Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Я тоже один из тех ненормальных, которые убивали часы своего времени на переодевание всех жителей и подгон их образов под канон
А потом игра опять рядит их в какие-то дикие тюрбаны.
Вот что действительно отвращает от покупки - ладно, цена, неоправданно дорого, но уже поздно на борт к капитану Флинту. А вот война с техподдержкой достала - без интернета игра наотрез отказывается загружаться. Уже все бубны перебрали. Не посидеть в оффлайне, когда сеть рубят из-за аварий. Вот это реально достало - такие деньги, плюс баги, плюс ограничения еще. Тут реально пиратить начнешь, за халяву не так обидно
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Xeno а разве 4ка не требует инет только для запуска игры(мне не ясно нафига).
 
Последнее редактирование модератором:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
без интернета игра наотрез отказывается загружаться
Только что попробовала запустить игру в офлайне - все работает. Причем без бубнов, простым даблкликом по значку на рабочем столе. Ориджн в офлайне бесполезен конечно, но и не нужен для игры, так-то. Залогинился и вперед. Чего еще надо?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У меня опять пираты играют.. вход через ящик не помогает...а может это глюк от орижна...o_O
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
к@терин@, вы про сообщение, что в вашу учетную запись уже осуществлен вход? Если да, то у меня тоже такое регулярно случалось, я в настройках безопасности включила подтверждение имени пользователя, ну и все, что там можно включить. После этого "несанкционированные входы" прекратились, уж не знаю, глюк это был или что.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
В смысле? Пишет, что неверный пароль?
Нет, я каждый день открываю оридж и он просит вход через ящик. Он пишет мне, что кто-то играет, так почему я через ящик захожу, а они нет....мне кажется это ориджн что-то вытворяет.
к@терин@, вы про сообщение, что в вашу учетную запись уже осуществлен вход? Если да, то у меня тоже такое регулярно случалось, я в настройках безопасности включила подтверждение имени пользователя, ну и все, что там можно включить. После этого "несанкционированные входы" прекратились, уж не знаю, глюк это был или что.
У меня даже код могут прислать при заходе, там в настройках всё есть. Это недавно так стало, напишу им если что, а то ведь и почта привязана к ориджну....((((
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
для меня самым желанным и ожидаемым допом была жизнь в городе.
но к сожалению она оказалась полным провалом.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Мне тоже интересно. Ориджин просто вылетает после ввода логина и пароля и все, раньше выходил в автономный режим и не клепал мозг. ТП говорит "ну-у-у, да-а-а, а попробуйте... Не получается? Ну, ой"
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
кадык однако же не виден...
Отчего ж, виден. Не у всех кадык острый. быает округленький. И он у женщин бывает (не у трансгендеров. а у обычных теток. У тех. укоторых особенно низкое контральто. Он есть, например, у меня. Я умею петь контральто, напоминающим баритональный бас))) То есть таким, что воспринимается, как пение брутального дяденьки)))) Без кадыка подобное просто невозможно))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Celeron вы мне , прям мир открыли) честно,ни когда не замечала у нашей сестры кадыка,видимо это прям редкость. Во всяком случае ни у кого из тех с кем общалась такого не было.всегда знала,что он есть у мужчин и трансов. Но как говорится"На свете есть такое друг,Гораций, что и не снилось нашим мудрецам":)
 
Верх