Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Я что-то не пойму никак... у меня одной каждый раз при обновлении по 5 Гб закачивает, 3-4 Гб из которых идет на проверку файлов игры?
Да, у меня тоже где-то столько же каждый раз :неуверенность:
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Celeron, спасибо :). У меня денег не много, пока мне собрали вот так:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Интересно, как Симс на Райзене забегает)))) Вот его я еще в Симс не тестировала. но мне там сильно не нравится, что непременно 10-ку надо. Сию ось я ненавижу так же явно, как и Дристу.....На Райзен можно поставить 7-ку и 8-ку, но надь шаманский бубен)))) Я б смогла (я на Пень-3 полноценную, не бету, 8-ку натягивала), но не все ж труженники сервиса))) А 10-ка жрет много мозгов и жесткого диска (жесткого - потому что обновления не отрубить никак). А у меня диск С - твердотельник всего 240 Гб. Ему критично.

процессор: Intel Core i5 или AMD Athlon X4;
Много. Семпрон-145 с одним ядром ничем не отличается в 4-ке от многоядерника.

оперативная память: 4 Гбайт;
Мало.

видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
Радик 4670 более чем достаточно (а то и жирно).
как бенчер и юзер утверждаю.
системные требования явно какая-то школота вроде сим-гурУ писала.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Радик 4670 более чем достаточно (а то и жирно).

Может и достаточно, просто какой сейчас смысл брать дискретное видло за полтораху? :) Даже встройка от самого слабого нынешнего проца, где вообще бывает встройка, и то получше будет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
В общем,часть компа уже приехала :):любовь:. Я так рад, так рад. Очень на него надеюсь, что буду долго и радостно играть в симсов на максималках ^_^.

7ca271ba8cbc.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Steven
всё зависит от того какой у вас бюджет на покупку компьютера.
хороший комп не может стоить меньше 70 тыс руб
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
alien, ой, да ну ладно :). Смотря что понимать под хорошим компом, мне всего лишь нужно играть на максималках в четвертый симс, ну, в третий время от времени, никакие другие игры меня не интересуют, не нужен для этого комп за 70.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Steven
всё зависит от того какой у вас бюджет на покупку компьютера.
хороший комп не может стоить меньше 70 тыс руб
во-первых, комп становится дешевле раза в 3, если собирать его по частям как Steven. Во-вторых, давайте серьёзно, мало кто может взять и выбросить пару своих зарплат (как минимум) просто для покупки компа. Особенно, если играешь в один Симс, и то несколько часов в неделю. Это нерационально.

Steven, еще очень важно максимально настроить производительность. У меня вот компьютер древний, но стало прямо значительно лучше, когда поставила себе антивирус 360 total security (бесплатный), на котором есть расширение для ускорения игр (360 game booster кажется, тоже бесплатное). Оно просто отключает все ненужные процессы и все ресурсы компьютера идут только на игру. У меня после этого вылеты практически прекратились, хотя тяжеловесных модов все больше пихаю.
Да и вообще антивирус классный, советую, он еще от всякого мусора чистит и ускоряет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, ой, да ну ладно :). Смотря что понимать под хорошим компом, мне всего лишь нужно играть на максималках в четвертый симс, ну, в третий время от времени, никакие другие игры меня не интересуют, не нужен для этого комп за 70.
ну если только для симс4 то и за 25 можно купить. но ведь комп мы обычно берём с прицелом на будущее. чтобы оперативки минимум 12 гигов. кор-7 и тд. чтобы можно было и работать и играть.
у меня на работе мощный комп но даже он подвисает когда большие графические файлы открываешь для работы. так что чем мощнее комп тем лучше. например для третьего ведьмака. и последующих игр. да и думаю что для симс5 требования помощнее будут. наверняка там открытый мир будет.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
просто какой сейчас смысл брать дискретное видло за полтораху?
Дык я ее не брала за полтораху. Мне ее за сборку компа подарили)))) А 5750 я купила 10 лет назад новую)))
Acidity, я вообще не юзаю антивирусы. На Феноме 7-ка уже года 4 пашет, все не дает мне повода для переустановки.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
хороший комп не может стоить меньше 70 тыс руб

Проблема тут в том, что каждый вкладывает в понятие "хороший комп" что-то свое, глубоко личное. Вот я со скрипом тысяч в 90 уложусь, да и то с картонным корпусом, который далеко под стол загонять, и с БП без запаса в обрез. А, скажем, племянник мой за 250 взял осенью, чтоб в Аллодиков играть и в танчики. Я, правда, совершенно без понятия, на кой танчикам системник за 250, но когда мамка денег даёт, чё б и не помажорить-то :расколбас: Но если человек уверен, что компа за 25 ему хватит для полного счастья, ну и отлично, я за него только рад, ведь сегодня у нас более чем достаточно искушений спустить кучу денег на всякую бесполезную фигню.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
чтобы оперативки минимум 12 гигов
10 с макушкой достаточно.

с доплатой не возьму (как и FX). Длинный конвейер, как у Нетбёрста, а оттого - кукурузные мегагерцы. К-10,5 рулез)))). На худой конец - Кора Дуба на ядре Вольфдейл, которая до 4 ГГц с полпинка разгоняется (но АМД мне все равно приятнее, Интел был хорош по Туалатин включительно, а потом, увы, сдулся - та же Симс-2 сильно приятнее на К-8 и К-10,5).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати, в ЕАшном отчете написано, что планируется к выпуску 20 единиц контента для The Sims 4.
EDRYetHTX1E.jpg
интересно что они подразумевают под единицей контента? бесплатное обновление - это единица?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати, в ЕАшном отчете написано, что планируется к выпуску 20 единиц контента для The Sims 4.
EDRYetHTX1E.jpg
интересно что они подразумевают под единицей контента? бесплатное обновление - это единица?
Пк+консоли+мобильные симс.причеп подавляющее большинство контентоедениц придется именно на долю экранотыков. Банально,на пк они столько не успеют выпустить ,им надо в таком случае по 2 еденицы чето там в месяц выдавать,сейчас уже 5й месяц,у нас есть глючный фрилансер и крюченые симы(жил на свете человек-скрюченные ножки и гулял он целый век по скрбченной дорожке-в детстве это не пугало:) )
За оставшиеся месяца 18 едениц, чего-то там,только на одну платформу,ребята не осилят. Так что забейте и не верьте:)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пк+консоли+мобильные симс.причеп подавляющее большинство контентоедениц придется именно на долю экранотыков. Банально,на пк они столько не успеют выпустить ,им надо в таком случае по 2 еденицы чето там в месяц выдавать,сейчас уже 5й месяц,у нас есть глючный фрилансер и крюченые симы(жил на свете человек-скрюченные ножки и гулял он целый век по скрбченной дорожке-в детстве это не пугало:) )
За оставшиеся месяца 18 едениц, чего-то там,только на одну платформу,ребята не осилят. Так что забейте и не верьте:)
А вот если считать каждую перекраску полки за единицу контента, то вполне. Даже перевыполнят :oops:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
финансовый год начинается в апреле 2019 и заканчивается в апреле 2020
значит за этот период должны все 20 штук выпустить.
только что подразумевается под этими двадцатью единицами?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Раньше у них фигурировало заявление "20 для всей франшизы симс", т.е. ПК + консоли + мобилы. Если они уточняют все же, что это для одной S4, даже с учетом двух приставок по отдельности и с учетом того, что что-то релизнется на ПК, но для приставок наверняка переедет на следующий год, это выходит 6-8 выпусков контента для ПК как главной платформы, не меньше, что все равно как-то много. Хотя, если они и еще патчи имеют ввиду, которые добавляют пару париков и эскимосскую тумбочку, тогда, наверное, реально.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
много нового контента именно для ПК и консолей.

Также в отчете сказано, что 2019 финансовый год (апрель 2018 — апрель 2019) стал самым лучшим, даже в сравнении с годом запуска игры, а количество активных игроков продолжает расти.
 
Верх