Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Celeron
ну будем надеяться что разрабы учтут все недостатки предыдущих игр линейки и выдадут на гора такой превосходный продукт что даже такой придирчивый пользователь как вы захочет его купить.
:OutCold:
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
что даже такой придирчивый пользователь как вы захочет его купить.
КУПИТЬ я не захочу ничего, ибо я живу по принципу: "если я могу это просто взять, то я это возьму". А вот все, что связано с социалкой, даже если оно пипец качественное и интересное, мне не то что даром не надь, но и с доплтой не возьму. Я люто ненавижу, когда меня заставляют общаться с кем попало. С теми. кто мне интересен, я и сама с удовольствим пообщаюсь, но, простите, с малолетками "хачу стать русалкай" я под дулом автомата не сяду рядом даж в игре. Я СИЛЬНО не люблю современных деточек. Настолько, что стала чайлдфри. Оттого в МОИХ Симс их не будет никогда.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а тем временем симгуры украшают свои столовки в тропическом стиле в честь выхода нового допа:
tE9I6VSg3UY.jpg

я когда про эти офисные будни симгурей читаю, то почему-то вспоминаю фильм "хижина в лесу"... кто их знает, что эти симгуры там химичат...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Кстати, мне вот вообще интересно, почему в наше время онлайновый элемент в абсолютно любой игре считается безусловным благом и настолько необходимой мегафичой, что мы прямо все спим и видим, как каждый старый и заслуженный игровой сериал переедет в интернеты и обзаведется собственным магазином с бирюльками. Более того, ради онлайна можно жертвовать любыми традициями, полюбившимся игрокам геймплеем, качеством контента и вообще чем хочешь, типа один только вид другого человека в игре приведет публику в такой бурный восторг, что она позволит с собой делать что угодно. Не то чтобы я принципиальный противник мультиплеера вообще, вовсе нет, и с удовольствием вспоминаю годы, проведенные с друзьями в World of Warcraft, все это веселье до глубокой ночи, с гулянками в тавернах и плясками на столах, походы в уличное ПвП и первые "рейды", когда мы в три раздолбая 15 уровня пытались забодать дракона в Дасквуде. Но проблема тут в том, что если мне охота поиграть в онлайн-игру, я и иду в онлайн-игру, и мне совершенно не хочется, чтобы онлайн мне завозили в те игры, которые я привык считать уютным синглом, где можно уединиться от вездесущего интернета и в свое удовольствие лепить куличики без бегающих вокруг овощей по имени No666eBaToRR или MeGaпиХарь. И плевать мне, кто там только что на вашем сервере заплатил косарь за фиолетовые кальсоны, не мешайте мне строить коробочки! Подозреваю, что навязывание онлайна обусловлено исключительно баблом, как всегда - с любителей проходить сюжетную кампанию и воплощать собственные фантазии, отгородившись от мира, много лавэ не поимеешь, они же привередливые и рассуждают, нужно им очередное унылое дополнение или нет. То ли дело онлайн - там давно отработаны почти безотказные механизмы откачки денег с задротов, основанные хотя бы просто на сталкивании игроков лбами и культивации в них мелкотравчатой зависти и желания быть как все ("глянь, на какие крутые шмотки надонатил Вася, а на твоих персонажей без слез не взглянешь! Что значит тебе похрен на Васю, а какого ж ты сюда приперся, социопат?!").

Короче, если следующие симзы будут в онлайне, то в баню таких симзов.
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ребята, а у вас Телепорт (этот тот, который статуя рыцаря) нормально работает? У меня после обновления со статуями нет взаимодействия :глаздергается: Как жешь я без него буду! :плакплак:
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
А у меня после обновы глючит кас. Не отображются в окошке ЕАшные причёски, одежда и пр. Причём с СС все норм. Может, это из-за мода на 4 колонки?(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я думаю что у симс конкурентов нет и в ближайшее время не привидится.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
я думаю что у симс конкурентов нет и в ближайшее время не привидится
Зря так думаете. Поищите информацию о Zyng (игра The Ville), Paradox Interactive так и вовсе (2015 год) намеревается порвать Симсов,
За столько лет у Симсов не появилось конкурентов не потому, что идея игры уникальна или сверх там чего-то, а если начать создавать нечто похожее на Симсов обязательно вляпаешься в плагиат, чем воспользуются ЕАшные юристы, и не дадут покоя.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Ребята, а у вас Телепорт (этот тот, который статуя рыцаря) нормально работает? У меня после обновления со статуями нет взаимодействия Как жешь я без него буду!
У меня какая-то уникальная версия телепорта, походу, которая работает всегда вне зависимости от обновлений. :незнаю: Я загрузила свою (какая именно это я не знаю), попробуй, может, эта заработает, по-крайней мере у меня всё ок. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

RbougNT.png

NV7MQqZ.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А как же Тринити? Или это прожект?
пока что там всё в зачаточном состоянии. инопланетян и роботов в тринити не будет. дата выхода постоянно отодвигается. сейчас уже говорят о 21-22 годах. так что там ждать и ждать. веры в них всё меньше и меньше.
ищу, но ничего конкретного не нахожу. может подкинете ссылку.
Paradox Interactive так и вовсе (2015 год) намеревается порвать Симсов
да. парадокс хорошие игры делает. только их заявления про конкуренцию с симс давно почили в бозе.
хотя недавно стало известно что парадокс переманил нескольких симгурей для работы над каким-то засекреченным проектом. кто знает... может это долгожданный симулятор жизни а-ля симс.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
У меня какая-то уникальная версия телепорта, походу, которая работает всегда вне зависимости от обновлений.
Так на сайте этого мода, тоже файл давний) Видно никаких проблем раньше патчи не вызывали.
Я загрузила свою (какая именно это я не знаю), попробуй, может, эта заработает, по-крайней мере у меня всё ок
Спасибо большое! Попробую, надеюсь, заработает, иначе, как же тогда арты снимать :волосыдыбом:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Спасибо большое! Попробую, надеюсь, заработает, иначе, как же тогда арты снимать
Протестируй и отпишись, мне тоже интересно, заработает ли. По идее должен. А в противном случае придётся с бубном танцевать, чтобы симов в позы ставить через чит(

Так на сайте этого мода, тоже файл давний) Видно никаких проблем раньше патчи не вызывали.
По мере выхода обновлений часто жалуются на то, что телепорт крашится, но у меня эта версия, по-моему, с момента выхода "Путь к славе" и без каких-либо проблем :незнаю:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Насколько помню, это были спекуляции у них на форуме, а сам парадокс официально прокомментировал, что ничего в таком плане выпускать не планирует. Ну, по крайней мере, не планировал несколько лет назад. А так с симзами еще сложно конкурировать именно потому, что уникальная игра в своем роде, и раз у нее все еще нет конкурентов, маркетологи не знают наверняка, чему больше предана аудитория игры - конкретной игровой серии или ее концепции. Если выпускать игру, в точности похожую, их засудят, а если делать с большими отличиями, никто толком не может сказать, будут ее покупать или нет. К тому же, это не очередной "польский шутер", который можно на бесплатном движке сбацать на коленке за год, и который кое-как отобьет бюджет ввиду того, что он и так небольшой. Конкурента симзов (тем более который должен затмить самих симзов) делать долго и дорого, и если он провалится в продаже, это даже для крупного издателя будет болезненно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это были спекуляции у них на форуме, а сам парадокс официально прокомментировал, что ничего в таком плане выпускать не планирует.
да. так и было. но новый проект они тщательно скрывают. секретность выше крыши.
Если выпускать игру, в точности похожую, их засудят
это вряд ли. монополизм не приветствуется.
Конкурента симзов (тем более который должен затмить самих симзов) делать долго и дорого, и если он провалится в продаже, это даже для крупного издателя будет болезненно.
да. возможно тринити мс провалится. ибо не сможет конкурировать с тем к чему все привыкли
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Джинсы сломаны сим и симка были серебристыми в клеточку( я скинула снимок сюда ) штаны убрала и всё нормально.
А в карьере небыло действия позвонить в агенство о работе....теперь заработало..)))
Снимок не нашла :( А заработало все после удаления штанов? Если да, тогда хорошо
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
В обсуждении упоминалось ЛГБТ, мол, нудистский пляж провоцирует их создание (как это я поняла). Но на самом деле мы можем создавать гомосексуальные пары в Симс уже давно, то тогда была проблема, что продолжить семейное древо можно было только усыновлением. А сейчас даже усыновлять никого не надо, все сделали еще проще
А меня всегда интересует чем усыновление в симс 4 отличается от рождения. И в том и в том случае ребенок отражается в семейном древе и не имеет никаких пометок и отличий кроме внешности.
 
Верх