесенкой,они и к ней портанутся....ниндзи,блин. А насчет, перемещения,через друг,друга,я тоже ставлю кровать изголовьем к стене. Привычка из ранних частей. Так,что в этом плане,симы не возмущаются
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
kto-nibyd
Скажем прямо, что иногда симам кровать вообще не нужна. Гудком кверху спать гораздо удобнее.:)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Белые люди большую кровать так в принципе не ставят, это совок и нищебродство
Как человек, у которого в комнате стоит двуспалка именно так, я польщена :D Впрочем, я тут одна живу, перелезать через кого-то не надо и вообще, дрыхну по диагонали. Люблю небольшие комнаты с большим количеством клаттера в игре, мне реально часто при обстановке больше нравится поставить кровать к стенке, чтоб все очень плотно было, или вон, у меня вайт треша три семьи, классическая спальня точно не катит. Если б только всегда тот, кто пришел спать первым ложился бы к стене - не было бы проблем (акробатики не надо в принципе, просто лечь к стене и все). Но когда как выходит, от чего зависит - не пойму
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Как человек, у которого в комнате стоит двуспалка именно так, я польщена :D Впрочем, я тут одна живу, перелезать через кого-то не надо и вообще, дрыхну по диагонали. Люблю небольшие комнаты с большим количеством клаттера в игре, мне реально часто при обстановке больше нравится поставить кровать к стенке, чтоб все очень плотно было, или вон, у меня вайт треша три семьи, классическая спальня точно не катит. Если б только всегда тот, кто пришел спать первым ложился бы к стене - не было бы проблем (акробатики не надо в принципе, просто лечь к стене и все). Но когда как выходит, от чего зависит - не пойму
У сеня,тоже койкоместо у стены стоит. Еще и поэтому в игре,позволяю себе, "мажорничать" в игре:)
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Просто, когда укладываете сима спать, кликать надо именно по той стороне кровати, на которую сима уложить хотите. И тогда ложащийся первым будет послушно лезть к стенке
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Inery, да, я так и делаю, но сим не всегда ложится с той стороны, с которой я нажимаю, в этом проблема. Чаще всего все равно ложится с краю

У сеня,тоже койкоместо у стены стоит. Еще и поэтому в игре,позволяю себе, "мажорничать" в игре
Сама мажорничаю тож, конечно :D Но это при обстановке ещеее больше времени занимает, это ж чем больше места, тем больше я хочу его заполнить всяким клаттером, мебелью, картинами, машинами и слонами, на выходе просторной комнаты все равно не будет, это клиника)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Inery, да, я так и делаю, но сим не всегда ложится с той стороны, с которой я нажимаю, в этом проблема. Чаще всего все равно ложится с краю


Сама мажорничаю тож, конечно :D Но это при обстановке ещеее больше времени занимает, это ж чем больше места, тем больше я хочу его заполнить всяким клаттером, мебелью, картинами, машинами и слонами, на выходе просторной комнаты все равно не будет, это клиника)
а я на оборот в 3й части парилась-декорировала, сейчас уже нет, надоел весь этот бесполезный не функциональный хлам - минимализма охота. да и вообще строить лень, я нынче даже стандартные дома от еа почти не переделываю(о ужас) ибо - лень<_<
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
а я на оборот в 3й части парилась-декорировала, сейчас уже нет, надоел весь этот бесполезный не функциональный хлам - минимализма охота. да и вообще строить лень, я нынче даже стандартные дома от еа почти не переделываю(о ужас) ибо - лень
В 3-ей напротив как-то из-за режима строительства не настолько удачно мне удавалось, а тут можно целый свой бардак воссоздать, прелесть)) Декора, правда, не хватает, особенно, на стены, так что мучаю студио, делаю там, плакаты (с бабами, футболом, музыкальными группами, чем угодно), картины свои, нравится в игре видеть вообще что-то свое, так что студио иногда юзаю чаще игры) Но лень тоже бывает, так что страдают дома только важных для меня семей, остальные не трогаю, влом
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
умные люди, кто-то в курсе, почему с этим обновлением перестали работать шрифты в некоторых модах. и как это исправить?( меня лично питомцы интересуют. да он пашет, но половина, даже больше, из действий - это пустые рамочки(((у автора обновы нет и на симс вип он помечен как работающий-аха через опу((
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
умные люди, кто-то в курсе, почему с этим обновлением перестали работать шрифты в некоторых модах. и как это исправить?( меня лично питомцы интересуют. да он пашет, но половина, даже больше, из действий - это пустые рамочки(((у автора обновы нет и на симс вип он помечен как работающий-аха через опу((
Насколько знаю, это накосячили разрабы и поломали какой-то там языковой файл. Обещают спешно запилить через пару дней патч к патчу, чтобы починить.
Вот ей-богу, так, наверное, даже лицензионщики в преддверии обновлений на репаки переходить будут, пока не выяснится, что всё точно работает.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Насколько знаю, это накосячили разрабы и поломали какой-то там языковой файл. Обещают спешно запилить через пару дней патч к патчу, чтобы починить.
Вот ей-богу, так, наверное, даже лицензионщики в преддверии обновлений на репаки переходить будут, пока не выяснится, что всё точно работает.
Ой,как хорошо было бы. А то я без жтого мода на питомцев,как без рук. Не удобно .я конечно,каждый раз поражаюсь,каим местом они там у себя работают и под какими веществами. И это меня- пирата, бомбит после каждой обновы. А представляю,лицензионщиков,которые под 50тыщ,как тут писали, выложили, им наверно,каждый раз охото с базуками и факелами на офис еа пойти.....я понимаю,что патч бесплатный,но это не значит,что надо такую муть творить. Я так понимаю из-за этого же косяка, у меня русификатор от вв не пашет....эххх
 
Верх