Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
с режимом строительства
Я не программист, но мне кажется режим стройки сделать проще, чем персонажей. И пока их проект как-то ни о чем для меня.. ну или разработка должна еще пару лет идти.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я не программист, но мне кажется режим стройки сделать проще, чем персонажей. И пока их проект как-то ни о чем для меня.. ну или разработка должна еще пару лет идти.
но по крайней мере они хоть что-то представляют в отличии от всем набившего оскомину другого псевдо конкурента симс о котором мы столько много рассуждали на этом сайте ранее. ну вы поняли о чём я)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Интересно даже, кто это сказал. И много таких было? Я вот наоборот всегда писал, что ненавижу стандартные дома. Реально хорошие стандартные дома есть в тройке, но не во всех городах, а только в некоторых.
Мне тоже интересно, это точно была не я. У ЕА коробочки ещё ничего, но всё что внутри обнять и плакать по жизни.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Странно как-то читать:
Зелий мало, городок маленький, маги читеры, ингредиенты ни о чем и т.д и т.п.
А потом в финале:
10 из 10
То ли мир перевернулся то ли я чего-то перестаю понимать в игре.
Бедная JaNat, опять ей придется довольствоваться закатами да речушками.
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
Paiia, нэ, мне, как раз, все нравится. Размер городка маленький, ну и черт с ним, основное действо все равно за порталом, дом есть куда запилить, зачем больше? Это типа как с вампирами, там тоже мегаполис ни к чему был. Читерство это мне даже очень нравится, куча проблем решена. Мути себе драму, развивайся, ну и готовить не надо, тоже плюс, так еще и чувствуешь себя прям светочем могущества, все такое. ИН хороший. Да и возможности тоже, красиво, к тому же, магия, все дела. Вообще, с выхода Стрейнджервилля контент значительно улучшился, я считаю. Возможно, руки у разрабов плавно перемещаются в плечи и меняют свою форму в пользу прямоты. Плеваться не из-за чего, Большого Капца, слава богам, на сей раз не подсунули
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а мне нравились вампиры в трёшке. сама идея урбанистических вампиров - это нереально клёво.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Все правильно, даешь больше глюков, а то игроки зажирели на мармеладе.

Можно подумать, если они будут выпускать контент раз в год, все глюки у них куда-то рассосутся. Пускай хотя бы контента дадут побольше за последние 1,5-2 года жизни игры, или сколько они там насчитали, раз уж доводить игру до ума все равно никто не собирается.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.647
Достижения
805
Награды
187
скриншот из твита

811069c1f0d2.jpg


simscommunity пишет: Во-первых, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. списка вакансий Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. что они готовят новый пакет расширения для The Sims 4, который должен быть выпущен к концу этого года. Это в основном подтверждает утечку, учитывая, что дата выпуска пакета установлена на 15 ноября 2019 года - все в соответствии с изображением выше.
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на скрине надпись непонятная. типа открытие университета. или открой для себя универ.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.647
Достижения
805
Награды
187
Все говорят про универ, можа и правда так будет...хотя подозрительно быстро клепают. Тут маги выпадают из каса, а тут ещё универ припрут в ноябре....Мама не горюй ))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Бедная JaNat, опять ей придется довольствоваться закатами да речушками.
Там рогозик растёт :смех: *демонстративно блюёт радугой* :ведьмаржет:
Вообще там вон универом грозят, так что я радуюсь)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.196
Достижения
1.120
Награды
1.090
хотя подозрительно быстро клепают.
Не быстро, учитывая, что дополнениями занимается не та же команда, что наборами или каталогами. От "Жизни на острове" достаточно времени пройдет до ноября. Я не удивлюсь, что второе дополнение вообще до выхода прошлого разрабатывать начали.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
глюки после ведьм
Доброго времени суток! У меня тоже глюки после ведьм появились, т.е. игра начала вылетать. Я на сколько можно обновила все большие моды, но игра вылетает.:плакплак::печаль: Значит это не из-за модов. Я пересмотрела стрим разработчиков - у них же игра без модов, а все равно вылетала.

Ребят, расскажите мне, пожалуйста, в чем преимущество дополнения про университет? У меня никогда его не было в игре.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.647
Достижения
805
Награды
187
Доброго времени суток! У меня тоже глюки после ведьм появились, т.е. игра начала вылетать. Я на сколько можно обновила все большие моды, но игра вылетает. Значит это не из-за модов. Я пересмотрела стрим разработчиков - у них же игра без модов, а все равно вылетала.
Ребят, расскажите мне, пожалуйста, в чем преимущество дополнения про университет? У меня никогда его не было в игре
А у них на стриме тоже вылетала, видели - раз .......и нет игры )) в меж загрузках ересь гнали .....)))
----------------------------------------------------------------------------------
Ребят! Вы видели этот арт от SimsCuruBat, причёски то другие .....

801a3260a92f.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх