Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
мод на магию воткнула,заставляю нпс на колени падать и страдать
Я видела два мода на магию,один не поняла а вот другой там где чаша и надо впитать энергию,потом изучать заклинания мне нравился,но его перестали поддерживать,мне нравилось применять электрический ток:oops:А у вас какой мод на магию?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я видела два мода на магию,один не поняла а вот другой там где чаша и надо впитать энергию,потом изучать заклинания мне нравился,но его перестали поддерживать,мне нравилось применять электрический ток:oops:А у вас какой мод на магию?
да здесь же на форуме скачала, с глиной.работает вроде, примитивненько конечно, но за неимением лучшего)(мне нравится анимация когда сим учится магии, в темном пути, конечно она аналогична жнецу, но все:) а про чашу я читала, там интересно было , но увы(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Так хочется слухи про Симс 5 обсудить :D. На симскомьюнити увидел информацию, сначала подумал, что всё, пятую часть анонсировали. Я думаю, она и правда в разработке и выйдет года через 2-3. Боюсь, что там придумают пару каких-то новых фишек типа многозадачности и эмоций, а все остальное опять упростят, как в 4...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Да там пока нечего, домыслы одни)))
Там в описании вакансии в ЕА упоминается транспорт :oops:...очень бы хотелось, чтобы он и другие вырезанные из Симс 4 штуки были в базе
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
к тому же ещё сильнее врубят режим "Пилите, Шура, они золотые!"
да, вряд ли это изменится <_<.

Однако я размечтался, и очень надеюсь, что в Симс 5 они сделают хотя бы частично открытый мир с возможностью развития сюжета, не уберут возможность строить свои многоквартирные дома, создавать свои собственные городки, и очень хотелось бы более интересных призраков и пришельцев, и транспорт с самого начала.

А главное, очень надеюсь на возвращение нормально проработанной системы желаний, так как для меня она существенно влияет на интересность игры. Хотя бы желаний, хотя классно было бы, если бы сделали и еще улучшили страхи, вкусы, и т.п, ведь какой там еще простор был для совершенствования...в принципе, я готов забить на открытый мир, если бы были нормальные желания и редактор городов
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Steven 2-3года,ха. Они вон тут еле-еле своего зомби 4го поколения тащат.как то не шатко,не валко,выпускают контент.вот 7го мая будет стрим с симгурАми, однако,там ни чего нового не покажут (хоть честно предупредили)за-то будут"отвечать"на вопросы.интересно,сколько народу придет на такой стрим(с буквой ё) если всем давно известно,что симгурЫ, ночами не спят и думают,как бы так ответить,чтоб ни чего не ответить.прям по-ходу,курсы проходят специализированные,по наведению тени на плетень и пусканию тумана.
И это у них получается,в отличии от программной части игры....
А 5ю часть скооее всего запилят онлайн, что бы от пиратов спастись.хотя с теми же закидонами нашего правительства (иди оно в лес по грибы) нам уже будет пофигу,потому что либо скачать ни чего не сможем,либо убьемся об пинг. .....:вишу:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Steven, на счет системы желаний вот прям очень согласна, мне из-за этого в тройке было безумно интересно, хотя обратила на это внимание только, когда нас этого лишили в 4, а вот возможность переключения жц я бы оставила, эта плюшка реально нравится, что не одна жц на всю жизнь. Еще бы вернули страхи и пристрастия :любовь:, а то у нас даже (сама не верю, что это говорю, с голодухи видимо :D) хотя бы гороскопа нет. Я за счет него любила отношения выстраивать, мелочь, а приятно, и на общение симов влияет. И вообще все в ваших пожеланиях прекрасно, я того же мнения придерживаюсь. Мне бы с полуоткрытым миром, честно говоря, хватило бы того, что сам район был бы открыт, а не полностью целый город, чтобы висов не было, я открытый даже и не хотела бы, что опять же могло лишить возможности ездить по городам.

очень хотелось бы более интересных призраков и пришельцев
А вот этого мне кажется не будет, они всегда, насколько я помню, были не очень хорошо сделаны, и смотрелись недоработанными по сравнению с остальными сверхами.


А 5ю часть скооее всего запилят онлайн, что бы от пиратов спастись.хотя с теми же закидонами нашего правительства (иди оно в лес по грибы) нам уже будет пофигу,потому что либо скачать ни чего не сможем,либо убьемся об пинг. .....
Впн? :D Вот того, что будет он лайн, я дико боюсь, мне именно эта игра в таком формате не видится, и я точно не хочу в он лайн играть, так как это не отвечает моим запросам именно относительно симс, да и в целом, мне кажется, это провально, ибо в он лайн играх другие жанры востребованы. Но в плане денег, это, конечно, им выгодно, много можно срубить на "Купите платье/кошечку/жениха".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так ведь симс4 планировалась изначально как онлайн. так что им никто не помешает симс5 заонлайнить
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
2-3года,ха. Они вон тут еле-еле своего зомби 4го поколения тащат
Просто не так давно была информация от них, что в Симс 3 точно запланирован выпуск нового контента на 3, кажется, года.

Ох, раньше так хотелось, после тройки, чтобы игра была онлайн - только, то есть, чтобы была такой же классной, как тройка, при этом с возможностью играть онлайн :D. А теперь, после того, как в четвертой части кучу вещей вырезали и упростили, мне бы просто хотелось, чтобы выпустили нормальную игру, хорошо проработанную, чем такую, как Симс 4 и еще с онлайном
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Впн? Вот того, что будет он лайн, я дико боюсь, мне именно эта игра в таком формате не видится, и я точно не хочу в он лайн играть, так как это не отвечает моим запросам именно относительно симс, да и в целом, мне кажется, это провально, ибо в он лайн играх другие жанры востребованы. Но в плане денег, это, конечно, им выгодно, много можно срубить на "Купите платье/кошечку/жениха".
с впн все будет сложно и боюсь дорого + опять же пинг впн, по-моему его тож добавляет -_-
а касаемо симс) все хотят сразу полной игры дополняемой мелкими косметичиски функциональными плюшками, так и багов ыло бы меньше, но так еа денег потеряет -_- в общем тьфу на них
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Пхех, привет всем. Раз пошла такая пьянка, я не уверена точно, чего я хочу, но вот уж чего точно не хочу от 5-ки, так это онлайна. Терпеть не могу онлайн. В итоге всегда все это скатывается к какому-то соревнованию, ПВПшники вылезают, откуда не ждали. А чтоб исключить безобразие, придется убирать возможность ссор или драки (серьезно, симс без драк и ссор? Дальше что, розовые пони?), на это ЕА не пойдут. Неее, в своих играх я люблю быть боссом и не хочу, чтоб меня кто-то обскакивал по каким-то параметрам или, упаси боги, троллил, наезжая на моих симов своими. Кэшно, это не ММОРПГ, где много значит командная игра (за что и ненавижу ММОРПГ, я угрюмый бабуин и играть в пати разучилась еще лет эдак в 16, а это было реально давно), но я старомоден и для меня симс это лично мой мир и делить его с кем-то... ну так себе. Ну и я бы хотела больше серьезности в симс 5, конечно. Как то, меньше сортирного или просто тупого юмора с пердежом (я до сих пор пробиваю лоб ладонью с процесса хождения тоддлера на горшок - что, блин?!), падение пуканом кверху а-ля обморок, все такое вообще исключить. Ну и карьер бы запилили побольше. Ох, многое тут можно сказать еще, но давайте не будем, наверное, бежать вперед паровоза, люди
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
SimGuruDuke задал вопрос, - Чего вы больше хотите от игры! все кинулись за ведьм писать, фермы ещё затронули, а я реальную водичку хочу как в симс 3 было. Чтоб симы плавали.
Люблю онлайн за живую игру- не скучно, а вот в симсах вряд ли её сделают....специфика не та. В общем то разве только из-за бабла ЕАшки сподобятся.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Согласна с высказыванием выше
Да,онлайн,не всегда комфортен. Мало того,что,о ужас,все еще не у всех есть интетернет. И не у всех он нормальный. Так еще донат- тоесть однозначный запрет креаторов(что в условиях онлайн,модет быть только во благо),ибо,пипл не продаст почку за новые трусы. Да к тому же еще и дети-дебилы.простите конечно за громкое слово,но достаточно зайти в любую ммо(куда детишки добираются),что бы понять, что они есть и они именно такие(не все.....наверно). Опьяневшие от "свободы,безнакаанности" отсутствия
родителей и считающие что много мата и троллинга-делает их взрослыми. Я вспоминаю одну евро локализацию,с встроенным ру языком, и то как мне было стыдно,за то что я из россии. Такое там наш цветник жизни устроил,у меня глаза вяли-_-.
А в симс, дело даже не в пвп,там достаточно сделать дуэльный вариант,когда можно отклонить приглашение о подраться. А в том же троллинге,и безобразиях со стороны других игроков.может они и не будут тырить ваши садовые насаждения(к примеру,на свой участок можно только приглашенных и членов пати-компании, приводить,как в других ммо,в этом случае дом будет инстансом,как и сейчас по сути)
А в том,что люди,будут творить в свободных зонах. А это,порой, как уже говорила,лютая жесть(минимум из 4ки-кусты аля сортир и шкафы в кабаках-не очень приятно будет все это видеть,как по мне).+нидайбох чатик в онлайне. А все это не применно будет, потому что 1е-такие,как я написала выше есть всегда и везде,2е-когда в игре станет скучно, все это не пременно усилится в разы. А скучно может стать быстро,ибо начнется проблемма с "сюжетами"
Не есть ,конечно выход,сделать некие онлайн локи. Тоесть вот нам наш офлайн городок,где мы царь и бог,а вот общая"свалка" где бегают реальные фрики (мы все видим чего порой креатят креаторы)и творят реальную жесть, такое "дно миров"но вот чем заинтересуют разрабы,лично меня,что бы я шла в этот садом......видимо очками чего-то там и возможностью получения валюты на покупку треша из шопа. Ладно в общем, разошлось я.
Кстати,на счет партийности игр, есть одна старенькая уже игра-гилд ворс 2. Она платная,тоесть купи и играй.но самая комфортная ммо(если бы не светомузыка не отключаемая ни как,чертовы корейцы любят шоб все вызывала приступы эпилепсии и выпадение глаз к чертям) о ужас,в нее можно играть почти соло) жалко, она такая уникальная. И боюсь другим ммо и симс(ежели таковой станет) ее комфортность не повторить.
Я так-то тоже против онлайн версии и мои предполодения в этом плане вызваны скорее страхом этой перспективы.
Однако к сожалению онлайн как и мобилотыкобабкососы,нынче в моде.я вот вообще о виар ммо мечтаю:)но я до такого не доживу однозначно)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я просто с ужасом представляю какие ещё будут придуманы способы отъёма денег у преданных фанатов. на какие ещё части будет поделена игра чтобы её монетизировать
 
Верх