Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
А толку со всех этих декораций? Все равно в каждом городе только парк/музей какой-нибудь есть и еще трактир, в котором нельзя даже набухаться с тоски. Ну сходят симы сфотографироваться на пляжу или руинах пару раз, а потом начинается вечное проклятие четверки - в ней нечем заняться, только сидеть дома, ходить на работу да отношения отношать.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
еще хавать и выбирать из десятка мест для"упрочивания отношений"
Не серьезно,что не так с ее разработчиками,что приходиться перелистать 10к варианов вуха,прежде чем добраться до обычного поцелуя?! Я просто ,даже не знаю,уже не бешусь,уже просто плачу,каждый раз пытаясь найти это невинное действие,когда моя симка пытается встретить мужа пришедшего с работы, просто поцеловав его. Я конечно могу ошибаться,но все же в предыдущих частях эти вухи,были закопаны подальше. Нет,не поймите не правильно,меня бесит не количество мест,а именно то что оно так нарочито выдвинуто на передний план. Чтож ей мужика сразу после работы в космический корабль тащить или куст?) Это на старте отношений первые пару месяцев канает,а потом он "насытился" и начал уставать на работе.и уже ничего не хочет кроме похавать и в компьютер:D а у меня симы уже не одно "столетие "женаты,хорошо еще целоватсо "хотят" да и в любом случае-бесит.....еа,вы чёртовы озабоченные извращенцы....вот
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в Четверке эти задники "не задушишь, не уб
но смотрятся красиво)))
А толку со всех этих декораций? Все равно в каждом городе только парк/музей какой-нибудь есть и еще трактир, в котором нельзя даже набухаться с тоски. Ну сходят симы сфотографироваться на пляжу или руинах пару раз, а потом начинается вечное проклятие четверки - в ней нечем заняться, только сидеть дома, ходить на работу да отношения отношать.
это уже другой вопрос. но декор великолепен.
-----------------------
в тему нового дополнения с русалками:
sWQrqOGsCnE.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а кстати кто-то тестил воду в скрытых локах, там в сильване той же в отпускных, там можно по ней бродить? или про это "забыли"
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
Вы хоть нормативку читайте, раз уж беретесь отвечать за них. Пропаганда совсем необязательно содержит прямой призыв к чему-то, она может просто "создавать привлекательный образ", согласно определения ВС. Символика (особенно надетая на малолетних детей) + лыбы во всю харю на пропаганду очень даже тянут. Или как бравые слуги государевы, по вашему, умудряются из фильмов в прокате выкрамсывать сцены с наркотой и гей-любовию - неужели там актеры поворачиваются к зрителю и кричат "Давайте все ширяйтесь и долбитесь в туза", что ли? Образ на экране есть? Есть. Привлекательный? Привлекательный. Велкам цугундер. Другой вопрос, что им правда сейчас может быть не до того, РКН у нас один, бедняжечка, а негодяев, чай, полный интернет.

Таким макаром я могу назвать образ Милоша из Сербского фильма привлекательным, потому что актер сам по себе красив, а интимные сцены, особенно в начале фильма, выполняет безупречно. Каждый воспринимает все, как говорится, в меру своей испорченности. Сцена далека от романтической, доступных трактовок много, а я настолько стара, что радуга для меня до сих пор является просто радугой, как и для многих людей, не повернутых на агрессивной гомофобии. Симс, к тому же, у нас в стране имеет рейтинг 18+, так что придраться к картинке, при всем желании будет трудно. Это все равно, что придираться к скринам с расчлененкой из какого-то хоррора или фанфикам на фикбуке
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
ЛГБТ обновление, серьезно:глазавкучу:? Возможность создавать нудистские пляжи:ужас:? Это точно симс:буэ:? Для полного набора, EA нужно ввести возможность создавать "красные" комнаты и всю причитающеюся атрибутику к ней :кланяется::цепь::выволочка:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ничего не имею против ЛГБТ, но нудизм меня очень и очень смутил... Одно дело, когда в тройке симы таким образом дурачатся на студенческих вечеринках, особенно выпив. Или плавают со своей парой в бассейне без купальной одежды. Но отдельное место, где все ходят голыми - это что-то уже для меня странное. Не вижу в этом никакой необходимости в игре вообще. Ещё интересно, есть ли возрастные ограничения посещения таких участков, потому что в тройке, по крайней мере, нельзя раздеваться при детях, даже если они в другой комнате.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
ЛГБТ обновление, серьезно? Возможность создавать нудистские пляжи? Это точно симс? Для полного набора, EA нужно ввести возможность создавать "красные" комнаты и всю причитающеюся атрибутику к ней
Да ладнааа, в 4-е уже можно сделать так, чтобы девочка могла забеременеть от девочки, впрочем, то же и для мальчиков, так что...
А вот при чем ЛГБТ к нудистским пляжам? Или такие пляжи только привилегия меньшинств? Вряд ли (разве я что-то путаю)

Ещё интересно, есть ли возрастные ограничения посещения таких участков, потому что в тройке, по крайней мере, нельзя раздеваться при детях, даже если они в другой комнате.
В 4-е тоже нельзя раздеваться при детях. Хотя если на таки пляжи нельзя будет с детьми, то это хорошо, иначе как-то не правильно все это

Но отдельное место, где все ходят голыми - это что-то уже для меня странное. Не вижу в этом никакой необходимости в игре вообще.
Тут я тоже скорее против, чем за. Только вот Симс уж давно не игра для детей, так что всякое еще может быть впереди
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а тем временем новое дополнение по ходу поломало какие то пользовательские скинтоны но только в разделе купальникоа
af324000a233.png
f867551d575a.png

мальца интима от модов еа или хз чего
b092096e4314.png

лифчик не аксессуар, он вобще от еа и в обычном режиме - нормален
делитесь своим мнением, что не так с этой игрой
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а тем временем новое дополнение по ходу поломало какие то пользовательские скинтоны но только в разделе купальникоа
af324000a233.png
f867551d575a.png

мальца интима от модов еа или хз чего
b092096e4314.png

лифчик не аксессуар, он вобще от еа и в обычном режиме - нормален
делитесь своим мнением, что не так с этой игрой
Мне кажется, тут не в скинтонах проблема, а в дефолтной женской груди.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity нет у меня такой)(по-моему) оно и на мужике так глюкануло, вылетело с ошибкой и кажись отпустило. а от девчонке не повезлои именно в купальном разделе сея бяка
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity нет у меня такой)(по-моему) оно и на мужике так глюкануло, вылетело с ошибкой и кажись отпустило. а от девчонке не повезлои именно в купальном разделе сея бяка
А ВВ у вас не стоит? С ним идёт. И для мужчин было что то
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а вот пляжи мне как эротоману нравятся как раз-таки) хотя и смущают, от такая я противоречивая сущность... хотя детям я бы в это играть теперь уже не дала бы.....лет так до 13 хотя бы)

Acidity ну ку даж без 2в) щас вот его обновила посмотрю, но что странно такой глюк пока у нее одной, соседка (от еа, к которой ее временно подселяла) нормальная, если скинуть симку на рандом - тоже проблем нет(остальных своих уже даже боюсь проверять)
да это бич всех старых созданных мной семей:апстенку:
кроме дочки моих вампиров которая народилась по-моему после стренджвиля, ну после звезд так точно..
хотя вон и лилит ваторе накрыла этой странностью... в общем теория хаоса - симс 4
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да ладнааа, в 4-е уже можно сделать так, чтобы девочка могла забеременеть от девочки, впрочем, то же и для мальчиков, так что...
Дело в том, что это просто опция, которая расширяет возможности игры. Можно таким образом экспериментировать и создавать очень разных персонажей с разными возможностями. Например, передать какие-то инопланетные расы, где такое возможно. А отключение возможности забеременеть - это вообще дико полезная вещь.

А вот при чем ЛГБТ к нудистским пляжам? Или такие пляжи только привилегия меньшинств? Вряд ли (разве я что-то путаю)
Вообще никакого отношения не имеет, насколько я понимаю. Любовь к хождению голым не связана с предпочтениями в отношениях. Некоторые вроде семьями ходят и детей тоже таскают.

Тут я тоже скорее против, чем за. Только вот Симс уж давно не игра для детей, так что всякое еще может быть впереди
Если вы не в курсе, Симс никогда и НЕ был игрой для детей. Хотя почти все мы играли в него в детстве. Потому что наши родители думали, что если там человечки и домики, то это можно давать детям. Наличие нудистов меня гораздо больше удивляет именно в четвёрке, поскольку именно она получается самой условно "детской" из всех частей. Яркие краски, очень упрощённый интерфейс, несложные действия, нет потребности над чем-то думать и трудиться, а ещё очень ванильный и безопасный мир, в который разработчики регулярно боятся вводить те или иные вещи, потому что им кажется, что это похоже на насилие. Вот как недавно мы обсуждали: супергероев не хотят вводить потому, что тогда нужны и злодеи, а зло - это жестокость и насилие, а для сахарного мирка такое неприемлемо. Такая вот логика у разработчиков.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
Кажется, я поломала игру... При загрузке обновы произошла ошибка (загрузка не удалась), я проглядела и установила жизнь на острове следом. По итогу, обнова так и не устанавливается, а игру я запускать боюсь, так как ясно, что работать толком ничего не будет. Блин.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
DrBrown попробуйте в том что нынче запрещено:пиратспушкой::пират: даже окольно упоминать, устранить неполадки в игре, мейби поможет. у меня тоже скачался сначала остров выдал ошибку по поводу визуалки, которая ++. потом после перезагрузки заперещенного к упоминанию клиента, скачался патч и все в принципе работает... так-то это исправление неполадок порой спасает
ну самый край - перекачка всей этой радости с нуля

ну и я нашла что у меня баганулось necrodog-hd-feet-v3-male-def-rep даже не помню уже что это, но оно веселое:D
 
Верх