Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, во, про погулять это тема! Только я как выйду так сразу проблем найду. Пытаюсь через игру оторваться, где КАС просто божественный, но создавать и убивать бывшего гражданского мужа, как ни странно, надоело и спокойствия не приносит..
А колеса мне правда очень нужны.
Диагноз такой. Без них я совсем буду "того", "голоса" в комплекте, депривация сна туда же, а так могу держаться более-менее стабильно. Я просто дура и по пьяни опять наворотила дел, завершив все эпическим отравлением, а все потому что пить мне очень не рекомендуется
А в тему ещё решила создать трёх баб и устроить им бабский рай с мозерлодом. Пока что успокаивает.
Это, ребят... Любите жизнь, а если так вышло что назначили колеса - пейте по инструкции, пиво и водка не рекомендуются, как и ублюдки мужики (но тут на помощь придет КАС), не повторяйте ошибки старой дуры Браун
ну, поверьте, колеса не помтгают,я пол года пила,тока мышцы добила,их и так нет,а все эта фигня еще и расслабляет их до кучи,но рвкчи решают так. +С колес потом не слезешь. Да, конечно бывает,что надо,но крайне осторожно.Для расслабления еще хорошо-массаж,поскольку в стрессе сильно перенапрягаются мышцы,а хороший массажист их расслабляет,дорого,но профит есть(по началу-_-) ну и опять де спорт,велосипед бассеин тяжелая атлетика,вот где загрузите тело и выплеснув энергию разгрузите мозг:) ну и да глумиться над аватаром кого-то,кстати прикольно,помню помогало. В общем держитесь, надеюсь у вас все наладится,мысленно я с вами:)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Я сейчас отыгрываю элитную школу для мажоров. Замок с парком, обсерваторией и двумя бассейнами, все дела. 1 училка системы "б-жий одуванчик" + 4 ученика-подростка с навыком пакостей. В принципе, довольно весело, иногда даже слишком.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
слухайте, а у всех сайт нормально работает? у меня уже некоторое время как-то не сразу грузится , что с телефона, что с компа, сначала открывается пустая страница с какой-то(я ее не запомнила ) надписью в верхнем углу и только после обновления страницы, сайт запускается. причем так глючит только этот 1 единственный:Hmm:
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
kto-nibyd, надпись "input file not specified"? У меня тоже такое бывает. Только обычно это происходит когда я возвращаюсь на главную страницу форума из какой-нибудь темы.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, надпись "input file not specified"? У меня тоже такое бывает. Только обычно это происходит когда я возвращаюсь на главную страницу форума из какой-нибудь темы.
во во она, причем появляется просто если открываешь сайт, периодически, не важно на какой странице.....ладно, для меня хорошо, то что это не сугубо мой глюк)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня тоже так. Не обращаю внимания. Всё равно сайт загружается.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
По поводу челленджей. На ютубе видела у одной летсплейщицы по симс челлендж "испытания эпохой". Он похож на челлендж "Цивилизация", но только в ИЭ ты начинаешь играть с конца 19-ого века, а не с древнего мира. Все хочу попробовать, но боюсь, что моих знаний по истории не хватит. :d
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.995
Достижения
1.055
Награды
1.717
По поводу челленджей. На ютубе видела у одной летсплейщицы по симс челлендж "испытания эпохой". Он похож на челлендж "Цивилизация", но только в ИЭ ты начинаешь играть с конца 19-ого века, а не с древнего мира. Все хочу попробовать, но боюсь, что моих знаний по истории не хватит. :d
А зачем знания по истории для челленджа,играйте,выполняйте условия игры,всё равно симы захотят телевизор,стиральную машину и всё другое,что у вас установлено в игре :DТут надо воображение и придумывать историю,как будто они там живут в 19 веке:)
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Стремление,конечно вещь хорошая,но симс даде не бдо,где жтап создания персонажа, отдельная тема,в которую некоторые играют(и выкладыважт пресеты на скачку). Не парьтесь вы,играйте как играется.
Хм... под "красивостью" я, скорее, подразумеваю именно более "реалистичную" графику, которую люди делают с помощью модов и загрузок.
Если не пробовать, то и никогда руку не набьёте)
Да, с другой стороны это верно.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
ну, поверьте, колеса не помтгают,я пол года пила,тока мышцы добила,их и так нет,а все эта фигня еще и расслабляет их до кучи,но рвкчи решают так. +С колес потом не слезешь. Да, конечно бывает,что надо,но крайне осторожно.Для расслабления еще хорошо-массаж,поскольку в стрессе сильно перенапрягаются мышцы,а хороший массажист их расслабляет,дорого,но профит есть(по началу-_-) ну и опять де спорт,велосипед бассеин тяжелая атлетика,вот где загрузите тело и выплеснув энергию разгрузите мозг ну и да глумиться над аватаром кого-то,кстати прикольно,помню помогало. В общем держитесь, надеюсь у вас все наладится,мысленно я с вами

Спасибо за поддержку. Но я уже поняла что без колес мне никуда, иначе швах. Если хотя бы уменьшить дозировку, возрастет риск аффекта, убрать один препарат - появятся "голоса", убрать второй - стану агрессивной, убрать нейролептик - перестану спать. То есть, вообще, я ради эксперимента так 4 дня не спала, потом мне доктор прописал воспитательных люлей за такую жертву во имя любопытства. С тем, что сидеть на колесах всю жизнь - я свыклась. Мне только несколько раз в год бывает вот так вот тяжело, обострение своего рода

cattelein, а, это вообще мои фирменные вариации сюжета. Честно говоря, у меня целый Ньюкрест под спортгородок отведен. Знаете, вы сейчас мой переключатель энтузиазма задели - а пойду-ка в ту сохранку, зависну, хм)))
 

Inery

Проверенный
Сообщения
546
Достижения
385
Награды
243
В тему обсуждения династий поведаю историю, как я пыталась в свою ещё в тройке. Ну, создала я основателя, набрала ограничений, и даже предысторию красивую про черту характера "Неудачник" и связанное с ней ограничение сочинила. Решила некоторое время поиграть, и только после этого начать публиковаться. Но до публикации, в итоге, не дошло.
Нет, с первым поколением все было нормально. Я даже Фьорд Варблер, которая стала женой основателя, воспринимаю как родную. Но к концу первого поколения заметила, как начал вырождаться город. Родные семьи потихоньку вымирали, а их место занимали ЕА-шные клоны. А Story Progression в троечных династиях почему-то использовать нельзя. Так и накрылась идея с династией.
Сильно позже пришла в голову идея, что можно было бы и творческий мир создать с уточнением: играю по династийным правилам, беру такие-то ограничения, а мир, а не династия у меня, потому что не хочу вымирания игровых семей и юзаю запрещенный в династиях SP. Но увы, после идущей как часы даже с кучей модов четверки я просто не смогла в тормознуто-фризящую тройку вернуться.
А стать четверочным династийцем мне не позволяет несколько другая причина. Если в тройке и без модов было чем заняться, то в четверку мне интересно играть лишь с кучей модов на реализм. Может, года три-четыре назад, когда из модов у меня был только Командный Центр, я бы и смогла в династию, но сейчас точно нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
тупой вопрос, почему, кто-то может допустим, мне репутацию сразу на 5 баллов поднять, а я на еденичку только? обидно, когда мне люди помогают- обязательно +сик жму(если кд нет). и даже стыдно, что так оно получается:oops:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
kto-nibyd возможно, это зависит от вашей текущей репутации. Чем она выше, тем больше вы выдаёте плюсиков сами.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
45adcbfdb3f00aef5c3b0b0d735f2b6c.jpg

Автор вложил огромный труд в этот сет. Сижу ломаю голову, как назвать эту симку. Ну, Медуза Горгона - Ок. Какие интересы ей прикрутить? Что делать потом? Особенно как представлю, Медузу прокачивающую фитнес, а уж про вуху даже и представить боязно.
К чему я это вообще? В игру можно добавить хоть черта лысого. Вона, на одном сайте, прямо засилье симов такого вида, что прям хочется узнать адрес того огорода, на котором срывают траву перед созданием. Так вот, а что потом с этим чертом лысым в игре делать? Разработчики фрилансеров сделали, белую полку (3D прямоугольник - серьезно!) и у многих радуга брызнула.
Эх, если под эту медузу в игре хоть что-то действовало: отказаться от телефона, жить в воде без оплаты коммунальных услуг, чтобы симы ее воспринимали как нечто, а не симку нацепившую хвост... Грустно, скучно, не с кем поругаться, пообщаться.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Paiia, ну так и игра на них не рассчитана, вот под них и не введено, а так в принципе можно выкрутиться. Есть же мод на русалок, не знаю, правда, как он работает, да и без него можно. Если говорить об адекватной реакции Симов, то превращаешь в вампира, берёшь шипение и все будут массово от неё переодически шарахаться. Да и под саму сущность подходит, а если откинуть реакцию, то можно и Плант симом сделать, они как раз водичку любят, но на мой взгляд, под это существо лучше все же вампира, плюс взять боязнь солнцам и тд и поселить в пещеру. Жить можно на острове винденбурга, там люди не гуляют, вот как раз типа из-за монстра, перестроить в определённом стиле и вполне ей подойдёт. Даже в общем то окаменение можно прикрутить за счёт ренгеносима, просто будет заморозка, она островная медуза, ей можно :D в коммуналке ничего страшного не вижу, пусть платит некому господину типа зато, чтобы ее не трогали. А вот с телефоном не знаю, мод может есть какой? Я в них не особо разбираюсь, так как у меня династии мне нельзя :). Чх - злая, медуза же, любит природу и, к примеру, параноик так как боиться выходить из своей пещеры, эта чх как раз будет под это дело мудлеты нужные выдавать.

В плане, что с ней в игре делать. Я не знакома с анимацией хвоста, но предполагаю, что в игре он ведёт себя адекватно, поэтому фитнес можно качнуть плаванием, это долго, но в тему и как раз интересней. Я бы взяла ей жц с пакостями, и через клубы приглашала бы жертв на остров или на общественный лот там, чтобы над ними как раз издеваться, выполняя жц и качая пакости. Они вполне могут быть случайными путниками, забредшими на медузий остров. В игре есть установка для кексов, или можно скачать печь, так можно прокачать кулинарию, из своих жертв она делает пироги. Ещё можно рисовать из портреты, серийные же убийцы любят оставлять подарки от жертв, нарисовать картину их кровью вполне сойдёт ;). Потом ещё можно взять жц романтик (Казанова который) и, к примеру, каждое воскресение она может принять облик прекрасной девы (вторая форма вампира), выйти в город, соблазнить мужчину, а потом его убить, и вот тут как раз можно устроить себе квест убей Симов разными способами.

На мой взгляд, вообще любую задумку можно подогнать под игру, да и фантазия - это наш каприз, а не то, что создали разработчики на данный момент, так что не вижу смысла расстраиваться, что для осуществления этой фантазии в игре не хватает условий, так как сама она в игре изначально не предусмотрена.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а меня тоже вчера убило, это как же надо довести людей, что они радуются перекраскам старых объектов. полочке, стульчику, компьютеру. а самое главное ноуту с.......потсветочкой... да как же в жизни задолбали эти подсветочки, которые у же даже в унитаз запихали... слов цензурных нет просто. а фрилансер напомнил о моде, про несколько карьер, я его не ставила, но для меня концепция та же

Я не знакома с анимацией хвоста,
рискну предположить, что он просто- палка в игре, качала я когда-то такие , попы кентавров хвосты русалок.......ну не понравилось как-то

и рисова т тоже можно портреты их, ага
ыыы, прям КиШ вспомнился " И восковых фигур, прекрасен вид":D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
kto-nibyd, т9 на моем телефоне жёсткий и беспощадный, зато всегда даёт повод посмеяться :D. Ещё были мужики, а не мужлеты, но там даже в тему)
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
MikkiMur вы такой сюжет интересный написали про медузу, что аж сыграть за неё захотелось :D

А вообще, подобный специфичный контент, на мой взгляд, делается скорее для артов/сериалов. Хотя, если есть фантазия можно и в игре что-то замутить. MikkiMur показала тому прекрасный пример.
 
Верх