Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Amynriel, ой да ладно. Ничего особенного в моём подходе нет. Просто меня Симс всегда интересовал со стороны имитации реальной жизни, а вот эти вот дочки-матери никогда не привлекали. Не знаю. Устаёшь по кругу выращивать детей. Но спасибо, мне приятно, что ты так думаешь. Правда.
Ну игру в конвейер детей и правда превращать не хочется. Только привязался разыгрался как сим уже стареет и тут нового нужно. НО Чёрт побери я сделаю это.Я заселю Ньюкрест своими потомками!! Ещё бы они не разбегались..вылавливай их потом по миру и вселяй обратно... Ар!))

А вообще открыв для себя челенджи жить стало интереснее)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
DrBrown а без модов проверяли нагрузку на компутер? может быть видюху перегревает не игра, а всякие там глобальные штуки? вв мк и прочая
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Меня это смущает только в игре, потому что это заставляет меня думать "аээээ... а в чём смысл добавления этого в игру?". Вроде не такое распространённое и важное явление, чтобы в нём была прямо необходимость.
Тут все просто, на самом деле) "Загорать нагишом" - единственный на данный момент легальный способ в игре получить ровный загар без следов от купальника. Раз уж они ввели следы на теле от одежды, то пришлось вводить и это.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну игру в конвейер детей и правда превращать не хочется. Только привязался разыгрался как сим уже стареет и тут нового нужно. НО Чёрт побери я сделаю это.Я заселю Ньюкрест своими потомками!! Ещё бы они не разбегались..вылавливай их потом по миру и вселяй обратно... Ар!))
А вообще открыв для себя челенджи жить стало интереснее)
От всех этих проблем помогает продумывание. У меня сейчас отключено старение в четвёрке, потому что я как раз тоже работаю над заселением. Я потом я закончу, и "запущу" время.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Вот так патч, сломал половину одежды только успеваю её ловить. Плюс глюк в карьере, а на островах одни нпси генерируются страшные .В общем особого восторга нет....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Скачала себе эту Жизнь на острове, сразу полезла в КАС создавать русалок, пять минут потыкала, плюнула, выключила и полезла искать фэнтезийные уши и детали кожи :фейспалм:
Кстати, никому симпатичные дефолтные русалочьи глаза не попадались?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ЕА считает свои лутбоксы не лутбоксами, а киндер-сюрпризами. И вставляет их в игры не бабла презренного ради, как мы, неблагодарные, могли бы подумать, а чтоб нам интереснее было играться. Все ведь любят сюрпризы, да.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Вот так океан... пешком до островов парнишка прошагал, а мои плыли пузом по дну.
Я конечно особых иллюзий не питала насчёт этого, но лучшеб была отпускная локация с гостиницей и прочим спа салонами и т. д. Симов своих не переселила, как глянула на публику нписишную....да ну их нафиг. Лучше на потомков Готов и Пизаз смотреть чем на это.
Природа понравилась, загар и плавание тоже.... всё обычное.... без визгов.

e6752e80510a.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Anpan ну в 3ке что-то подобное пытались навести типа "загадочных мешков" или как оно тама.. правда в тройке еще и выбор был что из контента ты себе поставишь, а что нет, а в 4ке хошь-нехошь, надо-не надо... ставь точнее оно само ставится..
эх когда уже у нас эти"сюрпризы " запретят ....
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Прочитал у буржуев, что пятерка уже находится в разработке со второй половины 2018 года, и что судя по кадровым изменениям и опубликованным вакансиям в ЕА, технологически игру создают "с нуля" (полностью новый движок?), а в целом пятая часть будет большим шагом вперед, чем был между 3 и 4, как минимум начальная версия игры будет более функциональной. Однако это же и означает, что на разработку уйдет больше времени, ориетировочно называют сроки выхода в конце 21, скорее 22 год.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
210
Награды
26
kto-nibyd, боюсь, там допконтент дает жару еще. У меня его 30 гб почти. Без модов все, естественно, шустрее работает, но как без них-то?
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
345
Награды
219
Прочитал у буржуев, что пятерка уже находится в разработке со второй половины 2018 года, и что судя по кадровым изменениям и опубликованным вакансиям в ЕА, технологически игру создают "с нуля" (полностью новый движок?)
Ну да, они же Project Atlas купили - платформу для разработки игр, оптимизированную для облачного мира.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Прочитал у буржуев, что пятерка уже находится в разработке со второй половины 2018 года, и что судя по кадровым изменениям и опубликованным вакансиям в ЕА, технологически игру создают "с нуля" (полностью новый движок?), а в целом пятая часть будет большим шагом вперед, чем был между 3 и 4, как минимум начальная версия игры будет более функциональной. Однако это же и означает, что на разработку уйдет больше времени, ориетировочно называют сроки выхода в конце 21, скорее 22 год.
ничёси! вот это да! всё-таки пророчества сбылись!
Ну да, они же Project Atlas купили - платформу для разработки игр, оптимизированную для облачного мира.
облачного мира? это как? просветите безграмотных плиизз))
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
345
Награды
219
А это примерно вот так. Так что от плотной зависимости игры от интернета нам не отвертеться :D
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Mr.Mortis, удивляюсь вашему подходу, потому что, к сожалению, заметила такую тенденцию: когда долго играешь семьей, особенно парой, у них рано или поздно почти у всех возникает желание завести ребенка, жениться или переехать вместе. Пожалуй, исключением является только симы с чертами характера типа "непостоянный" или "детоненавистник".
А у симов с чертой характера "хранитель очага" так и вовсе это в порядке вещей и будет ВСЕГДА.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Werewolf96, нет, у них не всегда такое желание. Я не знаю, почему, но есть пары, которые не думают о том, чтобы жениться. Или без черты "детоненавистник" не думают о детях. Хотя "хранители очага" стопроцентно влияют, это да.

У них у всех по-разному это. Чаще всего хотят детей, но есть и такие, которым вообще пофиг. Зато заметил чёткую тенденцию, что существующие дети влияют на желание обзавестись будущими. Например, у меня в основной семье сим вообще никогда не хотел детей. Реально. Они очень-очень долго по симовским меркам жили без брака, потом в браке и тоже для себя, потом его жена захотела ребёнка. А он нет. Но у меня по сюжету он готов обеспечить её всем, чем она захочет, так что он как бы не возражал. Ему просто всё равно было, у него другие занятия и интересы есть. В общем, она родила ребёнка, потом через какое-то время захотела и родила ещё одного. Он за ними ухаживал без проблем, но сам ни того, ни другого ребёнка не хотел, хотя прожил в моей игре наверное уже дней 300, если не больше. Но вот через какое-то время после рождения двоих детей, когда один ребёнок уже пошёл в школу, а второй к этому готовился, он вдруг сам тоже захотел ребёнка. И жена его тоже. И так у них неожиданно появился третий ребёнок. Потом жена его ещё несколько раз выдавала желание завести ещё детей, но я решил, что они обойдутся. И за этими-то не следят толком. А вот сим получил своего единственного желанного третьего ребёнка и успокоился.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Mr.Mortis, может быть, это мне просто так "везет", однако всегда-всегда выскакивает желание завести ребенка, если семьей играть продолжительное время. Но у Вас почему-то не так... вообще было бы интересно разобраться, почему у одних такие желания есть, а у других - нет. Может это зависит от комбинации черт характера?
 
Верх