Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Inery

Проверенный
Сообщения
539
Достижения
385
Награды
241
На вообще микротранзакции? Хочешь прокачать карьеру выше второго уровня - плати. Хочешь версальскую штукатурку в особняк - плати. Надеюсь, ЕА это не прочитают :)
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Симс онлайн нормально сейчас живет в виде переделки первой части онлайн FreeSO. Можно посмотреть что там как и не гадать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Что-то я никак не пойму... какой толк от стула стилиста из аддона "Путь к славе"? У меня сим другому симу рэндомно меняет прически на нем, и на этом все. При отмене, текущая на момент отмены прическа сбрасывается, после окончания сим также остается со своей же прической. Какой-то бред, если честно. С макияжем вроде только работает. И подбор наряда на пьедестале работает.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Что-то я никак не пойму... какой толк от стула стилиста из аддона "Путь к славе"? У меня сим другому симу рэндомно меняет прически на нем, и на этом все. При отмене, текущая на момент отмены прическа сбрасывается, после окончания сим также остается со своей же прической. Какой-то бред, если честно. С макияжем вроде только работает. И подбор наряда на пьедестале работает.
Galaxy, чисто досуг :). Он вроде и находится в досуге...Эти штуки стилиста вообще очень не проработанные, нельзя зарабатывать изменением стиля другим симам без мода, и то, что симы никак не реагируют на подобранный им наряд
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Никто не знает отчего опять Лана пропала, на этот раз уже месяц как. Написала ей ответит или нет...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Никто не знает отчего опять Лана пропала, на этот раз уже месяц как. Написала ей ответит или нет...
Тоже жду, когда этот поиск опять заработает...очень жаль, единственный сс-поиск, которым я пользовался, может, кстати, кто-то посоветует другой?
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Тоже жду, когда этот поиск опять заработает...очень жаль, единственный сс-поиск, которым я пользовался, может, кстати, кто-то посоветует другой?
Посмотрите wcifsareclosed, но там допы в стиле максис. (Т.к. я только ими и пользуюсь, мне он больше ланы нравится.)
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
может, кстати, кто-то посоветует другой?

Вконтакте есть группа "NBTS4". Там в альбомах кидают ссылки на скачивание каких-либо допов. Все рассортировано по категориям.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Так, у меня назрел новый мега-важный вопрос :).Я наконец накопил денег на стационарный комп, и скоро приятель будет мне его собирать :ангел:. Посмотрел рекомендуемые (не минимальные) требования к Симс 4, но сомневаюсь.

Очень прошу тех, кто играет на стационарных компьютерах полностью на максимальных настройках (то есть вот с этими красивыми тенями) со всеми вышедшими допами, и без подвисаний, поделиться характеристиками компьтера (видеокарта, процессор и т.п.)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Очень прошу тех, кто играет на стационарных компьютерах полностью на максимальных настройках (то есть вот с этими красивыми тенями) со всеми вышедшими допами, и без подвисаний, поделиться характеристиками компьтера (видеокарта, процессор и т.п.)
AMD Phenom II X2 250BE (2 ядра, 3100 МГц), видеокарта AMD Radeon 5750, 10 Гб ОЗУ. В общем, железу 10 лет. И да, я даж не разгоняла и ядра не разлочивала (а проц Блэк Эдишн, он легко после нехитрой манипуляции в БИОС превращается в 4хъядерный), ибо и так все летает на максималке.
И да. также, на максималках я играла, когда проц у меня стоял одноядерный AMD Sempron-145, разогнанный до 3800 МГц и видеокарта AMD Radeon 4670.
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я что-то не пойму никак... у меня одной каждый раз при обновлении по 5 Гб закачивает, 3-4 Гб из которых идет на проверку файлов игры?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
AMD Phenom II X2 250BE (2 ядра, 3100 МГц), видеокарта AMD Radeon 5750, 10 Гб ОЗУ. В общем, железу 10 лет. И да, я даж не разгоняла и ядра не разлочивала (а проц Блэк Эдишн, он легко после нехитрой манипуляции в БИОС превращается в 4хъядерный), ибо и так все летает на максималке.
И да. также, на максималках я играла, когда проц у меня стоял одноядерный AMD Sempron-145, разогнанный до 3800 МГц и видеокарта AMD Radeon 4670.
Celeron, спасибо :). У меня денег не много, пока мне собрали вот так:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Steven
ради интереса можете поискать на ютубе прогоны разных игр на этом или похожем железе, например. Ну если там даже Ведьмак и Андромеда шевелятся вполне бойко с ~30фпс, а ГТА 50-60 кадров дает, вряд ли симсики будут жаловаться. Оперативки сейчас 8 г даже для топовых игр хватает почти всегда, а кулера и прочая фурнитура для такого маломощного железа сойдут любые.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я просто оставлю это тут, ну вдруг кто-нить забыл:
The Sims 4

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1 (только 64-битные системы);
процессор: Intel Core i5 или AMD Athlon X4;
оперативная память: 4 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше;
свободное место на жёстком диске: 9 Гбайт и 1 Гбайт дополнительного пространства для файлов с сохранениями игры и созданных материалов;
версия DirectX: 9.0;
совместимая с DirectX 9.0 звуковая карта.

Чтобы активировать игру, вам понадобится интернет-соединение.
 
Верх