Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не, я как давнишний юзер Двушки (фактически сначала ее выхода), скажу, что симс-2 - удивительно стабильная и адекватная штука. А то, что она умеет РАЕ и полтора потока (ее делали на двухпроцессорниках на Туалатинах, оттого она на двухъядерниках полтора потока выдает) - вообще должно Трёшку в краску вгонять))) Древняя Двушка нормально может на винде с РАЕ 32-бит кушает и 4, и 5, и 6 гб мозга, на винде 64-ьит то же самое, а Трёшка - прАсЦыце))) Ну да, двушка вместо видяхи жрет проц, ну так неужели в наше время у народа процы, которые ужрет насмерть старушка-Двушка?

Адекватная - неадекватная, а таки тема на форуме о ее багах 141 страницу имеет все же :) Ванильная двойка вообще считалась конченым багодромом в свое время, хотя с патчами большую часть зверья и отловили. Нет, может она в законченном виде и приличнее, но я играл очень давно и не так долго, а сейчас уже вряд ли пойду проверять - я не французский президент, мне старушки как-то не очень заходят :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Меня,тут странная мысль посетила.когда-то в еа поторопились выпустить 3ку в том виде и качестве в котором ее знают игроки. Потом резко откатились к "промежуточной 4ке" по-сути переходным звеном от закрытог мира к открытому.с графикой напоминающей 2ю часть.не деградируют ли товарищи к 5й части до уровня 1й?) Со словами вы "чО это же олдскул" на те вам онимацию на спрайтах(по-моему это так называлось:стучитпальцами:) за то такое....пойдет и на всех мобильниках и на всех компьютерах а так же прочих консолях и возможно будет меньше глючить:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Меня,тут странная мысль посетила.когда-то в еа поторопились выпустить 3ку в том виде и качестве в котором ее знают игроки. Потом резко откатились к "промежуточной 4ке" по-сути переходным звеном от закрытог мира к открытому.с графикой напоминающей 2ю часть.не деградируют ли товарищи к 5й части до уровня 1й?) Со словами вы "чО это же олдскул" на те вам онимацию на спрайтах(по-моему это так называлось:стучитпальцами:) за то такое....пойдет и на всех мобильниках и на всех компьютерах а так же прочих консолях и возможно будет меньше глючить:D

До 5-й части еашникам еще дожить надо, намедни читал статью, что они и драгонейдж следующий угрохали, в связи с чем из биовари убежали последние люди, которые были в состоянии как-то работать. Так что у Симс5 будет круто уже то, что она вообще будет <_< А так они прекрасно в курсе должны быть, что возврат к открытому миру - это практически общее требование у всей общественности, и демонстративно не учиться на собственных ошибках они уже не могут себе позволить. Другой вопрос, что можно не делать, а симулировать - зачем париться и рисовать огромную интерактивную карту, когда по примеру последних городов можно выпустить маленький район, в нем пяток избушек, а кругом картонные декорации с кроличьими норами, типа мегаполис.
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
До 5-й части еашникам еще дожить надо, намедни читал статью, что они и драгонейдж следующий угрохали, в связи с чем из биовари убежали последние люди, которые были в состоянии как-то работать. Так что у Симс5 будет круто уже то, что она вообще будет _
EA, конечно, мастера убивать франшизы, но Симс все-таки уникален тем, что не имеет прямых аналогов (а значит и конкурентов), поэтому я не думаю, что они его совсем забросят.
Со словами вы "чО это же олдскул" на те вам онимацию на спрайтах(по-моему это так называлось:стучитпальцами:)
Спрайтами в первом Симсе было сделано только окружение, симы всегда были 3D моделями. Мне кажется, в их случае спрайты сделать было бы даже сложнее: много анимаций со всех сторон для каждого варианта внешности - это колоссальный объем работы + совместные анимации при взаимодействии симов спрайтами делать довольно неудобно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark ну, вы, это... не пугайте так. все таки "Мне верится" что 5я часть будет. и будет последней. надеюсь, что еа на краю уже прорвет, эдакой лебединой песней, что бы было приятно вспомнить, а не только материться на баголаги ценой в под 100к.
Zeratul5 ну я в таких тонкостях не сильна) знаю что в те времена в играх это использовалось широко, те же балдуры фолауты и прочая. я просто вижу активную деградацию серии, не то что по качеству(это, в принципе, не конек данной игры) а по контенту, по развитию мира... да в общем, все к то в симс играет сами это видят, чего расписывать. у них на 1+ и 1дно новшество пяток минусов и не всегда удачных повторов. я вон 3ке не могу простить ущербных драконов(я люблю Фентези и этих рептилий из 1й части и очень их ждала) и неоднократного уничтожения сейвов с моими семьями, хотя и 2ка этим грешила(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Несколько дней назад уже вышел прикольный пользовательский каталог - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и вот беда, я уже который день пытаюсь скачать эту прелесть, но не могу :(. Перехожу по ссылке для скачивания, а там сайт автора не открывается. У кого-то получилось скачать?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Несколько дней назад уже вышел прикольный пользовательский каталог - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и вот беда, я уже который день пытаюсь скачать эту прелесть, но не могу :(. Перехожу по ссылке для скачивания, а там сайт автора не открывается. У кого-то получилось скачать?
уже в поиске к допам ссылку на него кидали. а так повторюсь подобные сайты записывайте в фригеейт или открывайте в опере с впн и будет вам щастье.. покрайней мере пока впн окончательно не закрыли в=месте с ру интернетом -_-
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
уже в поиске к допам ссылку на него кидали. а так повторюсь подобные сайты записывайте в фригеейт или открывайте в опере с впн и будет вам щастье.. покрайней мере пока впн окончательно не закрыли в=месте с ру интернетом -_-
Е-е, оно скачалось :p. Открыл по ссылке с другого сайта домашнюю страницу блога автора, и оттуда уже перешел
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Решила почистить диск от всего, что накачала для игры. В результате удалено было 180 Gb всякого. В будущем надо подходить избирательнее, а не захламлять диск.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну, я так понимаю, карьера фрилансера тоже вышла глючной, на мод зе симс, уже какой-то фикс на нее придумали -_-
 

Juliabee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
0
ну, я так понимаю, карьера фрилансера тоже вышла глючной, на мод зе симс, уже какой-то фикс на нее придумали -_-
Если я правильно перевела описание фикса, то глючат очень отдельные задачи (Встреча с клиентом) для очень отдельных симов (вампиров). ИМХО, мелочи жизни.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если я правильно перевела описание фикса, то глючат очень отдельные задачи (Встреча с клиентом) для очень отдельных симов (вампиров). ИМХО, мелочи жизни.
Ну каму как, для вампировода это не мелочи.вообще,чу то ,замечаю тенденцию,все скажем так классы,за которые я хоть чуть-чуть играю- обижают и нерфят. Тут вампиры,в другом месте, другое....фаталити прям
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не могу найти эту ссылку. но там короче игроки нашли намёки на универ. какие-то пасхалки. может у кого есть ссылка на эту статью.
так же там сказано что карьера фрилансера специально введена для того чтобы студенты могли подрабатывать во время учёбы.
неужели следующим допом будет универ? или это симоманы как обычно слишком много мечтают? слухи наверное...
:нет::обстену:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не могу найти эту ссылку. но там короче игроки нашли намёки на универ. какие-то пасхалки. может у кого есть ссылка на эту статью.
так же там сказано что карьера фрилансера специально введена для того чтобы студенты могли подрабатывать во время учёбы.
неужели следующим допом будет универ? или это симоманы как обычно слишком много мечтают? слухи наверное...
:нет::обстену:
я тоже такую статью видела на 1е апреля) но про фрилансера у меня, кстати та же мысль. по логике, да-должны следующим допом студентов подогнать, если чего-то не ординарного(Еа, аха- щаз) не придумают. написать и придумать можно дофига чего, народ вон ведьм уж скока ждет, тоже на них намеки в игре находили, а воз и ныне там)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Очень жду, что выпустят что-то новое платное в мае...хоть каталог, раз в апреле было только бесплатное обновление.
Интересно, сделают ли университет дополнением или игровым набором?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тоже на них намеки в игре находили
якобы в бесплатном дополнении были добавлены какие-то то ли картины то ли подрамники с изображённой на них греческой буквой как в симс2. типа намёк на универ.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
якобы в бесплатном дополнении были добавлены какие-то то ли картины то ли подрамники с изображённой на них греческой буквой как в симс2. типа намёк на универ.
Было бы желание, а так и в северном сиянии предветника бедствий можно найти)
Про ведьм тоже,в описание какого то там айтема,нашли что мол август ведьмы блаблабла,и включили режим активного ждуна,однако еа показали фигу,иждун перешел в хронического) но,вообще,я,лично, уже ,(многазапятых) надеюсь,хоть на что-то, желательно не каталожец. Хотя, как и оратор выше,думаю,что в мае дадут его,а к июлю, что-нибудь допом подкинут,как с сезонами.хотя опят же, у нас еще море не анлочили:( а вообще,скучно уже стало,надо,срочно что-то новое,хоть на недельку развлечся.а то я уже со скуки,мод на магию воткнула,заставляю нпс на колени падать и страдать:) таким макаром,по законам психиатрии, скоро уже убивать их начну,благо и мод хороший на это есть,хоть и жалко человековидных
 
Верх