Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я тоже обратил внимание, что на стримах она не мелькала, но это обычная практика для четверки, как правило, симов из трейлеров потом добавляют в галерею.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Ютуберы милионники/500тысячники раскритиковали тут игру недавно, что тумбы-острова, которых не было в Жизне на острове и добавили только с обновой по цветам отличаются с основной тумбой, и что тумбы из Магического набора и Вампирского это просто перекраска базовых тумб.
Еще в магическом наборе, кроме не такой прически у Мудреца, в готовом доме не хватает двери, глюканули колонны и в баре крыша недокрашена.
Тычут в халтуру носом. Даже не знаю что об этом думать. Хотя это капля в море поддельного восхищения.

Ох фермерский пак жажду так же, как и универ. Особенно мне нужны куры, боже, как хочу кур. В реальности не могу себе позволить, хоть и загородный участок есть. Хорошо бы в универе подросткам всем особую походку дали дерзкую, надоело что их не отличить от взрослых. Это минимум что они могут сделать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ох фермерский пак жажду
ну если лошадей дадут, то логично если они будут на ферме.
если ферма будет, то на ней вполне могут быть куры.
хотя кур могут впихнуть в отдельный аддон с птицами.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ребята, кто играет с модами, даже самыми банальными типа позплеера или телепорта, и кто уже успел затестить Магию - много багов было выявлено в процессе и много ли чего сломалось после обновления? :псих:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
SugarOwl, у меня довольно много модов, но проблем каких-либо не обнаружил. Единственное, что один мод (UI Cheats) ломал интерфейс. У многих модов уже обновления вышли.
Единственное, что наблюдал у себя, это то, что в один момент игра отказалась сохраняться и выкинула меня на экран выбора города (после часов шести игры). Но это, вероятно, не из-за каких-то модов.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Amynriel, это не глюк, это просто разработчики пытаются в создание ЛГБТ-персонажей, но не имеют, очевидно, ни малейшего понятия о предмете обсуждения, поэтому на выходе получается что-то странное и непонятное. Очевидно, что это транс из Ж в М, внешность тоже на это намекает. А вот с выбором одежды они накосячили. Зачем человеку ходить в вечернем платье и макияже, если ему хочется восприниматься мужчиной? Думаю, достаточно просто переставить предпочтения в одежде на мужские, и тогда будет соответствовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Mr.Mortis Да это ясное дело. НО судя по форумам и тамблеру всех он зацепил именно как парень!)))) Девчонки пищали от того какой он милашка. Я и сам думаю так же. Молодой попавший в мир магии и начавший подниматься по карьерной лестнице мага! А хоба. Транс верховный маг. Нате не обляпайтесь.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Amynriel, ну и что? Как будто транс никому понравиться не может. Если какая-то девушка сочла его милашкой, то потом он что, резко станет менее красивым от того, что окажется трансом? А если кому из игроков не понравится, всегда можно будет сменить гендерные настройки и играть за своего милашку как за обычного мужчину.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Посмотрел парочку-троечку видео о прохождении Мира магии. Как я и думал: простота во всём. Конечно всё красиво, этого не отнять. Но у меня, глядя на эту разруху, появилась такая мысль...
Сим идёт к мудрецам, чтобы стать волшебником. Мало того, что туда легко попасть, так его ещё и легко принимают в свои ряды. Испытание явно для вида, только овощ его не пройдёт. А почему? А потому что, предполагаю, их мир в упадке. Кто-то напал на них и разрушил его. Короче они продули или слишком многое потеряли. Им нужно пополнить свои ряды и выбирать не приходится, бери что дают. Какие-то они легкомысленные, на мой взгляд. Могли бы свой мирок подремонтировать хотя бы. А вместо этого всё бегают и палочками машут. Бездельники.:) А может и не нападал на них никто. Сами своими дуэлями всё порушили, а строить ведь - не ломать, мозги нужны. И руки не из одного места.:) Короче у меня такие две версии развития событий.
Играя в двойку за колдуна, помню, испытал разочарование, попав на скрытые участки, что Белой, что Тёмной магии. Ничего там нового и интересного не было. Прикольные постройки и всё. Так и тут. Всё прикольно, но ничего нового. Только фамильяры. Но они больше, наверно, как мудлеты будут работать. Если есть фамильяр, то твой маг в безопасности. Они запросто покупаются в лавке, а могли бы зарабатываться прокачкой определённого типа магии. Некоторые из них похожи на игрушки. Это типа как Пикачу. Такой няшный, но внезапно круче всех. Тогда бы пошли дальше и сделали прокачку фамильяров и бои между ними. Была бы отсылочка к покемонам.:) А ворон классный.
В тройке волшебный городок был вообще обычным. Но вышедший до этого магический сторовский набор, добавил ведьмам заклинаний и разнообразие сверхов на время заинтересовало. Но ненадолго. Как-то в Симс сверхи не очень. Наверно потому, что за них можно играть и никакой в них загадки. Да и чтобы сделать интересный волшебный мир нужно посвятить этому целую игру, а не игровой набор или дополнение.
Это конечно не оценка набора. Просто такое впечатление от увиденного.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Mr.Mortis Ну...собственно я к этому и веду, разве нет? О_о С чего такой напор то?))) Я просто говорю что Ожидание / Реальность))) Вот и всё.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
А с чего все вообще взяли, что он транс-персона? Если мужчина (в данном случае наш сим) носит женскую одежду и использует макияж, то это НЕ значит, что он транс-персона. Это может значить лишь то, что ему, сюрприз, просто нравится женская одежда и макияж. А что до невозможности оплодотворять и беременеть, то он просто может быть бесплодным от природы (как и люди). Все просто). Да даже если он транс-персона, что такого?) Транс-персоны не люди, что ли?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
FeliciaSim, дело не в одежде и макияже. У него в гендерных настройках стоит, что он не может ни зачать, ни родить, а также то, что он не может писать стоя. Это характерно для FtM-транссексуала. Ну, либо Моргину оторвало репродуктивные органы в ходе особенно неудачной дуэли, такое тоже, конечно, может быть, но мне что-то подсказывает, что это не второй вариант.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
FeliciaSim, дело не в одежде и макияже. У него в гендерных настройках стоит, что он не может ни зачать, ни родить, а также то, что он не может писать стоя. Это характерно для FtM-транссексуала. Ну, либо Моргину оторвало репродуктивные органы в ходе особенно неудачной дуэли, такое тоже, конечно, может быть, но мне что-то подсказывает, что это не второй вариант.
Про зачать и родить я уже писал, что он может быть просто бесплодным от природы, как и некоторые люди. А вот на невозможность писать стоя я не обратил внимания, да. Если он все же фтм, то странно, что разработчики нарядили его в женское платье в официальных костюмах.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
FeliciaSim, на официальном форуме много говорили о возможности того, что Моргин - небинар. Так что, возможно, подобные наряды разработчики сделали под это. Возможно, конечно, и сразу так задумали (у Дарлинг, например, тоже специфический гардероб), но мне думается, что это все же было из-за тех, кто был за идею Моргина-небинара.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
FeliciaSim, на официальном форуме много говорили о возможности того, что Моргин - небинар. Так что, возможно, подобные наряды разработчики сделали под это. Возможно, конечно, и сразу так задумали (у Дарлинг, например, тоже специфический гардероб), но мне думается, что это все же было из-за тех, кто был за идею Моргина-небинара.
Да, на небинарного он больше всего походит.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Amynriel, да где вы напор увидели? Спокойно вроде сказал. Просто я не понимаю, с чего разочаровываться, если части игроков и так будет нормально, а часть просто поменяет ему настройки. Персонаж действительно милый, насколько я вообще могу судить с позиции парня-гетеросексуала. Обаятельный, женственный. Многим девушкам такие нравятся. Так что не вижу ни для кого причин в нём разочаровываться. Лучше бы в симах из Островной Жизни разочаровывались, они действительно какие-то неприглядные, "на отвали" сделанные. Просто "чтоб было".

Транс-персоны не люди, что ли?
Люди, конечно. Очень глупо в 21 веке всерьёз злиться из-за того, что в мире живут люди, непохожие на тебя. Только так и лучше говорить "люди". "Персоны" в русском странновато звучит, потому что калька с английского "person".
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, да где вы напор увидели? Спокойно вроде сказал. Просто я не понимаю, с чего разочаровываться, если части игроков и так будет нормально, а часть просто поменяет ему настройки. Персонаж действительно милый, насколько я вообще могу судить с позиции парня-гетеросексуала. Обаятельный, женственный. Многим девушкам такие нравятся. Так что не вижу ни для кого причин в нём разочаровываться. Лучше бы в симах из Островной Жизни разочаровывались, они действительно какие-то неприглядные, "на отвали" сделанные. Просто "чтоб было".


Люди, конечно. Очень глупо в 21 веке всерьёз злиться из-за того, что в мире живут люди, непохожие на тебя. Только так и лучше говорить "люди". "Персоны" в русском странновато звучит, потому что калька с английского "person".
Ок ок, напора не было. По пивасу?)) :пиво2:

Про островную жизнь вообще отдельный разговор. Центральная фем русалка и парень-эколог. Это все те кто меня устраивает. ну и блондинка. а вот супруга её... Я её пол поменял (я всем пол поменял) так вот ничерта там не поменялось) настолько она...никакая.
За объективно посмотреть персы МАХIS Все страшненькие... ))) точнее...до жути стандартные. Если бы не новые шмотки и волосы они бы были никакие.
 
Верх