Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.207
Достижения
870
Награды
655
Дьюк написал обновление будет через 53 минуты. а The sims уже нарядились.
Боже, сейчас умру от милоты, там футболочка для тодлера!
А мне нрав яркий ковер, я люблю всё такое вырвиглазное :D

Или это не новый ковер, кто его разберет...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не, перебор яркости - реально глаза болят. у меня примерна такие же отношения с 1й скрытой локацией которая сильван что-то там, но она хотя бы массово по городу не тусует....умрите чортовы дизайнеры еа - умрите:палач:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Ну-с, щас поглядим, чего они там наобновляли! Что, всего 42Мб?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Чой-та у меня ошибка вылезла, наверно, до завтра подождать надо. Ну, у меня маленько не тот флаг над головой
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
теперь симы не только однополую любовь пропагандируют но и свободную, а так же вуаеризм :плачу: кстати меня на скрине напрягла маленткая девочка с какой-то там символикой общающаяся со взрослой симкой в радуге...это уже за рамки
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
теперь симы не только однополую любовь пропагандируют но и свободную, а так же вуаеризм :плачу:
Двери поставить НЕЛЬЗЯ, только арки. Во всех домах - и пользовательских, и родных. Я в ступоре малость
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
кстати меня на скрине напрягла маленткая девочка с какой-то там символикой общающаяся со взрослой симкой в радуге...это уже за рамки

А мне очень интересно, не напряжет ли этот скрин Роскомнадзор. Прямое нарушение законодательства РФ о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних как бы.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark так вот и я о том же
Xeno а зачем симам дери?) за-тот еперь ни кто не артачится при походе в туалет с не той дверью
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Двери поставить НЕЛЬЗЯ, только арки. Во всех домах - и пользовательских, и родных. Я в ступоре малость

Ну, видимо, двери - это теперь нетолерантно вообще. Все будут приходить и свечку держать.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Убрала папку модс, двери вернулись. Значит, будем искать.
У меня вообще какой-то гибрид получился, сейчас зашла как лицензиант, при этом стоят недокупленные вещи (тут вообще сложно, они какбэ куплены со скидкой, но заказ вторую неделю висит в обработке, техподдержка грит ждать автоматической отмены и возврата средств).
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Читаю пачноты на англ, понимаю не всё, но зацените - вентиляторы теперь охлаждают! не прошло и года, фигле

Еще их можно вкл. и выкл., до чего техника дошла! Я там малость орнул дальше, где написано, что они добавили "случайные события" в процессе купания, теперь есть шанс плавки потерять, хе-хе :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Mr. Stark, зато в очередной раз пофиксили петов и тоддлеров с этими их стульями, тоже типа прорыв, чо. Если конечно реально пофиксили)))
 
Верх