Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
к@терин@ да,вон выше,люди ругались,что двери пропали в игре. Ток я так и не поняла, моды тому виной или каквсегда,еа накосячили. Вот и уточняю,качать,обнову или ждать,пока баги поправят.ато и так кучу модов обновлять, еще и милые сюрпризы от еа....
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Steven, JaNat, ладно если бы просто брали и не ели. Если они их едят симов кикает со школы/работы с понижением продуктивности и пакет остается в багаже.

kto-nibyd, было же сказано про моды сломавшие двери. На предыдущей странице.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Посмотрел очередной огромный список рабочих и не рабочих модов на симсвипе, я в этих списках всегда нахожу кучу модов новых, о существовании которых даже не позревал, оч.удобная вещь :смех:
было же сказано про моды сломавшие двери. На предыдущей странице.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
после обновления у меня вот такой глюк
То бишь нет действия, сесть вместе.....а причём тут одежда незнаю.

e9df9c6e6935.jpg


Ещё поломались некоторые тряпицы.....сима своего неузнала, был весь клетчатый и серебристый )))) Переменила одежонку стал нормальный... теперь всю одежду требушить надо.((((
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
А мне очень интересно, не напряжет ли этот скрин Роскомнадзор. Прямое нарушение законодательства РФ о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних как бы.

Отвечаю очень прям оперативно, НО. Пропаганда, это если бы на скрине была надпись: "Переспи со своей подругой и детям своим посоветуй!" или "Каждый мужчина обязан попробовать со своим другом - давайте попробуем вместе", да и скрин был бы малясь иным. Здесь же пропаганды нет. Это просто скрин, с простыми персонажами, ни намека вообще на отношения между ними, а радуга - ну и радуга, и что?
Роскомнадзор сейчас занят тем, что блочит торренты, рандомные видосы на тытрубе, европейские сайты на тематику, вообще далекой от политической (хотите посмотреть инфу для эммигрантов на ресурсе нужной страны? А вот и не посмотрите, сидите в рашке и не пикайте) и доступ к европейскому телевидению в принципе (реально, у меня так обломалось насладиться хорватским тв, большинство каналов заблочены, в нормальном качестве и свободном доступе только несколько), на какие-то там скрины, тем более без прямых указаний на однополые связи РК плевать с высокой колокольни. У них уже подутихло гомофобное горение, занялись другим идиотизмом

Вот и уточняю,качать,обнову или ждать,пока баги поправят.ато и так кучу модов обновлять, еще и милые сюрпризы от еа....
Вы лучше подождите, говорят, модов сломалось прилично, надо дождаться пока хотя бы WW устаревший проблемы создавать перестанет. Там вон даже мод на убирание ресниц ЕАшных персонажей запоганил у некоторых, не то, что что-то посложнее

Ещё поломались некоторые тряпицы.....сима своего неузнала, был весь клетчатый и серебристый )))) Переменила одежонку стал нормальный... теперь всю одежду требушить надо.((((
Йомао, все еще хуже, чем я думала... Как я переворошу все свои 30 гб допов с одеждой и прочим - я не знаю, если реально поломалась еще и одежда, то точно пока что нет смысла качать... Пока не пофиксят все, что фиксится и не починят все, что чинится
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
попробую всё пофиксисть студией, может поможет ((( Студия обновляется )))
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Пропаганда, это если бы на скрине была надпись: "Переспи со своей подругой и детям своим посоветуй!" или "Каждый мужчина обязан попробовать со своим другом - давайте попробуем вместе", да и скрин был бы малясь иным. Здесь же пропаганды нет. Это просто скрин, с простыми персонажами, ни намека вообще на отношения между ними, а радуга - ну и радуга, и что?

Вы хоть нормативку читайте, раз уж беретесь отвечать за них. Пропаганда совсем необязательно содержит прямой призыв к чему-то, она может просто "создавать привлекательный образ", согласно определения ВС. Символика (особенно надетая на малолетних детей) + лыбы во всю харю на пропаганду очень даже тянут. Или как бравые слуги государевы, по вашему, умудряются из фильмов в прокате выкрамсывать сцены с наркотой и гей-любовию - неужели там актеры поворачиваются к зрителю и кричат "Давайте все ширяйтесь и долбитесь в туза", что ли? :D Образ на экране есть? Есть. Привлекательный? Привлекательный. Велкам цугундер. Другой вопрос, что им правда сейчас может быть не до того, РКН у нас один, бедняжечка, а негодяев, чай, полный интернет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
почему-то просматривая ролик про сулани я ловлю себя на мысли что невольно сравниваю это дополнение с миром приключений в симс3. и понимаю что мп в симс3 был гениальным и насыщенным. в него можно было играть очень долго. а вот про мир сулани я этого сказать не могу. ну что это за квесты экологов. ну пару раз мусор пособирать. и всё. больше уже не интересно. то же и про русалок. ну поплавать вдоль лагуны пару раз и надоест. да симс3 опять выигрывает.
:свищу:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вы лучше подождите, говорят, модов сломалось прилично, надо дождаться пока хотя бы WW устаревший проблемы создавать перестанет. Там вон даже мод на убирание ресниц ЕАшных персонажей запоганил у некоторых, не то, что что-то посложнее
ну нам обещали обнову сразу с дополнением выдать, так что в любом случае ждать... странно кстати, обычно 2в быстро обновляют а тут мк уже а его все еще нет... странно
Mr. Stark ну высматривают они условно, у меня создается впечатление, что скандалы раздувают во круг продукта к которому надо внимание масс привлечь. особенно это к отечественным выкидышам (по другому и не скажешь)кинопроизводства относится.так что думаю, если какие-нибудь господамы, усмотрят выгоду в симсах - жди вони) хотя, эти ,было дело, на 100рублях нечто интимное разглядели, кароч кто их поймет:дурак:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
вот сим в поломоной одежды... нашла таки пять штук( два платья и трое брюк мужских)

257593a07a56.png


вдогонку оф трейлер с переводом.

 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
к@терин@ красота то какая - ляпота... интересно, сколько моих самоделок поломается -_- я ж застрелюсь переделывать:плачу: вообще похоже там беда со спекуляром(вроде так) походу альфу колупать надо в таких вещах... но это не точно.. яж нуб:D просто знаю что у меня кое что так передает блеск на пользовательские шмотки (я как я где-то видела - это альфаканал виноват)
в любом случае - еа в своем репертуаре:фейспалм:
хотя мейби спасет фикс через студио (надеется)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Вот поэтому по всему я никогда не ставлю патчи в первый день - я слишком хорошо знаю, с кем имею дело. Нужно как минимум подождать патч для патча, который патчит косяки патча, а еще лучше подстраховаться, не будет ли патча для двух предыдущих патчей.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Обновление сломало "фундамент" дополнение "снесет все здание" - бедные моды и кто их делает, только устаканится продукт, скидышь, доп, тока-тока встали с колен, скидышь - патч на патч патча, патчивший патч патча на прошлогодний патч.
Во истину - ломать не строить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
единственное в чём симс4 выигрывает у предыдущих частей так это красивая картинка и антуражный декор. здесь им нет равных. они учли все прошлые ошибки и создали красивое межлотовое пространство и насыщенный декоративный мир на заднем плане. этого так не хватало в симс3.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
насыщенный декоративный мир на заднем плане. этого так не хватало в симс3.
Не дай Боже мне этот декоративный мир в Двушке... Его ни изменить, ни отредактировать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Celeron
а мне в трёшке так не хватало декора для городка. для того чтобы можно было ставить на межлотовом пространстве декоративные небоскрёбы. хорошо что сейчас эту проблему исправили мододелы и у меня теперь полно декоративных зданий для украшения городка на свой вкус.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
alien, так ежли б самому можно было выбирать и ставить декор, то нормально. В Двушке можно чего угдно понаставить. А в Четверке эти задники "не задушишь, не убьёшь"(с).
 
Верх