Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
И в том и в том случае ребенок отражается в семейном древе и не имеет никаких пометок и отличий кроме внешности.
Что, в общем-то, логично. Многие дети растут, не зная, что они приемные.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Здравствуйте! А что осенью будут оборотни в наборе?

Пока не было никаких подробностей, только название и примерно сроки выхода. Может и будут оборотни, а может хоббиты или йети какие-нибудь. А может вообще обычные симы будут работать гадалками в цыганском фургоне.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а разве не ведьмы будут осенью?
На трансляции EA Play стало известно, что этой осенью выйдет игровой набор «Realms of Magic» (Царства магии)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
а разве не ведьмы будут осенью?
На трансляции EA Play стало известно, что этой осенью выйдет игровой набор «Realms of Magic» (Царства магии)

Ну да, только кто сказал, что там непременно будут ведьмы? Может, вовсе даже Баба Яга в ступе порхать будет, ну или там гномик с бородой ковать мифрил в подземелье. Волшебные края - они такие :ведьмаржет:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну да, только кто сказал, что там непременно будут ведьмы? Может, вовсе даже Баба Яга в ступе порхать будет, ну или там гномик с бородой ковать мифрил в подземелье. Волшебные края - они такие :ведьмаржет:
ну видимо там будут персонажи традиционные для западной мифологии.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Спалили фотографией гуру, два сима сташаться другого - в квадратиках. Борода и волосы зелёные.. не одни ведьмы будут в наборе.))) А может ведьмак такой )))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Спалили фотографией гуру, два сима сташаться другого - в квадратиках. Борода и волосы зелёные.. не одни ведьмы будут в наборе.))) А может ведьмак такой )))))
а где фото? киньте ссылку плиз
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Наверное с магией, все гадают уже ... кто пишет что оборотни, а Катя укоряла его за слив... )))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Наверное с магией, все гадают уже ... кто пишет что оборотни, а Катя укоряла его за слив... )))))
может просто нудист? на участке без одежды?
там написано: "Может, они сошли с ума, может, испугались. Я не уверен. В любом случае, местные жители не слишком довольны мной прямо сейчас!"

может там процесс превращения в оборотня под квадратиками?
а может голова лягушки?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
А почему Катя его корит? Так видно же трусы в пикселях )))) и зелёная борода и волосы.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Борода и волосы зелёные... лицо чистое, может на теле ещё что-то есть ))) он же полуголый стоит.))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
все разглядели и загалдели )))) Нет! Катя его же укоряла за слив, - мол опять слил..))))Он не первый раз сливает ))))Поближе к осени что нибудь проклюнится.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
укоряла за слив, - мол опять слил
а чего слил-то? ничего не видно же))))))))
Поближе к осени что нибудь проклюнится.
да наверняка анонс сделают

С момента выхода игры доступное для сохранения "население" симов (или попросту их общее количество: живущие на участках, не доступные для управления, просто блуждающие по городу и пр.) увеличилось со 180 до 800! Такой информацией поделился SimGuru0x00, технический директор The Sims.
В третьей части игры этот лимит составлял примерно 120 симов, а вот во второй, по некоторым сообщениям, — аж 32 тысячи. Когда количество симов превышает допустимый порог, игра начинает удалять симов, которыми игрок не управляет.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Народ, помните сказку про Золушку? Смешала злая мачеха горох и чечевицу и велела разобрать на 2 кучки. Ну так я слила папки mods Sins 3 и Sims4 :апстенку: И думаю, а что это у меня игра не запускается?
И если моды четверки у меня лежат еще в одной папочке, то троечные придется выбирать ручками!
 
Верх