Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Werewolf96, скорее всего. У его жены более "обычный" характер, а у него сочетание одиночки, застенчивого и "размышления", которое в принципе даёт интересные эффекты в игре.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Почетываю про острова, про всякое такое, что сотворилось с игрой у людей... Ага, лучше действительно, опоздать да облегчиться, чем придти вовремя и обделаться. Интересно только, когда вся эта хурма хоть приемлемо пофиксится.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Почетываю про острова, про всякое такое, что сотворилось с игрой у людей... Ага, лучше действительно, опоздать да облегчиться, чем придти вовремя и обделаться. Интересно только, когда вся эта хурма хоть приемлемо пофиксится.

На фрилансерское обновление фикс подъехал дня через три, но там же какой-то жалкий патчишко был. Тут парням еще надо поторчать на форумах и записать, что отвалилось, так что я рассчитываю поставить ЖО через недельку-другую.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Когда,когда пофиксят,когда мододелы раскурят причину багов...не еа же их фиксить должны в самом то деле

А еще,думаю. какой мод стырят еа под магию... "Ваши ставки господа"...
А еще о том,что 5ка таки будет онлайн или.... Вобщем не помню как оно там зовется(смысл в том,что игра будет и не онлайн но и не на наших машинах-в облаке да), но пиратов они таки победят... Либо найдутся умельцы которые запустят пиратские сервера, но это сколь времени пройдет....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
смысл в том,что игра будет и не онлайн но и не на наших машинах-в облаке да
звучит страшновато. говорят что это смогут потянуть даже слабые компутеры
----------------------------
вот что пишут про симс5:
Хорошо функционирующая система аспирации, которая работала в The Sims 2, также может быть выброшена, уступая место «инновационному» решению в стиле эмоциональных состояний с TS4.

Потенциал больших «бесплатных» игр огромен, как показывает опыт Electronic Arts, выпустившей Apex Legends. Как можно увидеть, игроки хотят free-to-play и могут вложить в игру сумму, кратную полной стоимости ААА.
Какое отношение имеет новый шутер к серии Sims? Большой финансовый потенциал. Узнаваемость бренда и бесплатный доступ приведут к тому, что миллионы игроков быстро включатся в процесс и с легкостью оставят десяток долларов, чтобы создать семью, больше двух человек или приобрести новый комплект одежды, известной в реальном мире. И это самая большая проблема.
Free-to-play означает микротранзакции, а в симах так много разных элементов, которые можно заблокировать, что EA способно воспользоваться ситуацией. И чтобы получить доступ ко всему контенту, придется выложить гораздо больше, чем стоит сингл версия игры.
Sims 5 в таком виде даже не нужно иметь сетевые функции, хотя они также могли бы оказаться полезными в провоцировании приобретения других вещей – «потому что у других они есть, и я тоже хочу». В любом случае, теперь нам приходится платить за многочисленные дополнения и расширения в играх с моделью free-to-play. Хочется верить, что EA не станет воплощать такой сценарий.

Будущее серии кажется стабильным. Тем не менее хочется надеяться, что качество игры останется на прежнем уровне. Ни для кого не секрет, что The Sims – золотая жила. Для издателя огромный соблазн пойти еще дальше, раздвинуть границы еще шире и заработать еще больше. Пусть только EA знает, когда нужно остановиться.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Ключевые буквы во всем этом:
как показывает опыт Electronic Arts
быстро включатся в процесс и с легкостью оставят десяток долларов, чтобы создать семью, больше двух человек или приобрести новый комплект одежды, известной в реальном мире
Хочется верить, что EA не станет
хочется надеяться
Пусть только EA знает
все остальные буквы от лукавого. Бабой Вангой не надо быть, чтобы увидеть, что пятая часть будет еще тот фрукт - клубника в машинном масле.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
каким же будет симс5? вот в чём вопрос.
Каким его склепают не знаю, а вот кабы скрестить Симс 2 с Симс 3 (О! 2+3=5) с переносом на новые технологии - вот это Симс 5 бы получился. Знакомый до слез + новый и производительный. А все эти облачные приблуды - спасибо, не стоит.
Когда они окончательно убедятся, что каким навозом не корми, коровы только будут тучнее - так и сразу.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Все почему-то вангуют, что пятая часть должна развернуться на 180 и просто обязана стать тем, о чем все мечтали во времена трешки. Чтоб открытый мир, графика как в ведьмаке, и чтоб еще дополнений по-минимуму было, а все на свете было включено в игру прямо со старта, да-да. Ну это так, если по скромнячку хочушки из интернета собирать, а то ведь некоторые пишут и совсем ненаучную фантастику про симов, которые будут сами гулять в парке и друзей себе искать. И как-то вот при всем при этом забывают, кто эту игру будет делать и с какими целями, и что директором ее назначен тот же Грант, судя по всему. То есть, элементарная логика подсказывает нам, что это будет примерно та же четверка с более лучшей графикой, и грехи у нее будут такие же, только усугубленные. Нет, может быть они и сунут какую-нибудь подачку, чтобы продемонстрировать, как им важно мнение хомячья, и сделают что-нибудь такое, чего точно не было в четверке - ну вот хотите вы открытого мира, ну нате вам одну гигантскую карту с несколькими городками и живописной местностью между ними, не забудьте купить машинки и велосипеды за донат. Но в остальном-то чё, неужели ЕА возьмет и станет менее жадной? Да не в жизнь, куда вероятнее еще большая урезка игры во всем, чтобы продавать то, что отрезали, за отдельное бабло, постоянный онлайн с ачивками ("Masha_99 только что купила своим симам легендарные трусы со стразиками, докажи, что ты не хуже!"), лутбоксы и прочие достижения мировой манагерской мысли во всей красе. Зато инвалиды, трансгендеры и лесбо-флажки на стену будут уже на старте, чтоб по телеку рассказали, какие они в ЕА клёвые, модные и прогрессивные.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
четверка с более лучшей графикой
не пугайте нас болезных))) хихи
такого нам точно не надо
ЕА возьмет и станет менее жадной? Да не в жизнь, куда вероятнее еще большая урезка игры во всем, чтобы продавать то, что отрезали, за отдельное бабло, онлайн с ачивками, лутбоксы и прочие достижения мировой манагерскрй мысли во всей красе.
ой. страсти-то какие. но ведь многие пользователи именно этого и хотят. как это ни странно
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А ничем не надо болеть. Это обычный азарт и склонность к коллекционированию и сбору всего. Обычно это маленьким детям свойственно. Компании хорошо знают об этом, поэтому навариваются на наборах, где крошечная игрушка стоит 300-500 рублей, а собрать хочется все, которых хорошо если "всего лишь" штук 12. И это если не считать того, что пакетики закрытые, и с каждым разом разом вероятность выпадания игрушки, которой у вас нет, всё уменьшается и уменьшается, а 500 родительских рублей вынь да положь.

А потом они вырастают, и другие компании наживаются на них уже по-другому. С помощью лутбоксов. Когда за определённую сумму тебе выдают набор рандомных и чаще всего ненужных в твоей игре объектов, но всё равно все надеются, что выпадет что-то стоящее. Что, справедливо сказать, случается время от времени, и это подогревает веру других игроков в собственную удачу, и они не боятся тоже покупать эти лутбоксы.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Вы имеете ввиду усыновление?
В обсуждении упоминалось ЛГБТ, мол, нудистский пляж провоцирует их создание (как это я поняла). Но на самом деле мы можем создавать гомосексуальные пары в Симс уже давно, то тогда была проблема, что продолжить семейное древо можно было только усыновлением. А сейчас даже усыновлять никого не надо, все сделали еще проще

Вот так патч, сломал половину одежды только успеваю её ловить. Плюс глюк в карьере, а на островах одни нпси генерируются страшные .В общем особого восторга нет....
А как именно сломал? Можно поподробнее?

А еще о том,что 5ка таки будет онлайн или.... Вобщем не помню как оно там зовется(смысл в том,что игра будет и не онлайн но и не на наших машинах-в облаке да), но пиратов они таки победят... Либо найдутся умельцы которые запустят пиратские сервера, но это сколь времени пройдет...
Онлайн-симс? Нет уж, спасибо! И будет это очередная ММО ни о чем, и, подозреваю, провал будет такой же, как и в Фоллауте 76, если не хуже.
Зачем симс онлайн? Я не понимаю

. Нет, может быть они и сунут какую-нибудь подачку, чтобы продемонстрировать, как им важно мнение хомячья, и сделают что-нибудь такое, чего точно не было в четверке - ну вот хотите вы открытого мира, ну нате вам одну гигантскую карту с несколькими городками и живописной местностью между ними, не забудьте купить машинки и велосипеды за донат. Но в остальном-то чё, неужели ЕА возьмет и станет менее жадной? Да не в жизнь, куда вероятнее еще большая урезка игры во всем, чтобы продавать то, что отрезали, за отдельное бабло, постоянный онлайн с ачивками ("Masha_99 только что купила своим симам легендарные трусы со стразиками, докажи, что ты не хуже!"), лутбоксы и прочие достижения мировой манагерской мысли во всей красе.
Вполне вероятный исход

А ничем не надо болеть. Это обычный азарт и склонность к коллекционированию и сбору всего. Обычно это маленьким детям свойственно. Компании хорошо знают об этом, поэтому навариваются на наборах, где крошечная игрушка стоит 300-500 рублей, а собрать хочется все, которых хорошо если "всего лишь" штук 12. И это если не считать того, что пакетики закрытые, и с каждым разом разом вероятность выпадания игрушки, которой у вас нет, всё уменьшается и уменьшается, а 500 родительских рублей вынь да положь.

А потом они вырастают, и другие компании наживаются на них уже по-другому. С помощью лутбоксов. Когда за определённую сумму тебе выдают набор рандомных и чаще всего ненужных в твоей игре объектов, но всё равно все надеются, что выпадет что-то стоящее. Что, справедливо сказать, случается время от времени, и это подогревает веру других игроков в собственную удачу, и они не боятся тоже покупать эти лутбоксы.
Это уже проблемы тех, кому легко такое впарить. Такие были, есть и будут. Лично я из принципа не играю и играть не буду в подобное, а есть такие, кому плевать или же они думают, что это как-то улучшит их жизнь. Пускай. А про детей отдельный случай. На месте родителей я бы больше интересовалась жизнью детей и тем, куда и на что они тратят деньги. А еще детям нужно объяснять, на что подобное рассчитано. Или, на крайний случай, не давать денег
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
А как именно сломал? Можно поподробнее?
Джинсы сломаны сим и симка были серебристыми в клеточку( я скинула снимок сюда ) штаны убрала и всё нормально.
А в карьере небыло действия позвонить в агенство о работе....теперь заработало..)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Пользователь Iron_Cgull заметил, что каноэ из «Жизни на острове» напоминает то, что скромно стоит у дома в Дель-Соль-Вэлли, добавленного с аддоном «Путь к славе». уж не пасхалочка ли то была? а мы-то её проглазели:
BzRrYE49jkg.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Там ведь срабатывает чисто лотерейщицкая психология, эксплуаттрующая тягу лохов к халяве -- вроде бы кажется, что ничего особенного же, не обеднею, и почему бы не обменять небольшие деньги, "бренчащую мелочь в кармане", на шанс сорвать большой куш? Это ж чисто по приколу же! Наверное, бывают и такие люди, которым действительно везет уже из 1-2 ящика достать себе эпическое что-он-там-хотел, но к подавляющему большинству фортуна не столь милостива, включается механизм "ну с двух ящиков не достал, а с пяти может и фартанет", в результате у них курочка по зернышку может склевать ползарплаты, а вожделенная мулька так и остается маячить на фасаде магазина. Я даже в одной игре произвел такой расчет. Просто прикинул свой шанс достать из коробки самый ценный приз чисто арифметически, и исходя из этого сколько у меня ушло бы реальных денег на игру с лутбоксами в рулетку. Так вот, у меня получилась сумма намного (раза в три) больше, чем если б я взял реальные деньги, конвертнул их в игровые (да хоть перепродажей ключей тем же лутбоксерам) и тупо пошел купил бесценный приз на аукционе. Но то я, который вообще по жизни расчетливый рациональный зануда, со мной кидалам всегда сложно было, да :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Там ведь срабатывает чисто лотерейщицкая психология, эксплуаттрующая тягу лохов к халяве -- вроде бы кажется, что ничего особенного же, не обеднею, и почему бы не обменять небольшие деньги, "бренчащую мелочь в кармане", на шанс сорвать большой куш? Это ж чисто по приколу же!
на это наверное и рассчитано)))
у меня получилась сумма намного (раза в три) больше, чем если б я взял реальные деньги, конвертнул их в игровые (да хоть перепродажей ключей тем же лутбоксерам) и тупо пошел купил бесценный приз на аукционе.
аб том и речь собственно говоря. каталог купить выгоднее чем хватать эти лутбоксы без остановки.
----------------------
разрабы хоть бы намекнули про будущее симс5. что там будя?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Хорошо функционирующая система аспирации, которая работала в The Sims 2, также может быть выброшена, уступая место «инновационному» решению в стиле эмоциональных состояний с TS4.
Потенциал больших «бесплатных» игр огромен, как показывает опыт Electronic Arts, выпустившей Apex Legends. Как можно увидеть, игроки хотят free-to-play и могут вложить в игру сумму, кратную полной стоимости ААА.
Какое отношение имеет новый шутер к серии Sims? Большой финансовый потенциал. Узнаваемость бренда и бесплатный доступ приведут к тому, что миллионы игроков быстро включатся в процесс и с легкостью оставят десяток долларов, чтобы создать семью, больше двух человек или приобрести новый комплект одежды, известной в реальном мире. И это самая большая проблема.
Free-to-play означает микротранзакции, а в симах так много разных элементов, которые можно заблокировать, что EA способно воспользоваться ситуацией. И чтобы получить доступ ко всему контенту, придется выложить гораздо больше, чем стоит сингл версия игры.
Sims 5 в таком виде даже не нужно иметь сетевые функции, хотя они также могли бы оказаться полезными в провоцировании приобретения других вещей – «потому что у других они есть, и я тоже хочу». В любом случае, теперь нам приходится платить за многочисленные дополнения и расширения в играх с моделью free-to-play. Хочется верить, что EA не станет воплощать такой сценарий.
Будущее серии кажется стабильным. Тем не менее хочется надеяться, что качество игры останется на прежнем уровне. Ни для кого не секрет, что The Sims – золотая жила. Для издателя огромный соблазн пойти еще дальше, раздвинуть границы еще шире и заработать еще больше. Пусть только EA знает, когда нужно остановиться.
Вот такой шлак я точно юзать не буду. В гробу я видала игру, зависимую от интернета (а если оно будет онлайн и с чЯтиком, я смачо блевану в монитор). В общем, есть у меня Двушка как осовная игра, в которую я буду радостно играть всю жизнь и креативить для нее. и есть Четверка, которая у меня "страна фриков")))) А такую Пятерку пущай юзает социальная школота, которая своими рожами в инете спамит и во всех темах видит "тему сисек, нраскрытую". Это их, животный, уровень.
 
Верх