Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
DrBrown ну да есть такое, хочу все сразу хз как хз зачем))) и все, зараза интересно. в блендере я тоже, по урокам только, а так программа сложная не понятная. а меш я толко в марвелюсе могу сделать(ну для одежды) корявые они там естественно, тоже мечтаю об идеальном меше, с квадратиками а не как рандом раскидает... но на это здоровья много надо... так, что если получается, пока, хоть что то - уже хорошо, в моем случае, тем более для себя
 

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Грею надежду, что когда-нибудь с моих мешей уже можно будет перестать смеяться и начать ими восхищаться, но в моем случае это утопия))
У вас обязательно всё получится!! Главное практика
Все симоманы творческие личности,это не та игра, где можно далеко уехать только на чужом.. у вскх своё видение

kto-nibyd, и у вас всё получится!!
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
kto-nibyd, в блендере мне управление не слишком удобно, хотя прога не из самых тяжелых, если так подумать. Но это, видимо, потому, что я слишком много времени проводила в Криейшен Ките скайримском и пытаюсь его управление машинально использовать. Хотя тут уж, наверное, все же не слишком ровные руки, т.к. с 3дМакс дела обстоят куда лучше, но он мне сейчас как-то не нужен уже. Мне бы времени побольше свободного, но вплотную за изучение взяться не могу, уже есть занятие, если помимо экстренного и плотного изучения хорватского (6ч. в день) я еще и блендер буду осваивать с оперативностью - кони двину раньше, чем эмигрирую. Так что по фану тренируюсь на легких ЕА-мешах, не регулярно, но и то тоже опыт в копилку. Декор, как правило, мелкий. С ним работать не так трудно, как с одеждой, на мой взгляд))

Рокси Шарп, спасибо) В общем-то, я знаю, что тут главное - опыт и время, так что, наверное, пару лет мне хватит, а пока что у меня и текстурки получаются неплохо, мне нравится))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
дааа, в радужном сообществе истинный праздник, даже на мод зе симс уже кто-то флажки на стены наколякал.....радуются...хехе
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Почему разрабы оттдают хорошие участки нпс..давно заметила это. Сейчас опять пялилась на карту Райский островов, и видио смотрела на обзор острова. Самые лучшие места у нпс, а нам как всегда болшие участки в глухих месах, не понравились они мне. Ещё заметила безлюдье на островах, тоесть вообще нет плавующих нпс...и загорающих тоже.
Теперь голову ломаю, как мою семейку расположить на участке 30 на 20, что на маленьком островке...((((
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну есть повод устроить геноцид за место у моря:дьявол: вообще, в старых частях игры, помнится мне, особо козырные места были не только заняты, но и дороги. типа копи, копи. ну или замуж по расщета а там уже мужа по реке "стикс" отправить:p тут в принципе так же, единственное, что коварный мк селит в пустые дома стада каких-то бомжей, которых потом приходится вычищать, если не успели детьми обзавестись
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
остоётся только отбирать у нпс ...лот 40 на 30 в шикарном месте у ла,ла, погоню всю шайку радужную на лоты 30 на 20.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я, скорее всего, вообще этих всех выгоню с карты и просто накидаю себе нормальных соседей, как в последнее время и делаю всегда. Меня даже не с того плющит, радужные они там, цветные или какие, а то, что еашным рукодельникам в касе кочергой по ручонкам надо бить. Канон-неканон, мне пофиг, пускай сами играют своими лесбухами, похожими на спанчбоба, и прочими кончитами вурст, я своему графёнку лучше сам прикольных соседей сверстников сделаю, мне не лень.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Безлюдность там вполне объяснима. Это же остров. Там вряд ли живёт много народу. А туристы, скорее всего, ещё не сгенерировались. Потом наверняка сами будем не рады появлениям там Владислауса или Беллы Гот, бегущей по песку на высоких каблуках. Как оно всегда и бывает в игре, собственно. Но меня тоже дико раздражает, что премейдам отдают самые лучшие участки.

Точнее, меня это раздражает исключительно в четвёртой части игры, потому что там довольно неинтересные симы, в большинстве своём они плохо запоминаются, и надо работать над ними, чтобы к ним прикипеть. Но это, наверное, только у меня и ещё некоторых людей. Думаю, есть немало тех, кому нравятся симы четвёрки. Но у меня вот среди них ещё не получилось найти ни одного такого, к кому я бы привязался. В тройке есть в каждом городе. Не знаю, что на это влияет. Надеюсь, здесь есть кто-то, кто испытывает похожее чувство - в других частях редко возникает это вот лёгкое недовольство из-за того, что какой-то там чужой непонятный сим занял огромный красивый дом. Наоборот, как-то даже выгонять жалко, потому что у всех свои яркие образы и характеры. Дом Готов, например, мало кому захочется снести или выгнать оттуда обитателей. Потому что понимаешь, что им там самое место, и это прикольно. А в четвёрке меня с самого начала поразило, что какая-то неумелая пародия на Ландграабов оккупировала лучший участок в Оазисе, но при этом и симы ни рыба, ни мясо, и вместо дома на участке тоже какое-то несуразное нечто. Конечно, при первой же возможности я отгрохал там местную Рублёвку для своих симов.

Вот этого мне не хватает в 4. Некой оригинальности и яркости персонажей. Они никакие, даже если им стараются придать разные физические характеристики. Я скучаю по интересным образам и историям.

Меня даже не с того плющит, радужные они там, цветные или какие, а то, что еашным рукодельникам в касе кочергой по ручонкам надо бить. Канон-неканон, мне пофиг, пускай сами играют своими лесбухами, похожими на спанчбоба, и прочими кончитами вурст, я своему графёнку лучше сам прикольных соседей сверстников сделаю, мне не лень.
Вот да. Четвёрка позволяет создавать симов с очень реалистичными пропорциями, но разработчики предпочитают лепить чебурашек с гипертрофированно огромными или маленькими чертами лица. Я этих симов выгонять или удалять не буду, но я их переделаю. И первой на очереди будет как раз вот эта женщина-лесбиянка, потому что я не понимаю, каким образом ей влепили мужскую внешность. По-моему, если женщина лесбиянка, это ещё не означает, что она выглядит как питекантроп. У меня у неё будет женское лицо, но она будет подкачанная, спортивная и с таким боевым стилем. Типа байкерша, только что-то более лёгкое и островное. Я совсем ничего против такого не имею. Но мужское, блин, лицо? Почему? Откуда оно у неё? Они пытаются что-то сделать, чтобы всем понравиться, но сами не понимают, что делают, и получается жалко.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Беллы Гот, бегущей по песку на высоких каблуках

У меня уже рукодельник снарядился, самое главное очки напялил и радикюль у жены спёр, а флажок забыл. На Острова собрался….
4f6244c4c61f.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Но мужское, блин, лицо? Почему? Откуда оно у неё?
это все стеройды:псих:
вообще, у женщин не всегда понятно, какой она наклонности, это...ответвление от мужского полу, выделяется манерностью и маникюром, вызывающими желание сдать оно в армию на перевоспитание(жаль у нас, туда такое не берут) а наша сестра...... и гетеро ориентированная женщина, может быть мужиковатой... интригу блюдем в общем:смех:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Они однотипгые, даже скины не помогают, пока не нашпигуешь их косметикой. Особено когда игра перевалила за седьмое поколение. Будто папы и мамы у них одни и те же.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Самые лучшие места у нпс, а нам как всегда болшие участки в глухих месах, не понравились они мне.
Берем энписи, переселяем их в глушь (главное, не нажать галочку "продать мебель", но тут уж кому как, я прост с нуля обставлять не люблю сама), готово! Домик у моря почти что наш))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
это все стеройды
вообще, у женщин не всегда понятно, какой она наклонности, это...ответвление от мужского полу, выделяется манерностью и маникюром, вызывающими желание сдать оно в армию на перевоспитание(жаль у нас, туда такое не берут) а наша сестра...... и гетеро ориентированная женщина, может быть мужиковатой... интригу блюдем в общем
В том и дело, что представители нетрадиционной ориентации бывают очень разными. Бывают как вы сказали, а бывают такие, которые просто родились такими, и у них нет никакой цели выглядеть вызывающе, они простые люди, но предпочтения другие. А есть вообще натуралы, которым нравится одеваться так, что им стоило бы остерегаться гопоты, которая "не то подумает", хотя у человека может вообще жена быть, просто он весь из себя такой модник. Но лицо у женщины быть настолько мужественным не может. Я понимаю, если бы у неё был проставлен женский тип телосложения, но лицо сделано таким грубоватым и резким. Такое бывает. Но родиться с мужским лицом? Это уже как-то странно. Разве что если человек меняет пол на мужской, но тогда этот персонаж не называл бы себя Олианой, логично? Был бы какой-нибудь там Джек или Том.

Просто даже если женщина одевается в мужскую одежду, спортивки, камуфляж и вообще во всё максимально брутальное, у неё от этого структура лица не изменится на мужскую.

П.С. В современной России геев берут в армию, но это уже не та тема разговора.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
но тогда этот персонаж не называл бы себя Олианой, логично? Был бы какой-нибудь там Джек или Том.
Ну так вот, был Джек или Том, и стал Олианой :)! Хотя тогда откуда ребенок o_O. Ээмм...что-то разработчики намудрили :). От прошлого брака в бытность Джеком :смех:?
 
Верх