Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
210
Награды
26
ну и я нашла что у меня баганулось necrodog-hd-feet-v3-male-def-rep даже не помню уже что это, но оно веселое
Ааа, это улучшение внешнего вида ног, у меня тоже стояло, пока не снесла случайно. Жаль, что поломалось.
Я вроде попробовала поправить, в общем, острова значатся скачанными, но в игре дополнения нет (серое). Думаю, может, боги меня берегут от наплыва островных багов или что..

----
Но игра еще и стала комп поджаривать в любом случае. Я уже сидела в КАСе и почти доделала Срджана Тодоровича (того самого Милоша из уже упомянутого Сербского фильма, чет навеял тот разговор) и когда я уже собиралась его сохранять (вышел прям прекрасно) бздык - критическая температура cpu, комп выключается. Давно не было уже таких инцидентов. За сима обидно, красавец был((
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
а вот пляжи мне как эротоману нравятся как раз-таки)
Пфф, да какая эротика? Если бы вы побывали на настоящем нудистском пляже и увидели, какие там замечательные бабули и дедули разгуливают (и ничего не стесняются), он бы навсегда у вас перестал ассоциироваться с эротикой. Там люди вообще о таком не задумываются и им пофигу друг на друга. Да и что такого постыдного и ужасного в обычном человеческом теле? Не думала, что это кого-то в наше время смутит. Тем более они же не везде так ходят, а в строго определённом месте, такая "тусовка для своих".
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Возможность создавать нудистские пляжи
Посмотрел вокруг и действительно - офигительно, офигитильно. Если играть по дефолту, это не пляж будет а майнкрафт из-за буйства пикселизации. Или на этом пляже пиксели delete? Тогда как дела обстоят с детализацией всякого разного?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Симс уж давно не игра для детей
а мне кажется что по уровню геймплея и отсутствию интригующей перчинки симс4 как раз таки очень даже детская. сравните с симс2.

да и закрыта она для любых изменений... а жаль...

посмотрите насколько интригующей должна была быть симс2 изначально. до того как её отцензурили и урезали. это видео беты. к сожалению в связи с законами рф я не могу разместить это видео. но вы можете найти его на ютьюбе набрав - "The Sims 2 - рекламный видеоролик 1" там оно в открытом доступе
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Ребят, давайте смотреть объективно? Симс, та же игра в куклы только на компе. Мы их одеваем, мы их женим и выстраиваем семьи.
Всё новое - хорошо забытое старое)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
@Trillian42я игра на то и игра, я просто к тому,что в ней, меня эта идея не отталкивает ,а в жизни мне этого и даром не надь,достаточно общественного пляжа который тоску нагоняет...... Однако,что странно, еа,таки выполнили это свое обещание, данное еще перед стартом 4ки. Таким темпом это и маги будут "не стандартными" метлы на них летать будут,аха
alien ну таки и я про то же) а лучше позже,когда у дитя психика устаканится,ато тут игра нынче с сюрпризами...хехе
Paiia детализация на уровне пластиковых пупсиков. Подозреваю,что если мужесимам прикрутят половой орган-игра сразу стнает 21+ и всякие неадекватные тетеньки начнут собираться в стаи с целью выловить тех кто это допустил в игре и "сожрать"
Вообще с пляжами они конечно рискнули сильно...хотя уже после мытья под дождем и последнего дополнения я удивлюсь только массовой оргии симов,что уж там...

DrBrown странно не замечала за ней такого, я щас маниакально проверяю любые вопли маш ны так вроде и температуры не скачут и процессор с видео не забиваются с выше нормы. Может эта беда со стороны вашего железа или опять же майнер шалит.потому что тот что у меня был,тоже температуры не отображал а видео однажды нагрелась до 100 градусов рабанула машину и убила свой кулер..
Тут вариантов на самом деле оч много
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
kto-nibyd Когда строил свой рестик с официантами-зайцами пытался сделать место-подиум для стриптиза))) Так вот его то и не хватает!)))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
kto-nibyd Когда строил свой рестик с официантами-зайцами пытался сделать место-подиум для стриптиза))) Так вот его то и не хватает!)))

К WW точно есть доп. присады, которые шест добавляют. Вроде там даже несколько вариантов, в том числе с клеткой.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
К WW точно есть доп. присады, которые шест добавляют. Вроде там даже несколько вариантов, в том числе с клеткой.
Вот именно что с клеткой и хотел. Если найдёшь или скинешь по лс?)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да уж... цены на лицуху нынче не маленькие...
сколько там полная коллекция? под дридцатку стоит?
Qcr-UeK_nQk.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да и что такого постыдного и ужасного в обычном человеческом теле? Не думала, что это кого-то в наше время смутит. Тем более они же не везде так ходят, а в строго определённом месте, такая "тусовка для своих".
Вообще ничего такого. Меня это смущает только в игре, потому что это заставляет меня думать "аээээ... а в чём смысл добавления этого в игру?". Вроде не такое распространённое и важное явление, чтобы в нём была прямо необходимость.

Ребят, давайте смотреть объективно? Симс, та же игра в куклы только на компе. Мы их одеваем, мы их женим и выстраиваем семьи.
Всё новое - хорошо забытое старое)
И что теперь? Это делает игру детской только потому, что дети делают со своими игрушками условно то же самое? В идеале это примерно то же самое, только для взрослых, с расширенным миром и возможностями. Мне, например, не интересно женить симов и рожать детей. Точнее, они у меня время от времени это делают, потому что им так хочется, но я никогда до этого намеренно не довожу, пока не попросят. А то заглянешь в тему, где свои семьи показывают, так там есть люди, которые за один раз притаскивают скрины десятка новых народившихся у них детей, да ещё и запоминать их всех умудряются. Но несмотря на то, что я "разведением" симов не занимаюсь, мне всё равно есть, чем заняться в игре, и мне не скучно. Соответственно, на что Симс будет похож именно у вас - на "дочки-матери" или на что-то ещё - это уже зависит от вас. И в идеале Симс и должен быть этаким игрушечным домиком для взрослых, с расширенным функционалом. Но четвёрка пока, увы, на "для взрослых" не тянет.

Может, со мной не все согласятся, но я никогда не воспринимал игру в Симс как каких-то упаси боже "куколок" или с чем это там ещё пытаются сравнить. Всегда определял это как способ на часок пожить той жизнью, которой хочется (если симы мои, а не премейды, они обычно очень сильно отражают то, как я хочу жить сам). Или как способ создавать и отображать разные истории.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Подозреваю, что симзов часто считают детской игрой из-за общего жизнерадостно-сахарного дизайна и сильно упрощенной ролевой и стратегической модели. Если б в игре было все то же самое, что и сейчас, но симулированное на куда более реалистичном и хардкорном уровне, со всеми прелестями взрослой жизни (алкогольная зависимость, психозы, неподъемная ипотека, кредиты и жизнь не по средствам, вражда и измены), вряд ли бы кто такую игру обзывал "куклами" потому, что там нужно в том числе кого-то кормить и переодевать. А если отбрасывать сложность симуляции и брать только внешнюю форму - тогда и у Trainz, пожалуй найдется много общего с паравозиком на веревочке, который вокруг песочницы катает трехлетка, а какой-нибудь Silent Hunter - это, считай, ну прямо чистая игра с лодочками в ванне.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
210
Награды
26
kto-nibyd, я действительно боюсь, что старик не тянет, хотя, странно, т.к. на гта 4 той же, с модами, он не капризничает, только иногда из скайрима кикает (но там модов вообще под 40 гб, графон, в основном, улучшаю), никогда, впрочем, не выключаясь. Не понимаю, чем четверка такая особенная. Уж насколько тройка лагучая, в ней только подвисы бывают, никаких экстренных выключений. Жарит только четверка. Я недавно и термопасту меняла, еще прифигачила вентилятор дополнительный. Хуже, что тут у нас еще и аномальная жара, даже я дома плавлюсь. Есть моя старая идея на крайняк: "яумамыинженер", мне было лет 14, комп был очень стар и слаб, тоже серьезно перегревался. Я взяла старый, но до черта мощный вентилятор, сняла боковую крышку компа, закрепила сбоку, постаравшись скотчем закрепить так, чтоб основной поток воздуха шел именно в системник и не рассеивался попусту и врубила вентилятор на максимум. Проблема перегрева исчезла, но те, кто случайно видел шайтан-машину ржали, почему-то х)) Ей-богу, скоро эти проблемы меня все же доведут
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Mr.Mortis Морти, вот вообще без обид.Я же утрированно сказал. Я не говорю что это плохо и мне не нравится. Я вообще не против любого стиля игры. Все воплощают в симсах свой мир по своим правилам. Я вот тотально собак геноцидю))))

А как же у вас они не ну..не размножаются то?))) Какой срок жизни? У меня просто была как-то игра и я там одной семьёй играл и долго не мог "отпустить" их. Очень долгая продолжительность жизни была. даже тогда когда я чуть ли не все навыки им прокачал всё равно оставался с ними. Пока не заинтересовался целенджем по полному заселению потомками Ньюкреста)

Mr. Stark про Trainz - Забавно)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А как же у вас они не ну..не размножаются то?))) Какой срок жизни? У меня просто была как-то игра и я там одной семьёй играл и долго не мог "отпустить" их. Очень долгая продолжительность жизни была. даже тогда когда я чуть ли не все навыки им прокачал всё равно оставался с ними. Пока не заинтересовался целенджем по полному заселению потомками Ньюкреста)
Я играю в основном в тройку, там эпическая продолжительность жизни. У всех категорий длина по максимуму кроме младенцев. У них 28 дней, то есть, 1 сим-год. Ещё думаю чуть сбавить продолжительность жизни питомцев, а то они что-то вообще у меня долго живут, но это может быть объяснено тем, что симы готовят корм вручную. Беременность 21 день, то есть, 3/4 года, как в реальной жизни.

Как не размножаются? Вообще, там всё и так написано в ИМ вроде. Но скажу и тут, раз у кого-то вопросы. Я не имел в виду, что они не размножаются вообще никогда, просто у них это не обязательно, плюс я никогда сам их не размножаю, если они не попросят. Мне не особо интересно заниматься сводничеством и разведением, но интересно, когда они выбирают себе партнёров или сами думают о детях. У меня три основные семьи, где есть пары.
1. Симы встречались друг с другом, потом через какое-то время сами стали мечтать о браке. Потом обзавелись тремя детьми, потому что всех их захотела жена, а муж как бы не возражал. Плюс там по истории так, что он не против обеспечивать её всем, чем она хочет. И если захотела детей, то будут дети. Благо денег много.
2. Парень и девушка уже много сим-лет живут вместе, вообще ни капельки не задумываются ни о каком развитии своих отношений и браке, ну и бог с ними. Значит, им так хорошо. Правда, у них есть собачка.
3. Сим задумывался как одиночка. Потом случайно влюбился в мать-одиночку, женился и усыновил её ребёнка. Хорошо поладил с пасынком. Оказалось, что жена его мечтает о большой семье и куче детей, да и сам он после брака стал думать о том, что можно попробовать совместного ребёнка, а жена уж и подавно хотела. Думал, что двое-трое детей (включая пасынка) у них точно будут, а дальше он всё-таки уже совсем старым будет, но они словили джекпот в виде неожиданной тройни, и довольны все члены семьи.

Я хотел всем этим сказать, что дети у меня у симов появляются если они хотят. Или если я создал семью с ребёнком. Но у меня нет цели абсолютно каждого сима обеспечить партнёром и ребёнком.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Mr.Mortis Я в восторге от твоего подхода. Очень взросло и... не знаю. близко как-то? Очень круто) Я плотно на четвёрке сижу) Тройка даже не установлена, думаю если установлю я в ней потеряюсь)))) Вспомнилось как с нее очень туго на 4 переходил и не играл пока вампиры не появились..вот тогда я залип )
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Amynriel, ой да ладно. Ничего особенного в моём подходе нет. Просто меня Симс всегда интересовал со стороны имитации реальной жизни, а вот эти вот дочки-матери никогда не привлекали. Не знаю. Устаёшь по кругу выращивать детей. Но спасибо, мне приятно, что ты так думаешь. Правда.
 
Верх