Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Предварительные опросы, созданные когда-то давно - это всего лишь предварительные вопросы. Они никак не относятся к тому, что в итоге выйдет в игре на самом деле. К примеру, даже набор, который выйдет, в итоге будет не аналогом "Сверхъестественного", потому что в "Сверхъестественном" тема была шире и включала в себя разные виды новых существ, новый мир для них и алхимию. А этот набор, как я понимаю, исключительно про магию. Я думаю, что там будут ведьмы, потому что им и так уже порядком надоели стонами про ведьм, а если их не будет, то люди почувствуют, что их ожидания были обмануты. Но я бы не стал ждать того, что они расщедрятся на добавление в набор больше, чем одной новой сверхъестественной расы.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Но я бы не стал ждать того, что они расщедрятся на добавление в набор больше, чем одной новой сверхъестественной расы.
По опросу уже ясно, что ждет распил на фей, ведьм и прочий мэджик пипл, вуду пипл. Хотя - надо отдать игре должное, четверка умеет удивлять. Это я про Стрейнджервиль, например, не все полимеры про...дали. Меня во всей этой катавасии только цены пугают, было бы адекватнее - вообще б не чирикала, потому как шерстишь игровую библиотеку и понимаешь, что кроме Симс ни у кого таких аппетитов нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кроме Симс ни у кого таких аппетитов нет.
ну да. тридцатка за полноценную игру - это как-то слишком
ждет распил на фей, ведьм и прочий мэджик пипл
скорее всего так и будет. каждый сверх в отдельном игровом наборе
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
скорее всего так и будет. каждый сверх в отдельном игровом наборе
Да разбижались прям они, это жирно....в Мир магии можно всё сунуть не только ведьм. Но скорее всего это будут именно ведьмы. Следующее - Университет и набор с отпуском + отели....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
набор с отпуском
вот это вряд ли... после сулани ещё один отпускной аддон? а ю рили?
ну об этом можно только мечтать. хотя после того ужаса который случился вместо многоквартирных зданий... боюсь что отели тоже будут через одно место...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Если будут, то наверняка игровым набором как Рестораны.."В отеле"
Да, ждём отелей ))) мне хочется только в отпускных ....прилетел и там весь спектр обслуживания....эх мечты )))))))) Мечты сбываются.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Интересно, а если будут отели, то какие? Как в двойке или как кроличьи норы из тройки?
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Интересно, а если будут отели, то какие? Как в двойке или как кроличьи норы из тройки?
Мне бы хотелось иметь возможность создать отель, которым можно было владеть, и одновременно - чтобы можно было поселить в него временно или на постоянной основе других симов, которыми можно было бы играть. Чтобы это было почти как квартиры, только чтобы можно было самостоятельно построить здание.
Как было бы здорово отыгрывать и владельца запущенного мотеля, так и очень бедную семью, которая может позволить себе жить только в маленькой комнатке этого захудалого мотеля!
Таким образом можно было бы решить вопрос нытья большого числа пользователей, очень желающих иметь возможность делать свои квартиры.
Очень не хватает возможности поселить несколько семей одновременно на своем участке. Такая возможность позволила бы строить и отыгрывать вполне реалистичные деревеньки и замки. Но это только мои мечты :(
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
не все полимеры про...дали
Как раз полимеры были пр... когда четверку придумали такой, какой мы ее все знаем. И это я не придираюсь и не ворчу.
Стрендж (для меня!) не показатель и не достижение. Жизненная цель выданная за сюжет - серьезно. Любая ЖЦ в игре сойдет за сюжет, особенно если творчески идти по этой цели.
Никого не хочу обидеть, но, мне кажется, пора уже давно перестать ходить по большому радугами. В самом деле, появится кофточка в игре, охов и ахов столько, словно от этой кофточки из монитора текстилем прет.
Четверка сделана кривобоко, пора уже это признать, и начать требовать вернуть полимеры на родину.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Любая ЖЦ в игре сойдет за сюжет, особенно если творчески идти по этой цели.
Я не про ЖЦ, которые местами весьма убоги (Любимый персонаж, который проходит каждую новую ЖЦ, обломался с треском вчера, ибо нежить и загореть ему никак не светит, непродуманный момент). Я про изменение мира в результате действий игрока. Еще точнее - про то, что раньше такого не было и какие-то свежие нотки привнести все равно могут.

В самом деле, появится кофточка в игре, охов и ахов столько, словно от этой кофточки из монитора текстилем прет.
Лично для меня наличие кофточек никак не изменяет того факта, что игра страдает клинической идиотией. До печенок осточертели фрик-наряды, с которыми даже КЦ ничего поделать не может, баги, которые есть, даже если моды посносить полностью. Интеграция предыдущих допов в новые, которая делается через одно место, и так далее. Местами - откровенная халтура, это я за превращение в русалку, обставленное никак, обиделась. И да, как мы дожили до того, что "о-о-о, новые прически, ура-а-а"...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да да а еще анимация телепортации из воды на плавсредства и парение над полотенцем в позе "загара" аки на воде......и это только "косметические" недостатки, которые однако, люто выбешивают
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Интересно, а если будут отели, то какие? Как в двойке или как кроличьи норы из тройки?
Кроличьи норы в тройке - номера для НПС, ну и для играбельных по желанию. А ВИП-номера вполне себе открытые. Как и разнообразные развлечения. Еду в номер персонал конечно не носит, но убираются как положено. Имеются бар и шведский стол, а также киоск с закусками. А за развитие личного курорта до пяти звёзд дарят личный остров. У меня мод стоит для путешествий по всем городкам троечки и поэтому на курорте тусуются туристы, а не местные горожане. Прям всё встало на свои места.:)
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
да да а еще анимация телепортации из воды на плавсредства и парение над полотенцем в позе "загара" аки на воде......и это только "косметические" недостатки, которые однако, люто выбешивают
А что модов на починку этого безобразия еще нет?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Paiia
По идее, игрокам должны доплачивать за игру каждый месяц. Как тестировщикам. А злые разрабы, наоборот, каждый месяц устраивают им испытания: найди какой мод нужно обновить или от какой причесочки-шмоточки придётся избавиться. Типа квеста "Кто виноват" и "Что делать.":)
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
По идее - нет, по совести - да.
Я все ломаю голову, почему, за столько лет, от разработчика нет официальной поддержки модинга игры? Что за упорство?
Кстати, вспомнила бузу насчет мимики в Андромеде, пересмотрела ролики, и тут меня осенило, Андромеду делали те, кто клепал дополнения для Симс 3. И вот ведь, персонажи Андромеды, строят рожицы в аккурат как симы, один в один. А и действительно, не пропадать же наработкам.
Корявость четверки, как мне теперь кажется идет не от разработки, а от подгонки контента тройки, а может и двушки - отсюда такие перекосы.
Симсам давно пора перебираться на новые технологии, движок, идеи. Если они продолжат в том же духе (а они продолжат!!!) светлого завтра за игрой я не вижу. И вот тут и мог бы модинг вдохнуть новую жизнь, но, тогда им придется признаться, что они давно выдохлись.
Змея кусает свой хвост - се ля ви такая. А хоть покрась запорожец в красный цвет, феррари он от этого не станет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Безумно хочу Французский Прованс, плюс собственное производство вина и магазинчик для продаж. Вдохновилась посещением небольшой винодельни, с отличным вином.
Почему бы разрабам не включить этот пункт в фермерство и развить его, так как он и должен быть.
 
Верх